Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анна КН.

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анна КН.

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Anna
  1. Анна КН.

    Чернозем

    Добрый вечер! подскажите пожалуйста телефон Владимира, который возит чернозем,
  2. https://www.avito.ru/volgogradskaya_oblast_krasnoslobodsk/detskaya_odezhda_i_obuv/dlya_tantsev_1819883473
  3. Анна КН.

    Отдам

    отдам памперсы для взрослых №2, почти целая упаковка, нет несколько штук, мочеприемник новый, звонить днем по тел. 8-909-377-11-75, забирать в Ворошиловский р-не,
  4. Добрый день! Подскажите куда можно походить и на какие занятия летом в детском коллективе? Интересуют танцы, актерские курсы, изо, может еще что. В бассейн ходим сами. Куда можно записать ребенка? Детский сад уже нас "выпустил", было много всего-ребенок очень любит рисовать, танцевать. Хотелось бы, чтобы не растерялось полезное, чему научились и дочка не провела с компьютером и мультиками все лето, пока родители работают. Одна не гуляет, присматривают старший брат и бабушка приезжает.Желательно бюджетные варианты, не с космическими расценками в Ворош. или Центр. р-не
  5. поделюсь перикисью водорода 37 % из Волгофарма. для чистки бассейна, по себестоимости 5-6 кг(половина канистры)
  6. Анна КН.

    Отдам

    Спасибо за совет, а то уже и не знаешь куда отдать, нужно или нет? Часто по утрам хожу около Казанского Собора, частенько там валяются пакеты с вещами оставленные сердобольными гражданами для бомжей, пока их церковные работники не убирают.
  7. Анна КН.

    Отдам

    Есть домашние вещи для пожилой женщины 58-60р. в обычном состоянии без дыр(сорочки летние-х\б, зимние-фланель, халаты "веселых расцветок": летние из ситца х\б трикотажа, зимние из фланели, флиса;чулки еще кто носит? белье, тапочки и т.д кофты теплые, вязаные) может кому пригодится или на ветошь отдать?
  8. Анна КН.

    Д/с № 234

    Не знаю как сейчас, у меня сын ходил 2 года перед школой 9 лет назад. Отправили из другого сада, я еще сопротивлялась, отказывалась, вышла на городскую мед.пед.комиссию, что не нуждаемся в занятиях с логопедом-"само все с возрастом пройдет", хорошо что врачи и педагоги переубедили меня-остались в полном восторге после выпуска из сада.Считаю, что нам очень повезло. Наш дефектолог Надежда Алексеевна, один из лучших специалистов в своей сфере. Прежний сад был богатый, с бассейном(заведующая с нас в то время постоянно на что-то собирала достаточно значительные суммы), этот вначале не очень мне понравился, показался каким то из далекого советского прошлого(оказалось запросы у руководства в этом саду к родителям значительно скромнее). Но игрушек много, чистенько. Спальня отдельная, кровати ярусами,выдвижные. Занятия идут в течение дня, все расписано по минутам- утром и после обеда, групповые и отдельно с дефектологом в ее кабинете. На неделю писали тему с дом. заданиями в свою тетрадку, занимались еще дома по вечерам, делали артикуляционную гимнастику. Очень много учили наизусть, развивали память и внимание. На утренниках обязательно у каждого ребенка своя роль со стихами. Очень все пригодилось в школе, думаю даже за деньги нас так бы не подготовили. Как сейчас там не знаю, надеюсь, что так же. Педагоги настоящие профессионалы своего дела, работали полностью выкладываясь. Да, нас тоже просили забирать по возможности пораньше, т.к. день очень насыщен занятиями, дети гиперактивные, практически не сидят на месте. И дети и педагоги очень устают к вечеру, а еще дома надо немного позаниматься вечером. Пошли после в школу, все о чем предупреждали специалисты увидели наяву. Дети с трудом высиживали занятия и еще продленку. На переменых вылетали из класса как оглашенные и носились с воплями без перерыва Мой, засыпал первый год после школы и в маршрутке и в гостях, вися, сидя и т.д. Вначале очень хорошо занимался, но потом пошло на спад, т.к в школе меньше индивидуального внимания. Сейчас школа подходит к концу, наизусть до сих пор учит с лету-повторит пару раз и все. До сих пор с теплотой вспоминаю наших педагогов и воспитателей!
  9. Номер документа: 436656 Дата документа: 17.02.2014 Сумма в валюте списания: 300,00 руб. Сообщение получателю: для дет.хосписа sms Статус SMS-сообщения: сообщение отправлено Статус платежа : Исполнен Волгоградское отделение №8621 БИК:041806647 Корр.Счет: 30101810100000000647 17.
  10. Анна КН.

    Молочная кухня

    Подскажите где раздобыть бутылочки для молочки 200г-9шт с широким горлышком,чтоб по поликлиникам не попрошайничать,может кому уже не нужны в Ворошиловском?А то за мной уже долг 2 месяц на молочке
  11. Анна КН.

    Молочная кухня

    Хочу узнать у получающих питание в Ворошиловском от 6 п-ки,нам 6 мес.,на ГВ, дают 3 молока про каши ничего не говорят.Не положено еще?
  12. Анна КН.

    Молочная кухня

    Я нашла в интернете телефон молочки нашего района,заранее позвонила,нас занесла в списки участковая медсестра-там сказали приходить 1 на молочку,на столе выкладывают бумажки с фамилиями детей.там будут отмечать каждый день что получаете.Это в Ворошиловском от 6 п-ки.
×
×
  • Создать...