Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zvezda157

Свои люди
  • Публикации

    1 735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя zvezda157

  1. Добрый день. В Волгоградский областной онкологический диспансер требуются: массажист в центр реабилитации, палатная медицинская сестра и медицинская сестра - анастезист. Все подробности в ссылка ниже. Если возникнут вопросы, пожалуйста обращайтесь по телефону 89061662714 Наталья. Буду благодарна за репост-) https://volgograd.hh.ru/vacancy/37844387 https://volgograd.hh.ru/vacancy/37843279 https://volgograd.hh.ru/vacancy/37414065
  2. Девочки, всем привет. Помогите пожалуйста, сломала голову, не пойму как лучше расположить мебель в кухне гостиной в которой 5 углов.
  3. zvezda157

    Скоро в школу

    Девочки, хочу рекомендовать нашего педагога, который с ребенком работает уже более 5 лет. Любовь Иннокентьевна, практически с нуля начала работу с сыном во 2 классе и до сих пор, раз в неделю мы ездим к ней для поддержания формы. Я сильно недооценивала начальную школу и очень зря, там закладывается очень серьезная основа и если база хорошая, то дальше все будет ок. В 5 классе, особых трудностей с учебой у нас не было. Однако, если бы мне кто-то посоветовал заниматься у нее ранее, еще до школы, то мы могли бы избежать множества проблем. Но мы же умные продвинутые, мы же в Л*сенки ходили и в Гл*бусы, но практика показала, что это все не то. Педагог сейчас набирает деток от 5 лет на индивидуальные или парные занятия по подготовке к школе, а так же готова оказать помощь и деткам постарше. В работе использует методику советской и Российской школы, которая кардинально отличается по всем параметрам от нынешних программ и деткам наааамного проще становится учится в школе, так как она доступнее для детского восприятия. Цены очень приемлемые, территориально Краснооктябрьский район, 39 гвардейская. Смело можно обращаться по вопросам подготовки к школе, чтению, каллиграфии, "поставить руку", математика, русский язык. Звоните 89275051533 Любовь Иннокентьевна, можете сказать от Натальи, мамы Тимофея-))) Если нужно больше информации, пишите в личку, всегда буду рада помочь, так как приятно рекомендовать отличного педагога и просто хорошего человека-)))
  4. Девочки, хочу рекомендовать нашего педагога, который с ребенком работает уже более 5 лет. Любовь Иннокентьевна, практически с нуля начала работу с сыном во 2 классе и до сих пор, раз в неделю мы ездим к ней для поддержания формы. Я сильно недооценивала начальную школу и очень зря, там закладывается очень серьезная основа и если база хорошая, то дальше все будет ок. В 5 классе, особых трудностей с учебой у нас не было. Однако, если бы мне кто-то посоветовал заниматься у нее ранее, еще до школы, то мы могли бы избежать множества проблем. Но мы же умные продвинутые, мы же в Л*сенки ходили и в Гл*бусы, но практика показала, что это все не то. Педагог сейчас набирает деток от 5 лет на индивидуальные или парные занятия по подготовке к школе, а так же готова оказать помощь и деткам постарше. В работе использует методику советской и Российской школы, которая кардинально отличается по всем параметрам от нынешних программ и деткам наааамного проще становится учится в школе, так как она доступнее для детского восприятия. Цены очень приемлемые, территориально Краснооктябрьский район, 39 гвардейская. Смело можно обращаться по вопросам подготовки к школе, чтению, каллиграфии, "поставить руку", математика, русский язык. Звоните 89275051533 Любовь Иннокентьевна, можете сказать от Натальи, мамы Тимофея-))) Если нужно больше информации, пишите в личку, всегда буду рада помочь, так как приятно рекомендовать отличного педагога и просто хорошего человека-)))
