Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

atery

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя atery

  1. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Ребенок учится у Басюк. Она ведёт сразу два класса - первая и вторая смена. Очень активная, интересная, опытная- возраст солидный и стаж, требовательная (например, строго в форме ходит весь класс; строго без опозданий; всё, что велено принести для урока- должно быть у ребенка. Требовательность больше к родителям относится, пожалуй). Любит проводить праздники-все приходят семьёй. Сейчас пока ограничительные меры только так не делаем. С детьми и добрая и строгая одновременно. Умеет с ними, дети её любят. Тем, кто хочет спокойной жизни, может не подойти. Если интересно, программа Перспектива.
  2. Спасибо за мнения уважаемых парикмахеров. Создавая тему, хотелось узнать несколько адресов, чтобы постричь челку и слегка убрать длинну.
  3. Здравствуйте. Переехали в другой район, пришла пора стричь ребенка. В интернете два отзыва, парикмахерских вокруг вроде полно, но где есть детские стрижки, где нет - это тольо угадывать или ходить по всем. Весной сходили в одну - не понравилось. Давайте соберем список парикмахерских / салонов, где стригут детей (маленьких, больших - всяких)
  4. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Дорогие волгомамы. Не знаю, к кому с таким. Гуляли вечером у лицея. Напугал нас с ребенком странный мужчина. Тихонько походит туда-сюда, а потом стоит и смотрит на нас. Дооолго Гуляющие вокруг нас поуходили, а он все стоит. Ушли мы оттуда, ретировались. Надеюсь, неопасный тип.
  5. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Кто там остался незанятым? Молодая?
  6. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    На собрании 23.01 был полный зал народу. Неужели ни одной волгомамы?
  7. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Родительское собрание 23 января в 18.00 - актовый зал начальной школы. Информация о педагогах, работающих в первых классах в 2018-2019 учебном году (думаю, все же в 2019/2020...) № п/п ФИО педагога образование квалификационная категория педагогический стаж 1. Баркалова Надежда Михайловна высшее высшая 28 2. Тисленко Нина Александровна высшее высшая 35 3. Шарипова Светлана Владимировна высшее соответствует занимаемой должности 15 4. Мельникова Анна Сергеевна средне специальное соответствует занимаемой должности 4 5. Басюк Ольга Викторовна высшее высшее 24 Буду признательна за отзывы об учителях
  8. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Уважаемые волгомамы и волгопапы, что известно о сроках подачи заявлений? На сайте лицея ничего нет про 2019/2020
  9. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    Вы ходили на собрание? я пропустила
  10. atery

    Первоклассники 2019

    :kniksen: здрасьте. И мой ребенок в 2019 идет в 1 класс. Семь ветров
  11. atery

    Лицей №9 Дзержинского района

    о, нам тоже в 2019 в первый класс. :good_friend: буду ждать отзывы
  12. atery

    Ипотека-2

    Сбербанк отказал родственнику в снижении ставки. ВАИЖК сказали, что можно через 6 мес. Оценку надо будет заново делать, правда
  13. atery

    Ипотека-2

    В аижк просто ипотеку быстро дали одобрение. Может и рефин не так страшно, по телефону можно узнать. Если хотите, найду визитку
  14. atery

    Ищу... мнения местных жителей

    и правда, перепутала с названием остановки. Симонова 31, конечно
  15. atery

    Семь Ветров

    Девушки, расскажите, пожалуйста хорошее и нехорошее о домах на ул.Симонова 31 и 31А (ост.Космонавтов)! Есть кто оттуда? Про соседние дома тоже интересно. Ищу, куда переехать!.
  16. atery

    Ищу... мнения местных жителей

    Девчаты! :flag: Подниму снова тему. Хотим переехать на 7 ветров. Выявили интересную особенность: квартиры на Космонавтов 31 дешевле немного, чем в других домах. В чем там дело? Двор с виду обычный, остановка-школа близко. Может, тараканы там какие?
  17. С точки зрения договорного права подписание договора двумя сторонами делают его действительным. Позвоните в школу, сообщите, что все изменилось. Вам скажут, что делать дальше.
  18. моей дочери до школы два года ещё. но я тоже хочу всё знать! буду рада услышать про спартановку
  19. кто бы мог подумать, это моя первая учительница! мы её очень любили
  20. atery

    Д/с № 363

    :flag: прошу "помощь зала". Моя почти-трехлетка идет в садик. Заведующая предложила выбрать, в какую группу. Визуально все три группы хороши. Но теперь интересуют воспитатели - личные особенности, подход к детям и родителям. Группы №№1, 3, 13 (3-4 года). В дополнение скажу, что девочка у меня с характером, да еще трехлетний кризис накрыл со страшной силой (хотя психолог считает, что все ок, терпите - пройдет). Кстати, психолог Татьяна Николаевна прям понравилась мне.
  21. я тоже не смогла записаться (в третью). пришлось через телефон, долго дозваниваться
  22. atery

    Вместе кушаем "Агушу"!

    ЖенаЧемпионаРоссии Группа № 7 +1 Общая группа +1.
  23. atery

    Д/с № 363

    ЖенаЧемпионаРоссии, нет, не выяснили. Мы в садик только летом пойдем, я вот заранее и спрашиваю
  24. atery

    Д/с № 363

    Спасибо за ответы! Еще по форме. Вместо шорт леггинсы короткие можно (еоленка закрыта)? А то шорты малиновые, не подходят :-) А кроссовки надо? Или кеды? И чешки еще?
  25. atery

    Д/с № 363

    У меня снова вопрос. Какого цвета надо форму на физкультуру? (У нас есть шортики навырост, подойдут ли.. .)
×
×
  • Создать...