Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Konffetka

Свои люди
  • Публикации

    609
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Konffetka

  1. Не могу зайти в СП, сайт не грузится
  2. Ценой) особенно за фольгированные шары. Естественно дешевле купить шары например на СП или Али, а потом надуть
  3. Добрый день! Ищу где можно надуть свои воздушные шарики в Краснооктябрьском районе. Обошла несколько точек - везде надувают только их шары по баснословным ценам!
  4. Konffetka

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Если на тракторном Вам подойдёт, пишите в личку, могу посоветовать хорошего специалиста, за 2 месяца поставила мягкую р, у нас сложный случай был, другие специалисты и за год не смогли помочь.
  5. У нас договор с садиком заканчивается 31 мая, поэтому многие заведующие пользуются этим и не разрешают ходить после этой даты. Нам в садике без проблем разрешили ходить хоть до 1 сентября, правда из всей группы только 4 человека решили ходить летом, остальным наверное есть куда пристроить своего ребёнка... так что как сказали выше - Вам прямая дорога в районо, обычно они мирным путём стараются решить данный вопрос и найти в округе садик где бы согласились вас принять.
  6. Konffetka

    Первоклассники 2019

    Мы идём. Нам сказали до апреля даже не дергаться, потом будут всех не по прописке обзванивать и приглашать. Хотя по факту знакомая девочка сказала что только в июле стало известно что их берут.
  7. Konffetka

    Цирк!

    Были сегодня на представлении в 10:00. Цирк действительно очень классный, интересная сюжетная линия самого представления, много разнообразных животных (крокодил, пони, собаки, змеи, верблюды, страус, медведи и др.), потрясающее лазерное шоу, весёлая баба яга. Ребёнок остался в восторге!
  8. Мы наверно с Вами одновременно лежали, тоже 3 недели и к сожалению никаких улучшений. Обследовали нас, диагнозы поставили,но причину болей так и не нашли, даже врач сказала что не может ТАК болеть при наших диагнозах, стала намекать (да даже прямо говорить) о психологических характерах боли, типа ребёнок эмоциональный и поэтому живот болит. Пообщавшись с мамами других деток из нашей палаты выяснила, что им то же самое говорят... Расписали нам лечение на 2 месяца и выписали. В итоге все рекомендации соблюдаем, таблетки горстями пьём, а ребёнок загибается от боли. Ездили уже на консультацию к Мельник, она нас посмотрела, назначила кучу дополнительных обследований на 3,5 тыс руб (в обычной детской поликлинике такие не делают, нужно в частную идти) и посоветовала дальше пить наши таблетки с небольшой корректировкой... короче уже не знаю куда бежать и где искать ХОРОШЕГО врача
  9. Двухместные палаты это боксы? Туда как я поняла простым смертным не попасть... В общем коридоре где пост есть 4 розетки и у каждой палаты есть час в день чтобы зарядить телефоны, все по очереди. Мне например было мало часа на зарядку, мучилась ужасно.
  10. Konffetka

    Первоклассники 2019

    Если идёте по прописке, то в конце января нам сказали
  11. Konffetka

    Что строят?

    А с какой стороны там строят? Около пруда? Каждый день мимо прохожу, не замечала стройки
  12. Konffetka

    Кашель

    Не занимайтесь самолечением, идите к доктору.
  13. Девочки, расскажите пожалуйста про гастроэнтерологию, может лежал там кто недавно. Правда ли в палатах по 9-11 человек??? Как с питанием, появились ли розетки в палате?
  14. Я слышала он там не работает уже
  15. Девочки у кого есть свежая информация, сейчас делают укол иммуноглобулина бесплатно в женской консультации или только за собственный счёт?
  16. Konffetka

    Школы Краснооктябрьского района

    У нас знакомые идут в 34 школу. По субботам не учатся. По некоторым отзывам школа откровенно слабая (или что вы имеете ввиду под несложной программой?)
  17. Konffetka

    Школы Краснооктябрьского района

    Расскажите пожалуйста, вы не знаете какие учителя будут набирать в следующем году, к кому лучше попасть? И вообще как Вам школа, есть ли форма, продлёнка? Можно в личку
  18. Девочки, а подскажите где у нас сейчас дочки-сыночки? На торгушке в киндер молле вроде закрылся
  19. Скажите, кто знает, а Агабекян не вышла ещё из декрета?
  20. Мы кормили перфект фит, поддались на рекламу и постоянные скидки именно на него в крупных сетевых магазинах. После пары месяцев у кота началась аллергия, по всему телу язвы, еле вылечили... теперь кормим пропланом. Вроде все ок) хотя это тоже на мой взгляд не идеальный вариант.
  21. 30 тыс руб за все время пребывания в не зависимости от количества дней, которые вы проведёте в послеродовом отделении
  22. Мне кажется отпрос не смотря на то, что он сделан давно, все ещё отражает к сожалению реальное положение вещей, вряд ли народ разбогател массово и теперь готов выкладывать бОльшие деньги пусть даже за качественный присмотр и образование своих детей... Да, есть кому 15-20 тысяч за садик это немного, но большинство имеет такую зарплату в 15-20 тысяч(((
  23. Добрый день. Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить сменить стекло разбитое на телефоне Леново А2010 ? Телефон упал, но только стекло разбилось, так все работает (было защитное стекло на экране, но оно не спасло). И как долго по времени будет выполняться ремонт.
  24. У меня муж как раз в телеперфомансе работает, если есть вопросы, в личку можно)))
×
×
  • Создать...