Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Соланж

Пользователи
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О Соланж

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 13.05.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Дзержинский район, 7 ветров
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    дочь Изабелла, 25.04.2012 г.
  1. Соланж

    Любимые игрушки

    О да, кухонные полотенца - это что-то! Заменят любую игрушку. :very_funny: Наша тоже столько игр придумывает с ними. Фантазия у ребенка ого-го (2,8 г.)! Мы в последнее время отошли от кукол, колясок и пр., теперь увлекаемся поняшками (My little Pony и Filly). Даже мультик смотреть начали. Просит дом для них :sm044: Это больше для коллекции, а не для игр. Я, как и многие, приветствую развивающие игрушки, и дочь с удовольствием в них играет. Пазлы, лего, деревянные собирающиеся игрушки, кубики.
  2. Если будет аншлаг, то никуда не примут. Надо ехать, договариваться. Но все вышеперечисленные условия в перинатальном есть уж точно. Вообще там санаторий. Хотя, как оказалось на вкус и цвет и фломастеры разные)
  3. Практически все подружки и друзья, рано вышедшие замуж и, соответственно, рано женившиеся, развелись. Основная масса года через 3-4 после свадьбы, остальные чуть позже. Обидно, что зачастую уже были детки...
  4. С рождения дочь спит одна в своей комнате. Мы с мужем соответственно в другой. Категорически отказывается спать с кем-то. Даже укачивать не позволяла себя.
  5. Соланж

    Последняя покупка

    Расстроила буквально последняя покупка в Лэтуале. Купила тушь. Специально выбирала хорошо упакованную. Принесла домой, открыла, а она сухая :cry: Все бы ничего, но в последнее время катастрофически не везет с тушью.
  6. Большое спасибо за отзыв от всей нашей семьи :misc_flowers: Моя давняя мечта побывать в Сингапуре. Надеюсь в ближайшее время она осуществиться...
  7. По банке красной икры (или коробке конфет) и по бутылке Шампанского.
  8. Мне кажется да. Если активно пользоваться, то на день хватает. Если только на звонки отвечать, то 2-3 дня. Но мне кажется, это любой современный смартфон. У мужа (Самсунг С4) при неактивном пользовании: звонки, несколько раз в день выход в инет - 2 дня примерно.
  9. А мы все предложения на сайтах этих компаний сначала просматриваем, а потом уже в магазин идем...
  10. Я в преддверии выхода на работу и НГ озадачила мужа покупкой телефона, точнее смартфона. И тут, как по волшебству, вчера сдыхает мой прежний смартфон. Так что кажется ситуация безвыходная (для него :very_funny: ) Хочу Samsung S5.
  11. Абсолютно согласна. У меня мама так попала. И еще одна знакомая женщина. Обе долго потом не признавались, что круто попали на деньги. Обеим было потом стыдно, но поделать ничего нельзя было. И не стали никуда обращаться. Кстати, один человек из службы безопасности при проверке работников этой фирмы отметил, что у большинства уголовное прошлое и нелады с законом в разной степени.
  12. Соланж

    про Новый год

    А моя (2,7) всем говорит, что хочет бусики. Вот что значит девочка)) Хотя бусиков уже гора. Едва ли не больше, чем у мамы)
  13. Соланж

    про Новый год

    Очень много таких петушков в отделах и киосках Конфил. Я сама люблю, поэтому смотрю всегда. И самое главное на деревянной палочке. Пробовала на пластиковой - вкус не тот. И дешевые совсем. Разных цветов и красные, и оранжевые, зеленые, желтые.
  14. Соланж

    Вечернее платье

    В Диаманте на Тракторном тоже много платьев и длинных и коротких.
  15. Девочки, очень нужен фотограф (я бы сказала человек, имеющий фотоаппарат,умеющий фотографировать и немного фотошопить) на детский утренник в детский сад (ясельная группа) утром 25 декабря. Дело в том, что родители не допускаются на праздник, т.к. детки еще маленькие. В обмен могу предложить: изготовить топиарий или сделать покрытие гель-лаком (шиллак) с дизайном.
×
×
  • Создать...