Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Jully

Пользователи
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Jully

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 18.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юля
  • Дети
    Сергей, 8.10.2008 г.
  1. Jully

    Стоматолог детский.

    Ещё раз обновлю тему) Работала лет пять назад с стоматологии "Ольга" - Зубко Елена Юрьевна - детский стоматолог. Может кто подскажет где её сейчас искать?
  2. Шары и цветы это у нас обязательно - особенно шары )))) Точно, надо в шарик подарок упаковать, и надуть их как раз 35 - пусть ищет развлекается ))))
  3. я вообще крайне миролюбива, я просто не так вас поняла, я очень извиняюсь... :shy: да он знаетели еще вредный и капризный )))) ему угодить ну оооочень трудно...
  4. Да вот склоняюсь к часам или к кольцу (ему не нравится его обручалка) - думаю может купить красивое какое-нить чтоб вместо обручального носил и гравировочку романтичную сделать
  5. не, меня интересует не организация празднечного действа :-) ломаю голову непосредственно над подарком...
  6. У супруга скоро юбилей и хотелось бы советов - что вы дарите мужьям? Чем приятно удивить свою половинку? У меня каждый раз с этим делом прям беда (((
  7. Слушайте, ну прям жить хочется после таких сообщений!!! Я уверена что у вас всё будет великолепно!!! Я не могу сказать что у меня есть какие-то проблемы - скорее я нахожусь в промежуточной стадии между окончившейся бешеной страстью и еще не начавшейся надежностью и уверенностью - если говорить вашими словами. И в этом подвешенном состоянии да еще и наблюдая различные примеры закрадываются всякие мысли и вопросы. А прочитав несколько последних ответов (видимо опытных и морально зрелых) и ваш в том числе - оптимизму моему нет предела! Спасибо огромное!!!!
  8. актуальна :-) всё еще люблю
  9. я согласна с тем что вы написали. Возможно в силу возраста еще всё же как я считаю незрелого мне сложно настолько глубоко проникнуться всеми этими радостями, и вопросы я задаю оттого что чего-то непонимаю, до чего-то еще не дошла, и прошу в чем-то совета, в чем-то объяснения.
  10. не, у нас с этим всё хорошо, я ж просто рассуждаю в общем - не касаемо себя. Я пишу и надуваю регулярно :-)
  11. ну да, я и говорю что в новом качестве радости проявляются :-)
  12. ой, а расскажите, ну мне прям интересно - какие в замужестве радости и так ли их много? нет, вы не подумайте что я их не вижу и у меня их нет - я б так не смогла и дня прожить - мне интересно мнение других. про цветочно-конфетно-букетный период всё понятно - там романтик, вздохи при луне, любовь на природе, рестораны, путешествия, нескончаемый поток любовных смс, воздушные шарики... щас прям расплачусь... ну что ж потом так мало радостей жизни-то становится в ЗАМУЖЕСТВЕ??? я понимаю конечно - они проявляются в новом качестве - а хочется-то кааааак :umilenie:
  13. и утром поспать подольше :shy:
  14. оооо - это вообще отдельная тема! и почему от тебя как-то странно пахнет когда ты пришла с дня рождения))))
×
×
  • Создать...