Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Женечка33

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Женечка33

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Евгения
  1. Галина, здравствуйте. Нужен букет к 24 июня, очень понравился букет под номером 12. Успеете? Можно цену в личку. Заранее благодарна.
  2. Хочу написать отзыв про садик. Мы выпустились с этого садика в мае этого года. Задолго до того как я вообще узнала, что мы попадём сюда, слышала очень много отрицательных отзывов. Но надеялась на хорошее. По прописке должны были идти в 375 детский сад, но в нем не было мест и нам дали путевку в этот сад. После того как принесла путевку, меня попросили помыть окна, сказали прийти утром, дождаться заведующую, чтобы она определила меня в какой группе нужно помыть. Стою жду ее на улице, гуляют дети, играют в мяч, идет заведующая и один мальчик ударяет ее мячом по ноге ( а она была в белых штанах), тут было столько возмущений по этому поводу и вообще с мячом надо играть с мамой, а не в саду. Мне это очень не понравилось и как выяснилось не случайно: за 5 лет посещения садика ее я видела очееееееееееень редко, она не присутствовала на утренниках, не помогала воспитателям и застать ее на рабочем месте вообще было проблематично. Питание в саду ужасное, крыша течет, мебель в группах советская, не разрешают детям ходить по большому в туалет, говорят что это надо делать дома. После ясельной группы нас почему-то сразу перевели в среднюю группу, где были дети 4-5 лет, сказали в младшей средней нет мест. Больших трудов стоило перевести ребенка в группу по своему возрасту. Вот в этой группе оказались самые лучшие воспитатели, на которых держится весь детский сад. Большой поклон и человеческое спасибо воспитателям Наталье Владимировне и Татьяне Михайловне ( а еще есть воспитатель с большой буквы в яслях Валентина Алексеевна). Я думаю, что только на них и держится детский сад, и от них выходят грамотные и воспитанные дети. Все остальные нормальные воспитатели сбежали, текучка идет. От заведующей зависит многое, а в этом саду ее нет, она не участвует в жизни сада. И к нам пришла только на выпускной, и то , наверное, чтобы получить подарок. Конечно получился сумбурный рассказ, но я худшего детского сада не знаю.
  3. Давно изучаю тему "аденоиды" и решилась сама написать про свою борьбу с этой болезнью. Первый раз я узнала про аденоиды в июне 2011 г. с младшим ребенком (до этого не знала что вообще в природе существуют такая болячка, хотя есть старший ребенок и ему на тот момент было почти 11 лет). У младшего сына началась сильная аллергия и он стал спать с открытым ртом, сопли не проходили очень долго. Пошли к лору, у нас они 3 степени, было лето и удалять нельзя, назначили лечение на месяц. Лечение не помогло и 31 августа мы поехали на консультацию к Старикову. Он очень долго смотрел и сказал, что с одной стороны очень сильно разрослись (сын храпел как взрослый мужик), вообщем надо было удалять. Мы начали сдавать анализы и 21 сентября 2011 года мы удалили аденоиды в 7 больнице. Я не хочу писать весь ужас какой пережила сама, пока сыну их удаляли, привели его зареванного и немного в крови. Сказали сморкаться, уложили, его всего трясло, говорил, что болит горло он не будет спать. Говорил, что дядя ему червяка палкой вытаскивал, делал больно. Через 2 часа нас посмотрели и отпустили домой. 3 дня после операции были ужасные, он постоянно плакал вспоминал. Вообщем я думала, что мы забудем про это. Но не получилось. :jest_1: Спокойно было только 2 года. Потом мы начали постоянно болеть. Сопли могли не проходить по 2-3 недели. Я заметила что он опять стал спать с открытым ртом, в начале 2014 г. мы пошли к лору и выяснилось, что у нас опять выросли аденоиды и их хорошо видно было. Я была в легком шоке, а мой ребенок сказал, что он больше не переживет операции. Нам назначили физио и назанекс месяц пшикать. Нам ничего не помогло, к Старикову я больше не хотела ехать, и мы поехали в областную больницу. И там нам опять в апреле 2014 удалили аденоиды во второй раз. Опять были слезы, кровь и все такое прочее. Я не знаю и молю бога, чтобы это было в последний раз.
×
×
  • Создать...