Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ксенон

Пользователи
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя ксенон

  1. Несколько недель стоит ужасный запах с 5 утра, Спартановка.
  2. ксенон

    Робот пылесос.

    Может его проклеить мягким материалом, чтобы не вредительствовал?
  3. На Рождество пекли с ребенком имбирные пряники. Добавляли имбирь,корицу, мускатный орех. Мед не добавляли, аллергики. Процесс был очень интересным! А пряники получились вкусными и забавными. В Радеже брали цветную глазурь, белую делали сами. Можно и самим если есть пищев краситель сделать. У нас оставались. Украшения (посыпку)в виде снежинок и цв. бусинок в Ленте. В этом году ребенок уже ждет Нового года и Рождества, будем опять печь пряни!
  4. ксенон

    Отдам,ищу растения-2

    Покупала не раз рыбок и цветы, всегда даст совет по уходу и содержанию.
  5. Разогревающие мази при грыжах нельзя, ни в коем случае!!! Поэтому хорошо, что предупреждаете о разогревающих мазях. Пилатес - это супер спасение для позвоночника.
  6. Ох конечно можно жить с грыжами! НО!!!! У каждого она ,родная,своя! Вступило в спину, намазалась всеми согревающими, что были в аптечке: меновазин, капсикам шаль, тепло. Ранее несколько лет помогало. Жду, не полегчало. Становилось хуже. Прострелевающая боль в правую ногу, закончилось тем, что встать больше не смогла. МРТ- грыжа, вроде не большая 0.7 , но давит на корешок и нервные окончания. Нейрохирург советует как можно быстрее сделать операцию. Невролог - он же мануальный терапевт говорит, что сейчас полечим и забудем. С грыжами можно жить и т.д. Муж конечно за лечение я склонялась к операции. Лечила почти год. Онемение в ноге так и не прошло, лампас от поясницы и до половины стопы. Плюнула пошла к нейрохирургу, делать операцию уже поздно, прошёл спаячный процесс и корешок припаял к нервному окончанию. Теперь боль и онемение усиливается при физ нагрузках. Теперь живу с онемением. Занимаюсь конечно ЛФК. Я к чему все это. Это все очень и очень индивидуально. И не грешите Вы согревающими, усугубите ситуацию. Диклофенаком лучше, мази на его основе. И без самолечения. И все же сделать МРТ. Всем богатырского здоровья!!!!
  7. Очень осторожно нужно промывать, чуть напор сильнее , воспаляются ушки. Отит.
  8. Говорят же все индивидуально, кто на море съездил, накупался, промыли носики и ушки, кто долго лечился и результат операция. Моему ребенку в 2 года тоже поставили аденоиды 2 степень. Хорошо отиты нас не мучили, пару раз ушко болело. Сейчас нам 6 лет, первый год в выпускной группе мы ходим постоянно в садик. Раньше максимум 3 дня до обеда и сопельки и потом добавились бронхиты, при чём резко, два дня насморк и опускается в кашель. Лечились , авамис, нозанекс, гомеопатия, солевые комнаты, весна и осень каждый год. Отдали на танцы, перестала ребенка кутать, видно с этого все и началось, летом дача, босиком по участку, ни каких носочков летом, бассейн, и видимо все таки перерастает, стала меньше болеть. Летом нас теперь мучает аллергия на травы. Не падайте духом ,дорогие родители!!! Здоровья Вам и вашим малышам!!!
  9. Мы живем с весны по осень, зимой на выходные приезжаем. Летом людей много, газа нет и долго видимо не будет. За Латошинкой. Рядом соседи строили дом с удобствами, потом меняли его на квартиру. Долго продавали дом. Зимой вокруг никого нет, мне так страшновато. Еще у нас скважина, в ней очень плохая вода. Соленая и с высоким содержанием железа. Для питья она не пригодна, водонагреватель и особенно смесители летят каждый год. Скорая даже не знаю , приедет ли она к нам? Зимой соседи чистили дорогу тоже сами. Дача у нас около асфальтированной дороги, и рядом идет грунтовая через дачный массив- тоже минус. Пыль и шум от машин.
  10. Нам очень понравилась психолог в ДК Гагарина, УЦ " Страна Чудес" , ранее назывался "Глобус". Ребенок был очень стеснительным, скованным.
  11. ксенон

    Робот пылесос.

    Я долго металась, покупать или нет????? дорого, что тут говорить. Мне так кажется, это хороший помощник в поддержании чистоты в квартире. Обычный пылесос нужен , как ни крути. Пыли меньше гораздо, может конечно у меня ребенок вырос, меньше по дивану и кроватям прыгает :) гоняю его и два раза в день, вечером кухню с коридором обязательно убирает. Мнений много, тоже читала отзывы, что ерунда и выброшенные деньги. Для меня, например, посудомоечная машина тоже ерунда, ну не подружилась я с ней. Использую, но очень редко, а сколько у нее поклонников.
  12. ксенон

    Робот пылесос.

