Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Amir's Mama

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Amir's Mama


  1. Моя подруга училась в этой школе. Отношение замдиректора "рыжего" к детям ужасно - разбил 13 летней девочке губу кинув в лицо ей стакан из под карандашей из-за того что она опаздала на занятие, суды были и в итоге он выплотил семье 200 000 руб. Он сейчас работает?

    а ещё слышала росизм в школе процветает


  2. Моя подруга училась в этой школе. Отношение замдиректора "рыжего" к детям ужасно - разбил 13 летней девочке губу кинув в лицо ей стакан из под карандашей из-за того что она опаздала на занятие, суды были и в итоге он выплотил семье 200 000 руб. Он сейчас работает?


  3. Девочки, была в онкологии, узнала по нуждам:

     

    В игровую комнату требуются канцтовары:

    1. Цветная бумага

    2. Картон

    3. Клей

    4. Фломастеры и другие принадлежности для детского творчества

    Также просили по возможности конструкторы по типу Лего

     

    Сестры хозяйки просили:

    1. Мешки для мусора на 30 и 60 литров

    2. Стиральный порошок автомат

    А два пакета мои не дошли чтоль?


  4. А я хотела если девочка то Медина, если мальчик то Эльман а родила когда блондинчика с зелёнными глазками поняла что точно будит Амир хотя до этого имя вообще не знала и не рассматривала (с арабского переводится князь, принц) :umilenie:


  5. ***********************вчера поняла одно - то что действительно лучше быть одинокой но за то целой и невредимой чем с кем попало битой и обиженой************************* :girl_wink: проснулась с этой же мыслью и как то вроде пусто внутри но уже не так больно... :jest_1:


  6. a-biryukova, твой душевный лекарь - время. Я прекрасно понимаю, что ребенок маленький, помочь некому, на цепи сидишь а дел куча. Ты даже глазом не успеешь моргнуть, как он подрастет и тебе легче станет. Про мужа-чудовище даже не думай, такого говна, поверь, горы навалены, тебе оно не нужно. Ты молодец, что не имея поддержки, бизнес имеешь, снимаю шляпу. Кстати, где твой магазин. Скоро на работу выхожу, спец гардероб обновить надо)

    на схи - милости просим:)


  7. Скажу честно, ни сегодня, ни завтра тебе легче не станет. Когда уходит близкий человек, пусть не очень белый и пушистый, все-равно это очень сильно выбивает из колеи. Тебе станет легче, когда ты прошлое отпустишь. Когда скажешь сама себе, а главное, прочувствуешь: ВСЁ, ХВАТИТ, УСТАЛА СТРАДАТЬ!!! ХОЧУ ЖИТЬ!!!! Вот тогда ты почувствуешь невероятную легкость в душе и сердце твое распахнется для новых ощущений. И ты не поверишь, как легко у тебя начнет все получаться и складываться в жизни. В твоей ситуации есть одно маленькое НО, которому нет еще года. Вот ради него, желательно чтоб этот момент настал быстрее. Может тебе пообщаться с психологом вживую? Было несколько моментов в жизни, когда я уже готова была к ним обратиться, но справилась сама. Верю, что если ты уже однажды выкарабкалась со "дна", то эта жизненная ситуация тебя туда не опустит!

    да ну их этих психологов - то же самое что своему отражению в зеркале жаловатся:(


  8. Ради себя переживи. Забудь пока о малыше. Ты молодая, красивая, сильная женщина. Не на кого опереться? Да, тяжело. Но не смертельно. Зато ты СВОБОДНА!! Ты хозяйка своей судьбы!

    Блин а так хочется опереться хоть разочек. Так же нельзя((((((((((((((( когда же уже будет хорошо.


  9. Столько всего вытерпила и столько всего прошла, не было ни детства ни семьи ни понимания, выкорбакалась из всего самого говнистого что может только быть и не сломалась, а теперь чувствую что это предательство пережить не в силах даже ради малыша своего.


  10. a-biryukova, У тебя всЁ! хорошо!

    есть здоровье?

    есть сын

    есть работа/доход

    ты смогла найти донора для зачатия

    Спасибо Боже скажи и благодари всегда)0 за все возможности))

     

    нет конечноже еслибы у тебя был муж рукасты и +любовник темпераментный, ламброджини или вертолет, жилосьбы канешно полегче)) Но .. мож и без этого прожить ? :misc_flowers:

    Ламборджини и вертолёт дело наживное, при желании можно заработать. Ненавижу я теперь мужиков.


  11. Ну во-первых, есть форум, где ты можешь хотя бы выплакаться и выплеснуть эмоции. Материально, конечно, будет сложно. Ты на что и как жить будешь?

    У меня уже 2 года есть маленький магазинчик медицинской одежды вот он то и кормит нас. Муж не работал поэтому особо по карману из-за его ухода меня не долбанет. А вот то что тяжело воспитывать сынулю и дела вести это да... Няне пока не заговорит не буду брать. А плакать только и остается онлайн, сильные люди ведь тоже люди:(


  12. a-biryukova, мы же с тобой виделись недавно. Ты не проивзодила впечатления человека "на грани". Или все так быстро произошло?

    Кать я никогда не показывала слабость. Сегодняшняя драка и перелом пальца быть последней каплей.


  13. Все пройдет.

    Отчего тяжело если нет теперь побоев, измен,?

    Теперь только счастливая новая жизнь.

    Тяжело от того что теперь я совсем одна с сыном которому нет года. Ни мамы ни папы у меня нет и поддержки ждать неоткого.


  14. Долго терпела и измены и побои и безработицу и лентяйство, но больше нет сил и поэтому отважилась на "одиночество". Тяжело в душе и жить не хочется. Разведённые девочки подскажите что же теперь делать?:(


  15. Тема конечно двоякая... А что делать когда живёш с человеком который любит тебя а ты его нет, а бросить семью не позволяет детдомовское воспитание???!!! :bu:

    и ещё... измена тоже разная бывает - изменить телом и душой это разные вещи.

×
×
  • Создать...