Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фима

Свои люди
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Фима

  • Звание
    мама со стажем
  • День рождения 30.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    2007 сын и 2012 сын
  1. Коллектив был хороший! Но много не платят
  2. Подскажите, а в Пятиморске где хороший пляж, отдых с палаткой, рыбалка?
  3. а кто говорит, что акне? только я делюсь опытом! но не вижу смысла в споре! кому нужно пишите в личку! у всех разный организм!
  4. так гонянием по врачам сделали с простого 'прыща' огромную проблему, которую бедные люди не могут в итоге решить, а ведь чаще Акне -это активное размножение бактерий!!! и всё!
  5. ну тогда и про розацеа http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94837
  6. да! я имею ввиду они на косметологии ориентированы... безусловно, вылечить мог врач хоть в какой клинике, кабинете, но в этом и парадокс, что начинают гонять по врачам, хотя существует схема! а уж диагноз разоцеа так вообще никто не произносит!
  7. врачи-косметологи! направили в квд
  8. о. на пархоменко я оплатила прием, зашла к врачу, но она меня не взяла, сказала, что с таким раздражением на лице они не берут! денег не вернули, сказав, что оплата действует год))
  9. ох, как я долго лечилась от акне и розацеа(((!!!! никто из врачей в волгограде не мог помочь!!!! нахватала только морщин не по возрасту... и расстройств! в большинстве случаев это неправильно, что прыщи связаны с жкт! я вылечилась!!! писала врачу на Русмедсервер! вот схема - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
  10. Svetlan, я с вами на одной волне... не надо про люголь)) и йод))) тема не об этом...
  11. Фима

    ИКЕА Волжский

    здравствуйте, а как ваш офис работает (дни, часы)?
  12. так мы ж про биопарокс... и про то что им лечат... вот одно из мнений врача)- http://www.komarovskiy.net/faq/izofra-i-bi...ili-nelzya.html
  13. и вот http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%E0%F0%EE%EA%F1
  14. Еще раз спасибо Комаровскому Е.О. и форуму Русмедсервера - научили меня не применять этот препарат!!! местным антибиотиком не вылечить бактериальное осложнение, а орви т и лечить данными способами не надо!!!!
  15. представила себя жителем дома, где эта "классная" площадка... да хорошо б если за тишиной и порядком следил тсж, но...я бы хотела, что б мои дети гуляли с друзьями и с других дворов!! домой то пускаем друзей, а на площадку так же хочется!
×
×
  • Создать...