Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

гурами

Пользователи
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О гурами

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 26.03.1973

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Советский район
  • Имя
    Мария
  • Интересы
    мои драгоценные: муж, дети, собака, дача
  • Дети
    Лиза 12 03 1997 Ната 23 03 2005

Посетители профиля

329 просмотров профиля
  1. эти вот сообщения повыше - это такой род издевательства? какая поездка в израиль? если у вас есть такая возможность, чтож, мы за вас рады. но по большинству случаев, найти 15-20 тыс., рублей естестна, чтобы положить платно в больницу - это проблема. когда маме поставили рак вот такие сообщения больше всего добивали - теперь мне чтоли почку продать, чтобы родных за границей лечить? у тебя родной человек смертельно болен, а тебя спрашивают - а почему ты не хочешь отвезти его за границу лечиться? а вот потому! денек нет! а по поводу кардиологии - если это сердце - никакие сайты вам не в помощь - сердце надо видеть и слышать. размеры, пороки, органические измения, функциональные нарушения ритма. это все только лично. лучше кардиоцентра нет НИИЧЕГО И НИКОГО. да, направление получить очень сложно. НО, когда это действительно серьезно - дают сразу. те не просто колет в области сердца. у папы была полная блокада сердца. проще говоря - останавливалось. в один день дали направление, сдали анализы. через несколько дней поставили кардиостимулятор. все - бесплатно. маму привезла платно - все было опять таки серьезно - положили тут же бесплатно и перевели карточку на бесплатников. Т.е. хотите там обследоваться - можно по моему и без записи, но лучше не рисковать - платная регистратура 46 02 98. если обследоваться по полной (эхо гк суточный монитор веломонитор плюс рядовое экг консультация врача) около трех тыс. очень все внимательно и ответственно. кстати Артамонова мне оч не понравилась. гораздо более грамонтее - Чемурлиева( вернее она счас замуж вышла - фамилия на к.., но все(и в регистр) помнять ее по старой фам...
  2. не так все просто. звание волчонка надо заслужить и долго добиваться. галстук у волчонка двухцветный.
  3. :good_friend: да, есть наверное такое в пере. Старшая моя себя там нашла, спасибо,Mamita, за путевку в жизнь. но вот у знакомой девочка поехала в 15 в первый раз и жаловалась маме, что трудно, тк большинство не в первый раз и у них такой междусобойчик. хотя девочка очень общительная...но, наверное, здесь это неизбежно...только медленно вливаться в коллектив
  4. Виктооория! В очередной раз хотим признаться в любви к Вам, к Орленку! Спасибо Вам огромнейшее за Ваш труд, за то, что отдаете себя без остатка нашим детям! Отдельное спасибо нашему замечательному воспитателю Светлане Геннадьевне. Очень жалко, что пробыли в лагере не до конца, немного приболели...Но разговоры у Наташи только о том, как она будет добиваться звания волчонка. теперь есть цель и смысл в жизни. Спасибо и надеюсь до скорых встреч!
  5. кстати о травках. маме вчера тоже отняли грудь. пока все Слава Богу. ждем гистологию. поделитесь, что пьет ваша мама?
  6. Шани, разговор о другом. в статье говориться от отказе от оф медицины и о переходе на травки. типа медицина из вас деньги сосет, а я такой добрый вам травки продам! я - за траволечение, но в совокупности с операцией, химией и лучевой. кому что надо . остальное игра слов автора и паразитирование на больных людях.
  7. не могу согласиться с сайтом. все очень спорно. особенно что касается вегетарианской диеты. все наши предки мясом питались. охотой так сказать. другое дело что все должно быть сбалансированно. я больше согласна с другими заключениями - что рак - это естественный так сказать процесс перерождения клеток от старости ( это касается пожилого возраста). что увеличилась продолжительность жизни и появилось больше рака. читала что и раньше люди от него умирали, но не знали что это рак. у каждого свой рак, как ни прискорбно. и да, мы сами виноваты - колбаска там, химия, никотин... это безусловно. и по поводу лечения народными средствами я не согласна. знаю много примеров жизни знакомых после операций и химий в течении Десятилетий. и много смертей от лечений травками. просто конец у всех один. мы идем на операцию 29. будут удалять грудь у мамы. все мы в предобморочном состоянии. стадия вроде небольшая и дай Бог все будет хорошо.
  8. гурами

