Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вишнёвая Леди

Свои люди
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Вишнёвая Леди

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 16.07.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    г.Волгоград Ангарский
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Виктория 30.09.2011
  1. Вишнёвая Леди

    гимназия №5

    Девочки подскажите, с каким уклоном гимназия?
  2. ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ) Вот я добралась наконец то сюда! мои впечатления,конечно не айс,я ожидала более лучшего результата! В принципе,все зависит,от лишнего веса,чем он больше,тем он легче сбрасывается! У меня лишние 5 кг, и так я ничего не сбросила в итоге, а наоборот набрала,ладно вес не главное, размеры,как ушло в начале у меня где по 2 см, где по 1 см, так и осталось! С питанием вообще непонятки,там много чего не написано, надо искать в интернете, как правильно питаться! Это меня огорчило) Мой вывод,за эти деньги лучше пойти к личному тренеру,результат будет,намного лучше( это мое мнение) и питание распишут,от и до и будут тебя видеть и следить за твое техникой)))) пысы здесь было предложение сногшибательное,приобрести в 11 сезон с бешеной скилкой))) ну я думала есл будет стоить 500 р,то я пойду в 11 сезон...... ха, не тут то было в 11 стоит 2500руб.... вот это скидка...атас... Идти ли вам в сушку, решайте сами,если у вас нет возможности ходить в личному тренеру,то идите, а так, одним сезоном не обойтись,там люди с января участвуют и только хорошие результаты видны! Но опять же по 3 тыс..... Я не жалею,что занималась по ней, но мои ожидания были другими!
  3. Подробнее нечего писать) про питание у меня вообще куча вопросов,про молочку например, вообще ничего не написано, один творог только есть и все)а кефир1% просто приведу пример,вы в интернете вбейте просто сушка тела,питание...вам выдаст все разрешенные продукты и запрещенные и также примерное меню на день) так и здесь,основа белок,в любом виде, соотношение БЖУ 40/30/30 нельзя сладкое,фрукты,хлеб,готовые соусы,жарить на масле в пп,можно фрукты,а тут нет
  4. было задание, за 1,30 мин максимум берпи) я сделала 21))))) вторая неделя пошла,намного лучше,начали менять тренировки)а то каждый день одно и тоже) посмотрим)))))
  5. Девочки,кто участвует) как вы сегодня? сделали,отправили?
  6. Девочки привет) и я дошла до вас)))) Первый день прошел в боевом настрое,с питанием я давно знакома,иногда позволяла себе,горький шоколад утром с чаем,а тут и его нельзя(((( я сладкоежка,мне без сладкого тяжко,но пока 2 день,держусь)))) Тренировка-ну буду брать из своего опыты,я ходила в спортзал 3 года,упражнения все эти знаю)))) но конечно не 4 круга подряд)))) в первый день,умерла,когда делала 4 круг,для меня самое тяжелое,это вторые 5 берпи, попец велик немного)))))) сегодня второй день,болят руки,грудная мышца и попец,и ноги конечно же)))) Вес-у меня наконец-то сдвиг)))) начала 65,5,сегодня утром вес был 64,9 :v_ladoshi: я хочу хотя б 60,хотя поставила себе цель -7 кг ^_^ ^_^ За призами я не гонюсь,для меня цель,скинуть чуть чуть кг))))))
  7. Спасибо Вам, девчата, что поддерживаете! Это очень важно! Страх есть, что может сто-то не получится!))) но думаю справимся! Задание про фото ДО- это капец! Пол дня потратила, но вроде получилось, конечно не без теней, ну она реально везде и у всех, куда от неё денешься?! Если конечно в студии, стену орендовать) у них и освещение другое)))) Посмотрим, в воскресенье, будет первое задание) следите за темой, будем отписываться, после занятий))))) Пс-как я тут всех подорвала))) честно, думала, что все обхаят и никто не напишет) а тут вон сколько поддержи, и компании))))
  8. Давай,интересно же будет)))))
  9. ну давай вместе теперь))) мне что то тоже страшновато) ну посмотрим,как и что будет)))
  10. 65 кг, я хочу 55-60, я не боюсь,я в принципе физ подготовлена, я боюсь, что не получится, тк тренировки дома! все таки сама себе даешь слабину,это не как в спортзале!
  11. я решилась,оплатила я 10 сезон)))) буду отписываться,старт 11 июля))))
  12. ну смотря на сколько кг похудеть,и я думаю при таких нагрузках,она будет подтянута! можно зайти на их сайт и посмотреть примеры упражнений! так что с кожей будет все ок) это имхо)))
  13. http://xn--80aabqa5at7as9bf5f.xn--p1ai/
×
×
  • Создать...