  5. Девочки, посоветуйте какую индукционку выбрать в бюджете до 25-30 На что нужно обращать внимание при покупке? Заранее благодарю
  6. Есть пара учреждений, но этого мало на такой огромный город.
  7. На счет города не знаю, может что то и есть, но попасть будет сложно, а вот в области есть такие заведения. 75 процентов пенсии забирают, живут в небольших комнатах по несколько человек.
  8. Одну пристроила, одна в поиске-))))
  9. А как они коридорчик к ванной присоединили, на сколько вернее, там по идее не больше 25-30 см можно присоединить.
  10. Ну что покумекаем, как можно извлечь мак из мин)))) Чё скажешь, очень жду твоего мнения! Может вообще кардинально другие идеи ко то предложит, я готова к диалогу. В понед попрошу дизайнера нарисовать мой вариан и выложу
  11. Про стену поняла, не увидела что она несущая. Бог с ней пока. Вот что с утеплением делать? Есть же электронные терморегуляторы программируемые, даже думаю и через вай-фай что нить должно быть. И тут мысль, если запрограммировать включаться ежедневно в 17-00. К приходу домой будет уже тепло, ну чтоб не гонять его сутками. Ну и плюс не круглый же год, у нас и лето в городе бывает))) У кого есть инфа сколько же стоит час работы пола?
  12. Ну нет конечно, щас может в новых домах отапливают, а тут не. Но стена этого тамбура с 2х сторон выходит в подъезд, а не на улицу. Ещё в квартире большой коридор между спальнями и ванной, есть мысль вход в спальню сделать из зала, а ванну увеличить за счёт коридорчика в спальню. Интересно, если в тамбуре зафигачить теплый пол это спасет ситуацию? Чем может грозить незаконная установка батарей?
  13. Относится, но не законно. И там холодно, думаю туда надо отопление проводить через спальню или как ещё можно утеплить?
  14. Щас перезолью. Нет это не четырешка, это классическая трёшка распашенка 65 квадратов, но дом стоит буквой Г и на стыке угловой подьезд и там есть за лифтом тамбур, который все себе пригородили.
  15. Девочки, теперь я за помощью. Есть нестандартная трёшка, которую хочется перекроить и сделать мах функциональной. Чего хочу: хочу общую гостиную с кухней, сломать кладовую у кухни, тем самым увеличить ее, совместить ванную и туалет. Теперь приятный бонус, при входе есть тамбур 10 квадратов, огорожден, но не утеплен. Из него можно сделать конфетку прихожую. Если обьединить кухню с залом, то надо придумать, что делать с коридором. Я хочу попробовать сделать там гардиробную с нишей под стиралку, ширина а коридора 140, длинна примерно 2 метра. В тамбуре хочу функциональные шкафы и диванчик. Естьдве лоджии, застеклены, но не утеплены. Ну как то так, что посоветуете?
  16. С такой молявкой идите в частную клинику, там все будет готово уже к вечеру. Кровь из пальчика не дорогой анализ.
  17. В любом случае, зиму перезимуем сидя по норкам, а вот то, что летом светло допоздна будет, вот это очень радует и как то безопаснее. Из окна выглянул, ребенок гуляет по светлу, а не как было.....в 20-00 хоть глаз выколи.
  18. В Москве летом в 9-10 вечера гуляешь и светло, а у нас в 19 уже темно. Телек не смотрю, сдвиг программы не волнует Работаю с 8 до 16-30, еду домой еще светло и это круто, а главное я полна сил и можно что то еще поделать. Утром вставать, ну да напряжно, но когда вечером еще есть силы, это лучше. Один пока минус и то так себе минус-для нас. Утром детка идет в школу в 7-30 еще темно, но у нас школа во дворе, поэтому нам не страшно, а вот подруги жалуются, если деткам далеко до школы идти по темноте.
  19. Напишите в личку стоимость ваших услуг на примере 3х квартиры 65-70 кв распашонка в панельном доме. Благодарю
×
×
  • Создать...