Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

YLO

Пользователи
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О YLO

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 14.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Спартановка
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Валерия 02.08.11
  1. Рожала в 2011г не договаривалась заранее. Акушерка у меня была замечательная Валентина Николаевна Кручинина. Рожала с 7 утра, врачи меня в течение дня по очереди все наверно осмотрели))) В 18.00 заступил на смену Щадин Алексей Николаевич и 18.15 я родила))) Собралась за вторым, хочу попасть к той же акушерке. Кто-нибудь знает можно с акушерками заранее договариваться?
  2. Скажите сколько было ребенку, когда делали операцию? Рассказывал что ему делали? Как потом на врачей реагирует? Дочке почти 5, Стариков рекомендует операцию, очень переживаю
  3. У дочки аденоиды 3 степени, наблюдаемся с 2х лет. Стариков рекомендует операцию. Осложнения на уши, отиты, снижение слуха. Напишите, кто делал эту операцию ребенку в 7 больнице. Как реагировал ребенок на операцию под местным обезболиванием? Очень пугает процедура. Заранее спасибо.
  4. Михайлов в Кр.окт. ЖК на 12 неделе определил пол, девочка))) и не ошибся!
  5. Подскажите, а ЭКГ так же можно пройти в любой платной клинике? В моей ЖК очень неудобное время приема для снятия ЭКГ(((
  6. Подскажите, кто нибудь наблюдался в филиале на Спартановке (ул.Менжинского)? Там ведут полноценный прием? А анализы там можно будет сдавать? Переехали с Красного, со Спартановки на Дегтерева далековато ездить будет(((
  7. Сейчас позвонила В Краснооктябрьский СИП , сказали 3х леткам в этом году обязательно дадут места, но раз в очереди 900, то не в приоритетный( Верить?
  8. А никто не пытался через суд место в садике получить?
  9. Мы перевелись. В очереди на Тракторном были 560 стали на Красном 930. Вот теперь не знаю, правильно ли сделала. Ждем "приговора" - попадем или нет в садик в этом году. Уже не надеюсь на путевку в приоритетный, уже в какой-нибудь!
  10. Подскажите! Мы стоим в очереди в сад, на сайте мы аж 588! Дочке 2,5 года, 3 будет в августе. Есть ли шансы попасть в сад ТЗР в этом году. В заявлении писали в ДС №331. И если нас зачислили, как об этом узнать? надо самим звонить/приходить? или позвонят? Заранее спасибо за ответы)))
  11. Мы переехали из ТЗР в Краснооктябрьский район. Дочке 2,5 года. Стоим в очереди на Спартановке. Теперь надо переводиться, но может быть лучше дождаться места на Спартановке, а потом менять??? Подскажите кто сталкивался. Где лучше ситуация с очередью в ТЗР или на Красном? :v_ladoshi:
  12. Мы переехали из ТЗР в Краснооктябрьский район. Дочке 2,5 года. Стоим в очереди на Спартановке. Теперь надо переводиться, но может быть лучше дождаться места на Спартановке, а потом менять??? Подскажите кто сталкивался. Где лучше ситуация с очередью в ТЗР или на Красном? :flag:
×
×
  • Создать...