Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Velisa

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Velisa

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 31.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Кирилл 22.12.2010
  1. Velisa

    САЛОN № 5

    Здравствуйте! Записалась к Вам на стрижку и окрашивание по телефону, соорентируйте, пожалуйста, по стоимости - волосы до плеч, были окрашены несколько месяцев назад, растут с сединой. Понимаю, что нужно оценивать визуально, но хотя бы диапазон?
  2. Velisa

    Стрептокарпусы

    Девочки, у кого можно деток приобрести?? Мама мечтает развести, хочу подарок сделать.
  3. Люда, привет! Случайно наткнулась на темку, поздравляю, очень рада за тебя! Теперь буду знать к кому обратиться! :vyazanie_young:
  4. Мне тоже S-class советовали, хотела туда обращаться, там говорят, мазями хорошими еще лечат, но это конечно все от диагноза зависит. Мне просто мазями уже не помочь :very_funny: , поэтому помучалась, с свечами и мазями дождалась завершения ГВ и лечиться. Решила - пока в декрете, есть время посидеть в очереди и сэкономить, если нет времени - то , конечно, в част.клиниках с этим проще. В БК, кстати, тоже хоть и по записи, но подождать и побегать пришлось.
  5. Здесь на форуме еще была темка по этой проблеме, я там узнала про Женский хирургический центр при Каустике в Красноармейском, принимает Попова Ирина Степановна. Решилась съездить на обследование, уже сделала склеротерапию, пока обострений не было, хотя геморрой бывало мучил каждый месяц. Еще предстоит иссечение бахромки, которую я принимала на наруж. узел. Цены приемлимые, в частных отдала бы в 3-4 раза больше. Лечение платное, на прием можно и бесплатный, но очередь на 1,5 месяца вперед. Единственный минус - даже приходя по записи приходится ждать приема по 2 часа. Каждого принимают долго, все объясняют. До этого я была в Больничном комплексе на 7 ветрах, в центре Нейромед, там тоже за денежку по записи принимают врачи БК. Мужчины конечно там суровые и немногословные. Больше понравилось в Каустике.
  6. Velisa

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, отдам черенки сингониума ушковатого (темно-зеленые листья), провела обрезку, выкинуть жалко. Советский район.
  7. Velisa

    Вышивка крестиком-3

    Красиво! К весне в тему..
  8. Velisa

    Вышивка крестиком-3

    Спасибо . Да вот у гейшы меня не радуют, при рассмотрении крестики все "пляшут", не ровно как-то..мне кажется это из-за канвы, была в наборе, я не стала менять..и видимо зря! Ну и с каждой работой мастерство растет и видишь огрехи предыдущей..
  9. Velisa

    Галерея наших работ

    А вот мои работы, пока немного: "Она" "Весенняя трапеза", долгострой мой ..ждет оформления Откопала фото иконы, вышивали вдвоем с девочкой (поочереди) на подарок, большая (больше формата А4) ,с бисером. К сожалению, в рамке фото не сохранилось..
  10. Velisa

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, привет! Любуюсь периодически чужими работами, вот решилась свои показать - добавила в галерею. Их пока мало, может кривоваты, не судите строго, я старалась.
  11. Мы тоже пасту едим... Я вот только думаю, насколько безвредно это покрытие и фторирование? Ведь даже детские пасты делают без фтора. И насколько это эффективно? Мне вот тоже зуб с повышенной чувствительностью покрывали каким-то лаком (но я не знаю тот же используют в детской стоматологии или другое что-то), но я домой не успевала доехать, как этот лак пленочкой слезал с зуба...
  12. Вам повезло - у Вас дочь герой! А мы зубы дома чистим и то писк стоит! Если не секрет, сколько стоит такое покрытие и на сколько его хватает?
  13. Расскажите про Островок, может кто еще водит, меня интересует как раз группа неполного дня? Позвонила по телефону им, женщина как-то недоброжелательно со мной поговорила, у меня больше вопросов осталось, чем ответов получила. Зашла туда сегодня, воспитатель мне сказала, что у них там группа полного дня, как полноценный ДС, вижу кашей там кормят детей, я не поняла, если ребенка приведу туда на неполный день, он будет с теми же детками что и весь день там находятся, там уже их 9 человек. Я своего тогда ни за что не утащу оттуда. Сейчас ходим в игровую на 3-4 часа, всегда последними уходим, по этой же причине на развивающие занятия не можем ходить, мало часа нам..
  14. Velisa

    Отзывы о гинекологах

    Почитайте, где-то выше, девочки писали про нее. К ней на учет беременности встала моя родственница (по участку), говорит - "ни рыба, ни мясо", параллельно консультируется еще у кого-то.
×
×
  • Создать...