    Дед Мороз и нам подарил такого жучка!!! Два года возвращалась к этому вопросу- брать или не брать это чудо техники. Читала Ваши отзывы, девчат, за что Вам большое спасибо!!!!Дед Мороз ворчал, сам долго изучал, выбирали между Айробот Румба 880 и Айклебо арте. Выбрали айклебо, разница в цене и батарея li- ion. Запускаю пылесос, поднимаю стулья, для меня это не столь сложно, как тягать обычный пылесос, провода у нас как то спрятаны, но в зале ковер с большим ворсом, его один раз в неделю прохожу обычным, так как жучок убирает все чисто, и на него особо мусор не носится с других комнат. Стало меньше пыли. Вобщем очень довольна, и не жалко потраченных денег.
  13. Я избежала две операции, благодаря Л. Г. Бурденко! Ходили к ней в ВДЦ, с мужем, не многословна, пол сказала, показала ручки , ножки и т.д.
  14. Мы прошли все это, тоже аденоиды, максимум три дня и то до обеда и насморк, потом стали бронхиты. Брали домашний режим, заявление на отпуск+ справка с работы. С мая по сентябрь ходили в садик и то болели. В 4 года пошли на танцы только, чтобы закалить ребенка. Солевые комнаты , летом бассейн и ходили босиком на даче, особенно песок. Не бросайте место в садике. Это все решаемо. Воспитатели тоже шли на уступки, все понимая. По справке нам не начисляли плату за садик. Сейчас мы стали всё равно крепче, ходим, ведь впереди школа. Не болейте!!!
  15. Рассказывала смешной случай моя родственница. МРЭО, снимают с регистрации старенький автомобиль, захлопнулась дверь ... что- то в этом роде. Инспектор говорит нужна отвертка, родственница достает из сумочки, затем пригодились складной ножик и фонарик, и все это с сумочки!!! На что инспектор удивленно и с иронией спросил родственницу : "Чем промышляете? " Ответ: " Риэлтор я" Также имеется рулетка!
  16. Каждый раз при подмене воды +сифоном грунт прохожу, вода мутнеет. На следующий день или к вечеру вода чистая. Я так думаю фильтр делает свою работу. Растений нет.
  17. ксенон

    Врачи ЖК №1 ТЗР

    Мне тоже она очень понравилась, Гвоздева Марина Евгеньевна, с внематочной беременностью с того света вытащила, выходила, много внимания уделяла. Она очень хорошо оперирует. Много о ней положительных отзывов. Да и вообще медперсонал этой больницы просто молодцы!
  18. Сделайте МРТ . В апреле мазалась согревающими мазями, а когда встать совсем не могла и боли дикие были, оказалось две грыжи, и согревающие только усугубили ситуацию. Здоровья Вам.
  19. Спасибо !!!! Две межпозвоночный грыжи в поясничном отделе, оттек дает осложнение на ногу. посоветовали мумие и мед, втирать на больное место. Пытаюсь пока вылечиться без операции.
  20. Девочки! Болею с начала года, таблетки, уколы. Сил нет уже:( , решила испробовать народные средства в помощь организму. В аптеке мумие часто продают только в таблетках, но читая Интернет, говорят, что там малая доля этого самого мумие. Заказывать в Интернете, тоже не знаешь, что купишь? Может кто посоветует где, что и как? Спасибо!!!
  21. Девочки!!! Делюсь своим опытом,у нас каркасный бассейн. Нам посоветовали укрывать воздушно- пузырчатой пленкой бассейн, вода не остывает, а нагревается как парное молоко. Покупали в Леруа ш-1.20 м , д-5 м. Склеили скотчем. Очень теплая вода, особенно сейчас, когда ночи становятся прохладными, а купальный сезон хочется продлить!!!!
  22. А люди, которые собирают тележки с парковки, между прочим, зарплату за это получают, чего их жалеть? "это наша работа" (с)))) Я крайне с Вами не согласна, мы люди, и нужно по- человечнее быть, если вижу уборщица полы моет, обойду или на цыпочках пройду и ребенка своего приучаю, чтобы ценил труд других людей. А вот дяденьки и тетеньки которые в администрации сидят, их это работа, не разъяснят толком, хамят .... Вот где их работа, жалко особенно как они со стариками разговаривают... Недавно была свидетелем хамства и гоняли дедушку из кабинета в кабинет
×
×
  • Создать...