Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

suntana

Свои люди
  • Публикации

    184
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О suntana

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград +7-917-848-4410
  • Имя
    Ирина
  1. suntana

    Мы Можем Многое

    Да, если и пробовать, то суммой, которую не жалко. Уже довольно долго система живет, скоро новый приток людей иссякнет (года, два от силы) и все рухнет.
  2. Позддравляю!!!!
  3. Нас выписали на пятый день.
  4. suntana

    Боли в спине

    После родов вообще с трудом разгиналась.Ребенка боялась брать,если немного постою над ним .Ходила буквой "Г".Потом стало легче,но все равно болит.Нужно идти к неврологу.А Нерсисян на самом деле оч хороший врач.Ходила к нем с ребёнком -остались оч довольны.Развеил все страхи.
  5. suntana

    Пол малыша

    Совпало с УЗИ.Муж рассматривал кто там у нас рос и даже не сомневался, что будет сынок.У меня же в последние дни перед родами были сомнения, но они были напрасны.
  6. У меня начались через 7 месяцев после родов.Сначало было нестабильно +/- 1 неделя.Сейчас нормально,но такие обильные просто жуть.До беременность максимум три дня ,я их и не замечала.
  7. На учет встала 70 кг(для меня эт оч много-резко поправилась)Последние годы весила 59кг. За беременность набрала 8 кг,т.е. к родам было 78 :sm044: Родила и минус 5 кг.Пол года держалась на 73 кг, но я и кушала -будь здоров (боялась молоко проподет).Потом постепенно до 68-69 дошла.Ребенку уже полтора года и до сих пор кормлю грудью, вес 66-67,что радует.Осталось совсем немножко :bu: Заметила прямую связь:не кушать на ночь=минус 1 кг.Муж постоянно соблозняет,но не всегда получается сдержаться
  8. suntana

    Эпиляция

    А как Вы относитесь к фото-эпиляции? Есть возможность приобрести мобильную студию для фото-эпиляции и фото-омоложения. Вот и думаю, на сколько это будет выгодно и рентабельно. Естественно, цену будут значительно ниже салонных :)
  9. suntana

    Татуаж

    Думаю боятся не стоит. Уже не раз покупала услуги на скидочных сайтах. Пока проблем не было :). В конце концов это в их интересах. Если все понравится, придете еще раз :)
  10. suntana

    Хлебопечка

    У нас на мулинексе обычная программа около 3.5 часов
  11. Мир дверь мяч.... Надо было мир по другому изобразить :)
  12. Они ОЧЕНЬ легкие, в отличие от стиралок и практически не вибрируют, т.к. скорость сращения очень низкая. У нас висит на стенке (стоит на кронштейнах для микроволновок) Если ставить друг на друга, то можно купить соединительную планку - они все универсальные. Есть на холодильник.ру в разделе "аксессуары для стиральных и посудомоечных машин" Типа того Или купить соединительную планку, в которую встроена гладильная доска - то же вариант экономии места ;)
  13. suntana

    Посудомоечная машина

    А если посуда не сильно грязная или ее мало, то вообще пол таблетки кладем :)
  14. suntana

    Хлебопечка

    Да про холодильник понятно. Но если открытые хранить слишком долго, то их свойства так же теряются.
  15. suntana

    Сковорода

    1) В магазинах Техномаркет или Техника для дома - там полная линейка есть. Довольно не дорогие. 2) В остальных магазинах - выбор ОЧЕНЬ скудный и маленький, но найти можно, походив... 3) Купить через интернет. У нас, внешне такая же, как по ссылке, только светлая. И брали в ленте за 400р :) (с 50% скидкой)
×
×
  • Создать...