Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Seredinchik

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Seredinchik

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 20.07.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Тулака
  • Имя
    Татьяна
  • Интересы
    тел. 960 88семь 8один 8два
  • Дети
    Тимур 10.08.2011
  1. Seredinchik

    Д/с № 300

    Мамули, помогите!!! Не могу выбрать сад на ангарском, ближе всего 355 и 380, но отзывы 😖, поделитесь свежей информацией о саде 300? Самый главный для меня кретерий это воспитатели! И что означает, что группу какого-то воспитателя не все тянут или вопросы о том, сколько стоит пребывание ребёнка в саду? Там какие-то свои расценки?
  2. Seredinchik

    Д/сад №44

    Не могу сказать, что довольна садом на 100%. До него ходили ещё в 2 сада, внешне конечно совдеп, что меня и смущало, но зато с потрясающими воспитателями. Которые к каждому ребёнку искали подход, и я воспринимала это как должное, а так оказывается не везде(((( Сам сад конечно новый, красивый, охрана, домофон, хорошие площадки на улице, спортивный зал, музыкальный. В группе шкафчики, кроватки, все новое, туалеты, все отлично, правда нет игрушек, но это везде расходник, мы их покупали везде. Т.е. к внешнему виду, питанию претензий нет. А вот воспитатели все же не те😔, просто сидят от звонка до звонка, несколько раз замечала с планшетом, ребёнку в саду скучно, потому что очень много свободного времени((( Для сравнения, в других садах, забираю вечером, дети в кружке сидят, воспитатель книжку читает, или на улице в мяч играют, к какое-нибудь "съедобное-не съедобное", а в этом саду бегают сами по себе. Утренники какие то примитивные, в моем детстве на утренник сказки ставили, а тут песенки, танцы, 4-стишье... В целом, не плохой сад, но воспитатели не очень(
  3. Девочки, подскажите, сегодня оформлялись в сад (муниципальный) и заведующая спросила сможем ли мы оказать материальную помощь? если сможем то какую? я в растерянности, в принципе, я не против оказать эту самую помощь, но вопрос, в каком размере? может кто-то уже оказывал?
  4. Seredinchik

    Д/с № 269

    Seregel, спасибо большое за ответ :misc_flowers: , я думала он меньше, вчера мимо проехала, наверное не разглядела))))
  5. Seredinchik

    Д/с № 269

    Девочки, подскажите, что за сад? Мы стояли в очередь в 225, целый год ходим в ГКП в 45, а путевку дают в этот сад. Вот не знаю теперь расстраиваться или все не так плохо?
  6. Я буквально вчера была у заведующей сада, в который мы встали в очередь (нам в этом году только 2 года, поэтому я приходила просто ситуацию разузнать) так вот она сказала, что если ребенку исполняется 3 полных года до 14 октября, то вы точно попадаете в сад, НО никакой гарантии, что в тот, в который вы встали в очередь, а в любой, в том районе, в котором вы встали в эту очередь, т.е. в Ворошиловском. Получается, что если вам в этом году до 14 октября исполнится 3 полных года, то шанс попасть вам в сад очень даже реальный. Правда пора вам об этом уже знать, потому что списки кто куда попал уже есть, вывешены, родителям уже звонят. 30 мая уже за путевкой приходить.
  7. Водолейчик, а со скольки лет сын ходит в этот сад и как долго вы ждали очередь? Мне хочется именно в 225 сад, нам сейчас 1,8 года, в 2 года мы не попадем, это я поняла, а есть шанс в следующем году попасть?
×
×
  • Создать...