Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Nova_Ro

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Nova_Ro

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ***
  1. я тут, голосовать не буду, я сложная на подъем на такие массовые мероприятия, но Варя так детишек любит, поэтому я вся в раздумьях. если ближе к 23 числу можно будет еще к вам попроситься, то хорошо) ну а если нет, то мы с годиком всех будем поздраввлять отсюда, с виртуальной реальности)))
  2. девочки, а можно просто кому-то перевести небольшую денюжку для этих подарков?
  3. подписываюсь под каждым словом, выписались вчера. Персоналу спасибо благодарила перед выпиской чисто символически чайно-конфетным девочек детских медсестер и акушерок, детского врача, и акушерку, которая на родах была :)
  4. если считаете, что нечего туда лезть, то можно и отказаться от осмотра. Но кажется в начале беременности и не смотрят, единственное, мазок могут взять
  5. Lubimka, "выбивайте" себе врача через заведующую, или в другую жк, или вести бер-ть у любого понравившегося врача, а в жк прийти только за сертификатом. я придерживаюсь того мнения, что лучше сделать так, чтобы нервов меньше потратить))
  6. от врача зависит, есть адекватные, есть вредные. Я довольно капризная на счет процедур, но в жк6 от ктг не отказываюсь, уже 3раза делала, очереди нет. Без проблем приходишь и сидишь :) В деметре тоже 1 раз делала
  7. Lubimka, в очередях долго сидела только в период отпусков, сейчас все нормально. Напрягает только очередь в регистратуру. врач Касабян, ПДР считают по первому узи (в 6нед3дня). Меня эта жк как-то особенно не напрягает, заветные баночки сдать - без проблем и очередей с 8-10, кровь из пальца тоже особо очереди нет. Из вены сдать, бывает очередь, но не всегда и кабинет работает в 2 смены. На ктг очереди нет. От посещения терапевта я под роспись отказалась. Как-то так, довольно ровно все.
  8. я и в Деметре у нее была, и в областной. В темпе смотрела везде :) может, у нее просто стиль такой) но на вопросы отвечала, может, потому что у меня немного их было)
  9. договор пожертвования - 10, дмс две программы 32 и 37
  10. Мухашария и терапевт по "полулярности" прям пальму первенства держать в этой ЖК
  11. по закону обязаны выдать! В 30 недель приходите в ЖК по месту жительства и получаете, просто они не получат деньги по своему талону.
  12. вправе выбирать любое мед.учреждение, а вот врача только с его согласия. По закону, вроде, так получается
×
×
  • Создать...