Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

$IRISHKA$

Пользователи
  • Публикации

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О $IRISHKA$

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 15.09.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Краснооктябрьский р-н
  • Имя
    Ирина
  • Дети
    Илья 28.02.2010
  1. Мы сегодня вернулись из Крыма. Очередь с нашей стороны, когда мы проезжали мимо по спидометру составила 9 км!Я была в шоке! 2 нед. назад, мы 1,5 км простояли 6 часов.Сейчас там стоят 20 и более часов, ужас!Со стороны порта КРЫМ, очереди не было мы сразу заехали на площадку откуда грузят на паром, но все равно простояли 1,5 часа до парома.
  2. Если существуют активисты в лице "внутреннего" контроля, я только за!Так как найду куда применить 5т.р.!На таможне в прошлом году 2т.р. отделались, цены растут))))))))
  3. так я не удивляюсь, я спрашиваю!мы на выходных выезжаем, вот думаю, сразу им предлагать, как там настройчик!в прошлом году на таможне, пограничники сами предлогали, можно даже было не забрасывать удочку) а через переправу мы первый раз, млж там высокоморальные личности работают!)
  4. так им можно предложить N-ую сумму, чтобы проехать быстрее?
  5. За что купила....,с их слов, там даже объявление есть!Я ж обрадовалась!А теперь смотрю, на пароме по времени стоять, как в свое время на таможне, только, на таможне можно было заплатить и проехать, а тут, думаю,врятли(
  6. А мне сказали, коллеги вернувшиеся из Крыма, что с детьми пропускали без очереди!Действительно, кто на машинах ездил?
  7. $IRISHKA$

    Отдых в Ялте

    MILAнья,а какой курс сейчас в Крыму? К июлю-августу, он конечно еще снизится. А то может и правда в Волгограде рубли на гривны поменять.
  8. $IRISHKA$

    Оплата садика

    Нет, точно без комиссии, я сумму то помню по платежке, иногда под расчет готовлю.
  9. $IRISHKA$

    Оплата садика

    Я что то прочитала, и ничего не поняла про оплату, я плачу за сад в Сбербанке у оператора без всякой комиссии, никаких проблем.
  10. $IRISHKA$

    мальчик 5-ти лет - нытик.

    Когда я так делаю, он гогочек и просит меня еще повторить, видимо на бис!
  11. :jest_1: у меня вопрос, как вообще такое можно допустить по отношению к своему ребенку?! Я тоже долго качала,сыну 2,9 вот недавно только перестала качать, качала, так сказать, по собственному желанию только днем, 5 мин и готово!а так он лежа в кровати мог и по пол часа не засыпать!Сейчас сам отказался качаться и днем, хотя мне иногда проще сесть на мяч и закачать :good_friend:
  12. Муж меня зовет Лапой(сокращено от лапочка), по имени редко, только, когда возмущен, тогда он мне выдает: Ириш,.......(дальше по тексту),сына называет: Зайчик.А я их как только не склоняю)))))))
  13. $IRISHKA$

    увлажнитель воздуха

    Nira, а киньте ссылку, плиз!
  14. ЗЫ я её просто люблю. Золотые слова! Все что делают для нас и ради нас наши родители, мы в свою очередь для них и для своих детей, мужей, друзей, не потому что должны или хотим или еще как нить, а просто потому что любим!
×
×
  • Создать...