    Маммолог

    нафаня, спасибо тебе. я кубанцеву, к сожалению (сама понимаешь почему к сожалению) доверяю. и сделав маммограму пойду к нему сама. а маму уже записали на 10 в онко. ты очень нам помогла. спасибо еще раз.
  9. гурами

    Маммолог

    вот я немного отшла и могу рассуждать. не могу и не имею право обсуждать его(кубанского) профессионализм. наверняка он оч хороший профессионал. но. девочки, он мне конечно оч логически говорит - если в роду есть два чела с раком груди, надо сдавать анализы на гены. я у него спрашиваю а потом что, как анжелина любимая моя джоли? в шутку! а он абсолют. серьезно - да, естесна. а на стене куча лицензий и всяких красивых бумаг про имплантаты. потом залазию в инет, читаю - самый лучший и первый у нас доктор по косм.восстановлению груди после операций - он, кубанцев. и говорит, если положительный анализ, к 80 годам 80проц что будет рак. наверное, не доросла я еще до такого. представить, что я грудь режу, когда он (рак) еще только может быть... наверное, разумнее раз в год маммограму делать... Юля, помню что когда то читала, что онкомаркеры далеко не достоверная инфа. показатели зависят от состояния организма в целом...и их целесообразней назначать пролеченным онкобольным в стадии ремисси. а рмж чаще всего и не болит, Юля я тебя не пугаю - просто вчера читала для мамы в инете.
  10. да выше и нету ничего.. мама увидела внешние изменения - втянутый сосок и уплотнение. мне не сказала, пошла сама к хирургу, тот срочно на узи. и тот и другой сказали обтекаемо - все плохо. она плачет звонит мне. типа надо идти за талоном на маммографию, но врача все равно на опись в поликлинике нет...я маму в охапку к маммологу-онкологу. он говорит - клиническая картина, вижу рак. конечно теперь поедем в онко. только толку то - я ее тока што пролечила в кардиоцентре, еле вытащили , сердце...
  11. гурами

    Маммолог

    да, попала к нему легко. вчера вечером позвонила, сегодня прямо в больницу железнодор. отвезла маму. принял быстро. много говорил...
  12. гурами

    Маммолог

    сходили... наверно, мне пока трудно оценить его. наверное, он хороший специалист. диагноз маме поставил сразу и ууубиил меня. рак. мамограмму делать для подтверждения не надо.клиническая картина.теперь впереди ад. единственное, что меня убило - это после осмотра сразу в лоб - рак. вернее, я то думала мамочку уберечь. хотела с глазу на глаз. я поздний реб. маме 75, а папе 90. я ношусь с ними как с детьми. папу год назад спасли - поставили кардиостимулятор. теперь мама. надо за них бороться.
  13. сегодня возила маму в железнодорожную больницу к маммологу. сказал рак молочной жел 2 стадии. девочки, делали в сентябре мамограмму в 7 больнице на схи. сказали все порядке - возрастные изменения.ей 75лет. а счас говорят что вряд ли и операцию делать будут - только гормоны..дееевоочки сижу плачу.
  14. девочки, придти к общему знаменателю в этом разговоре невозможно. у всех разные дети и разные подходы к воспитанию. все индивидуально. мы же говорим не о профилактической порке, а о шлепке в силу суровой необходимости. и ребенок чужой может вашего просто толкнуть, а может и серьезно покалечить. и дети опять же повторюсь абсолютно разные. противницам физ наказания просто очень повезло, и Слава Богу, что нет особых проблем с ребенком. вернее с характером сына или дочки. и не возражайте девы, то что случается с вашим послушным ребом иногда - это цветочки, у мам бунтарей волосы седые раньше времени. и это не потому что дети плохие или мамы их не любят . вот как раз то наоборот, в них вложена вся душа и переживания. моя старшая - ангел, даже переходный возраст проходит да, с проблемами , но все решаемо на уровне разговоров. а вот младшая - бунтарь и нарушитель запретов. ну вот такая она..и сейчас когда ей 10 - с ней можно разговаривать что то запрещать. с трудом, но можно. а вот раньше...это было страшно- и ухо рваное, и вся в синяках была. причем мне на улице было не остановиться - я только за ней по пятам бегала. короче, в любом случае - должна быть НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ. а уж меру каждый выбирает сам для себя.
  15. гурами

    Маммолог

    Юль, я на завтра записала к нему маму, кубанцев. отпишусь как сходим
×
×
  • Создать...