Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

katerina0101

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О katerina0101

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Имя
    катерина
  1. роддом не понравился,слава богу,что все закончилось :oh_mama:
  2. В пц Волгограда закрывались и здесь такие двери,что и дверью то не назовешь.ну это чисто моё мнение, надеюсь послеродовое хоть немного сгладит неважнецкое впечатление, пока от волжского пц только одно название "перинатальной".дородовое пц Волгограда и волжского даже сравнивать нельзя,как небо и земля.
  3. Итак,итог дородового отделения: питание ужас,кровати кошмар,персонал на3(которые на посту),бесит что туалет не закрывается.хорошо, что душ открыт всегда,но по стирать там ночную сорочку очень не удобно, т.к.просто крана нет,только душ.
  4. что там с душем и туалетом?он только в платных палатах?как за малышами потом ухаживают,каждый день осматривает неонатолог и обрабатывают ли ребенка?и еще подскажите на родах там кровати современные трансформеры?
  5. девочки,если туда приехать за день до ПДР, они примут,я с области,рожать негде.
  6. девочки,сколько человек в одной палате лежит?слышала что аж по 4-6 человек.есть ли раковина в палате,чтоб ребенка подмывать и есть ли в раковине горячая вода,а то так же слышала,что только холодная и раковины не везде.
  7. спасибо.а если у меня не планируется кесарево все равно брать чулки и трусы сеточкой?а зачем так много однораз.пеленок?
  8. расскажите.пожалуйста, полный список,что с собой брали и что пригодилось,а что нет.
  9. девочки,кто ставил визу у нового глав.врача,как он?может нюансы есть какие-нибудь,может какие-нибудь документы обязательно должны быть с собой?
  10. Если перинатальный закрывается с 12 августа-значит никого не кладут на время мойки?а тех кто уже лежит переводят в волжский перинатальный или они все по- прежнему лежат в волгограде в ПЦ? у меня срок как раз на закрытие попадает,подскажите,пожалуйста на вопросы,буду тогда другой роддом искать((
  11. я знаю про показания в ПЦ,я и не спрашиваю,возьмут ли меня с прошлым диагнозом)) Меня сама процедура интересует,кто принимает,по каким дням и времени, надо ли с собой направление, можно ли в 32 недели приезжать или только позже?
  12. Подскажите,пожалуйста,чтобы ставить визу к кому обращаться,в какие дни приема? можно ли недель в 32 уже ехать ставить визу?обязательно ли иметь направление от гинеколога или достаточно обменки и на словах объяснить,что за диагноз и показать заключение от эндокринолога (первого рожала в ПЦ,визу поставили без проблем,сказали,что мой диагноз-показание для родов в ПЦ).
  13. katerina0101

    Каркасный дом

    У нас второй этаж из осп-панелей,живем только полгода,но дом уже отстоял зиму,пока все отлично.зимой,когда туда приходили было тепло,на втором этаже 2 батареи водное отопление (если правильно это называю). заехали в начале марта 2016года.Когда у людей еще отопление в домах горело,мы уже отключили ,включали иногда только теплый пол на первом этаже,он у нас из блоков,там намного холоднее.даже сейчас летом,еще погода не сильно жаркая,но мы окна на втором этаже вообще не закрываем,очень жарко,а на первом этаже прохладно.когда идешь с первого этажа на второй,то прям чувствуется как становится жарче,когда поднимаешься на второй этаж. минусов пока от каркасного второго этажа не вижу,по поводу,что снесет,так это от строителя будет зависеть,правильно ли он все установит.стены обшиты гипсокартоном,утеплены мин.ватой.полки никакие тяжелые не вешали,муж сказал гипсокартон не выдержит,надо только попасть в рейку,но мне там и не нужны никакие полки.
×
×
  • Создать...