Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Перекати-поле

Пользователи
  • Публикации

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Перекати-поле

  1. Перекати-поле

    Где вы ремонтируетесь?

    Я знаю только в Волжском хороший автосервис есть. Вот Услуга развал схождение . Цены на сайте, плюс накопительная скидка есть. Сам сервис очень приятный и мастера. Можно через камеры смотреть как твою машину чинят, пускают в ремонтную зону под присмотром мастера.
  2. Подскажите, пожалуйста, для этой процедуры надо делать обезболивание?
  3. Случайно не знаете, перевод на летнее-зимнее время по всей России точно вернут? Это у решено?
  4. Я вот задумалась. А как теперь салюты запускать и подарки открывать на НГ? По местному или после поздравления президента...
  5. Знакомые сына подростка ездили. Сказал, нормально. Что там было не рассказывал, но на вопрос: "Может сестру туда отправить? От дома недалеко..." Сказал категорично: "НЕТ." От других родителей слышала отрицательные отзывы. Родным местом куда хочется возвращаться снова и снова этот лагерь не станет. А так, многие ездят, по льготной путевке туда дают места...
  6. https://vk.com/integral34 вот группа Интеграла
  7. Ашатан, согласна. А модераторам все равно? Рекламные посты не будут удалять?
  8. Листва, не обязательно ЯЩИК. Думаю, достаточно иметь аналог. Просто что бы увидеть, что ребенку нравится возится с этими фигурками.
  9. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, "Adagio de l`amore" балетный дивертисмент есть билеты? Хотим группой детей 8-10лет посетить балет.
  10. Мероприятия едедневные. Разнообразные. Тут главное не спятатся в угол, самаму проявлять активность и все будет отлично. Футболки выдают не всем, только кто победил, выиграл... В том году жили в копусе новом. Там душевые были в комнатах. Но в какие корпуса в этом году заселят неизвесно. В других корпусах душ на этаж был. Про прачечные не скажу. Мы возили сменное. И в раковине стирал. На еду не жаловались. Но свое там можно привозить. В отличии от чапурниковского Орленка (там дочка отдыхала). Взрослых воспитателей там не. Только "комисары". По 2 на отряд. Парень и девушка. Преподаватели, которые занятия ведут, были взрослые. Занятия в первой половине дня. Телефоны не отбирали. У нас билай, связь хорошая была. Деньги давали на лазертаг и общее фото отдельно. На сборах надо будет уточнить сколько в этом году надо. Мы воду не давали, но другим видела привозили бутылки. Там есть питевые фонтанчики. Из еды можно сушки, карамельки, чай в пакетиках. Вобщем что-то долгоиграющее. Мы еще термокружку давали. Там у многих почему-то были именно термокрушки и нам понадобилась.) Басейна нет. Ходили на речку. Но не каждый день. Т.к. "У нас тут дел много и некогда. Нам еще сценарий писать и костюмы делать..." До этого мы ездили в Сказку. В 3классе. Там все строго. Элитно. Там нам очень не поравилось. Только любовь к роботам спустя 3 года привела нас в интеграл.
  11. tannya1, какого плана информация? Мы ездили в том году и в этом поедем. Ребенку очень понравилось.
  12. Вы из какой части города?
  13. Обычный пришкольный не рассматриваете? Туда вполне можно попасть. По крайней мере в нашей школе. Подойти к начальнику лагаря и запишут.
  14. Не оригинальная, мы в Волжском. Стоимость разная в разных филиалах. Знаю, что в нашем самое дороге посещение.
  15. Здравствуйте, скажите, а в Волжском у вас нет филиала вашей организации Скаутов?
  16. Katrina 83, а где вы занимаетесь?
  17. Всем привет. Надежды мало, но спрошу. Может кто-то порекомендует хорошое танцы для девочки? 8 лет. Желательно новая часть города. "Хорошие" - где активный педагог горящий и болеющий за своё дело. Действительно учат чему-то. Говорят это получается - это нет. И видно результат посещения кружка... Где не просто приходят и расходятся, а именно коллектив деток. Не важно как часто выступают и как красивы костюмы... это второстепенно.
  18. Третий батутный парк за пол года и все в одном месте... Как минимум странно
  19. Мы ходим уже 4 года. Лего уже не делают. Уже изучают Ардуин. Клуб АГА. Клуб мне нравится. Нравится преподаватели, что горят своим делом. Что-то организовывают, учувствуют в соревнованиях, хотя можно просто вести уроки... От звонка до звонка не работают. Надо доделать робота значит задерживаемся и доделываем. После соревнований какие-то угощения, тортики... Я никогда не доплачивала и дополнительно ничего не сдавала на тортики и т.д. Проезд на соревнования это отдельно оплачиваем конечно. Но можно не ехать. Мне нравится, что ездят на соревнования. И атмосфера в группе хорошая. Комфортная для детей! Мы еще ходили в кружок при школе. Бесплатный. Не захотел. Ребенок тот же, а преподаватель другой и все... Роботы в школе старой модели на соревнования с такими не пустят, да он и не ездят. Преподавали бессистемно, элементарные основы. А дальше, что? В общем сэкономить не получилось ходим в "АГА". Еще в Интеграл в летнюю смену ездили в лагерь. Там то же роботами занимались. Там уровень выше чем школе, но слабее чем в нашем клубе. Кто-то из других клубов готовится посещать всероссийский "Робофест-2017"?
  20. Перекати-поле

    ИКЕА Волжский

    оплатила 29.07.16 09:32 3560р. Катерина Александровна К
  21. Перекати-поле

    ИКЕА Волжский

    803.065.39 БРИККАН Модуль для хранения с зеркалом, белый 1 999.– 1шт 702.732.14 СУДДИГ Пододеяльник и 1 наволочка, черный 999.– 1шт 602.522.93 ФЭРГРИК Кружка, оранжевый 49.– 2 шт.
  22. Добрый день. Если не трудно уделите несколько минут времени. Поддержите. Сбор подписей Знаю лично детей для которых это трагедия. Никто не против освободить територию и переехать, по предлагают, закрыть, разогнать и уволить. Может и не поможет, может и все куплено и бессмысленно. А вдруг! Может есть какие-то идеи получше, как спасти животных, детей и учителей.
  23. Муж ездит по будням через мост из 23 мкр в Ворошиловский р-н, из Волжского в 7.00-7.10, из Волгограда вечером 17.30-18.00. Если кому актуально, звоните.
  24. Перекати-поле

    ИКЕА Волжский

    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...2177/#/50282177 ЛАКК Полка навесная, белый 499. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products...3633/#/30251704 ЛАКК Полка навесная, глянцевый, бирюзовый 1 299.– http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70117172/ ИРЬЯ Гардинный карниз с аксессуарами, белый 69.–
×
×
  • Создать...