Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Телепузик

Свои люди
  • Публикации

    487
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Телепузик

  • Звание
    Мама-Байкер
  • День рождения 13.12.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,ТЗР Спартановка
  • Имя
    Елена
  • Дети
    Денис 20 августа 2008 года
  1. Недавно видела передачу, как экстрасенсы рассказывали про народную артистку Тамару Носову. И один из экстрасенсов сказал, что на нее навели порчу, то что в нее влюбился женатый мужчина и ушел из семи. А жена этого мужчины провела обряд на его возвращения и на проклятие жизни артистки. Что бы она прожила долгую жизнь в одиночестве, нищите и без детей. Вот она и жила, и ничего не знала об этом. Страшно девочки, очень страшно. Начинаешь общаться с мужчиной, он говорит что не женат или в разводе, а на самом деле там тайный мадридского двора. И потом же ты виновата, что пыталась увести чужого мужа. А ты и в ус не дула, что он женат. Так еще к тому же тебя и проклянут или еще что нибудь сделают. Если конечно ты вовремя это не узнаешь и по умному не уйдешь.
  2. Такая же ерунда. Только на мужчину я смотрю как на физический объект. А если мужчина, начинает намекать, что можно было бы перейти на другой уровень общения и жить вместе, я впадаю в какой то ступор. И начинаю вести себя так, чтобы он специально ушел из моей жизни. Но за эти 3 года, я только 1 раз встретила мужчину, с которым мне было спокойно. Но он оказался женатым :hi-hi:
  3. ......Лен, во круг тебя много мужчин! Ох и мужчин у тебя тьма тьмущая ))) Настя, привет! отчитываюсь. познакомилась с парнем, мой ровесник. очень даже подходит под описание. потому что это была встреча одноклассников (пьянка), сказал что свободный, но походу нет. но факт в том что, меня из семьи увел водолей, и этот тоже водолей. вот знаешь, иногда теряешь человека, а потом находишь похожего не него. так этот вообще копия его, как дежавю. ну поживем уведем, что из этого всего получится, но он меня попросил, чтобы я если буду писать, то писать только на телефон. Все таки надеюсь что это он, он высокий, без пуза, занимается футболом (вратарь), с таким не стыдно появится где то. Настя, это такое офигенное ощущение, что ты можешь закадрить любого мужчину. Когда я выходила танцевать ( у меня даже девчата с которыми я училась заметили) мужики, с разных столов, выходили тоже танцевать. а потом сидишь и ужасаешься, все таки мужики животные, только попой покрути и они готовы звезду с неба достать, а рядом с ними жена и дети бегают. от таких старалась держаться по дальше.
  4. Девочки пыли никакой не будет, все будет цивильно. У нас такая организация покруче чем в госслужбе, а если кто то будет "шалить", того будут наказывать.
  5. Добрый день!! Можно мне сделать полный расклад?
  6. Девочки будьте очень аккуратные со знакомством через интернет. Вот недавно я стала использовать по жизни такую пословицу:"Ты сильнее меня, ты мудрее меня, ты опытнее меня, НО я хитрее тебя, потому что я женщина!" Буду рассказывать очень кратко. 1,5года назад познакомилась с мужчиной. Сидела в декрете и подсела на интернет игру Lineage 2 или попросту Линейка. Мы с одного города, играли в месте. Я его считала другом, а он меня воспринимал .... да я даже не знаю как он меня воспринимал и сейчас воспринимает. Он постоянно ныл, что ничего у него не получается, ничего он не умеет, ну и тут у меня взыграло материнское чувство (на тот момент я была одной из востребованных игроков и имела там не первый голос, но к моему мнению прислушивались многие). И он почувствовав это, начал меня доить, доить в игре, но при этом стал вести себя как я ему принадлежу, появилась ревность. И эта ревность перешла из игры в реал.... В данный момент, у меня стоит выбор или развестись и быть одной или продолжать жить в семье и думать не о себе, а о сыне. Я поняла только одно, этот человек пользовался мною, когда ему было нужно. Таких как я, у него очень много и я не первая и не последняя. Все его слова не подтверждались поступками... Девочки, будьте очень осторожными.
  7. Телепузик

    Сумерки

    Я в кинотеатре смотрела. Но это только первая часть, продолжение следует.
  8. Телепузик

    Сумерки

    Ходила вчера на 4 часть Сумерки - Рассвет. Что то прям эта часть меня как то разочаровала. Короче Джейкоб запечатлился с дочерью Эдварда и Беллы. Бред полнейший, с матерью не получилось, теперь же дочка есть. Закончилось все хорошо, все живы и здоровы :)
  9. Телепузик

    Спартановка

    А мы с Менжинского 24 :ura: и каждый раз как выходим на улицу идем к вашему дому смотреть паровозы :) Девочки, может как нибудь нам встретиться?
  10. Обожаю эту передачу. Если честно сказать, то смотрю только последнее испытание каждого выпуска.
  11. Телепузик

    Кандагар

    Какого же мнения. В фильме понравился один момент: когда талибы порвали фотоальбом капитана самолета (взял за душу и я чуть не расплакалась).
  12. Прежде всего общение (не о пеленках, подгузниках и питании ребенка, а о другом), во вторых там я нужна людям (я кунец, делаю вещи нужные для игры, ресурсы и т.д). Там другой мир, отвлеченный от реальности, конечно, есть и исключения (игра соединила девушку и парня. И они сейчас живут вместе). Я заметила, что как начала играть в игру меньше срываюсь на ребенке и муже,а с мужем деремся только из-за компьютера.
  13. Уважаемая Анастасия Сергеевна! 9 месяцев назад я подсела на он - лайн игру (Линейка). И вот эти 9 месяцев я как в тумане, осады замков, безприрывный кач, завоевание крепостей и т.д. Если получается свободная минутка так сразу в игру. В игре я должна присудствовать постоянно, даже если не сижу за компьютером. Один раз я поймала себя на мысли, что я точно не помню дня, когда у меня пошел сын. Я уже начинаю туда вкладывать деньги, покупая "Премиум Аккаунт". Даже общаться я начинаю так как в игре (спец словами). Дудром какой то! Сама понимаю что это глупо, что это игра и сама провожу там практически все свое время. Беда еще в том что и муж тоже там. :wacko: Но если игра не включена, меня начинает бить кондрат, как буддто что то нехватает. Уже мужу предлогала удалить игру, но она устанавливалась снова и так по кругу. Что делать ума не приложу. Помогите нам пожалуйста.
  14. Ну нет так нет. Но в следующий раз мы обязательно поучаствуем.
  15. Девочки, а можно нас тоже в список включить или уже все? А то только зашла и темку увидела (давно на форуме небыло)
×
×
  • Создать...