Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

киви

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О киви

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 11.11.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский
  • Имя
    Наташа
  • Дети
    Саша 26.11.2002 Сергей 04.03.2007 Макс 20.06.2012

Посетители профиля

426 просмотров профиля
  1. киви

    Остеопат

    Мои дети лечатся у Гераськиной уже несколько лет. Сташим она исправила сколиоз, прям реально видно, что стали ровные. С младшим мы постоянные клиенты. Каждый раз после сеанса отмечаю в нем изменения, то в двигательном плане, то в речи. А недавно сама была у ее на приеме, так оказалось, что сильные боли в спине - это последствия травмы ноги (!), теперь у меня спина не болит. К тому же она и человек просто замечательный. Так что, я от нее в восторге.
  2. Есть группы с тренерами с 7 лет. Сейчас на вечер все занято, на утро можно еще записаться - среда, четверг в 9.00, пятница в 10.00. Абонемент на месяц при посещении 2 раза в неделю 950 руб. Нужна справка от педиатра с указанием соскоба на я\г. Тренер Ольга Александровна 988 020 6885
  3. киви

    Футбол

    Мои мальчики 6 и 10 лет записались на Тулака. Ходим около месяца. Очень нравится, считают часы до начала тренировок. Очень хороший тренер! Удобно, что тренировки есть и утром, и вечером. Первые две тренировки бесплатно.
  4. Ездили сегодня в детское отделение областной больницы, так из смотровой вышла какая-то мымра, на вопрос можно взять платную консультацию, начала орать, что это стационар и никаких платных консультаций здесь нет и быть не может, хотя другая врач в это время обследовала взрослого мужчину. И даже в виде исключения годовалого малыша в ужасную погоду отправила подальше. Кстати, Ковылин в отпуске.
  5. Девочки, вы видели видео, где знаменитому дауненку Gryffin Morrison 6 лет? Родители с ним занимались биомедом, остеопатией, йогой, по программе Домана, мальчик к 3 годам очень поменялся, был как обычный ребенок. Мне так понравилось!
  6. киви

    Делать прививки или нет? - 2

    Интервью Джона Раппопорта с бывшим создателем вакцин От создателя вакцин http://files.mail.ru/24FB300718C6440BAD89DD1BFEA33B17
  7. Нам от тиков (мотания головой) тоже невролог прописал фенибут и глицин(если не пройдет). И тоже на фенибут мотания уссилились. Теперь уж и не знаю что делать.
  8. Читала про остеопата на ДаунсайдАп: http://downsideup.org/board/showthread.php?t=781
  9. киви

    Осложнения после прививок

    Была на днях в 7 больнице в детской хирургии. Хожу до сих пор в шоке!! Разговорилась с мамочкой прелестной 7-ми месячной девочки. Сделали им прививку от гепатита (в Ростове). В итоге: реанимация, 4 страшных диагноза (мне знаком из них только минингоэнцефалит!), 4 операции на главной мозг (шунтирование), половина клеток мозга умерло!... В клинике Германии от них отказались, теперь хотят в Израиль. Вот такая прививочка попалась.
  10. Могу посоветовать отличного опытного отделочника. Молодой парень. Не курит, не пьет. Очень порядочный. Делает все ООООООчень качественно по приемлемой цене. Знает все современные способы отделки, может посоветовать. Когда подбирали плитку в ванну, сначала сделал дизайн комнаты на компьютере несколько вариантов из реальных расцветок. В итоге получилось очень красиво и необычно. Все кому делал, обращаются к нему еще и советуют знакомым. Роман 8-961-669-45-50
  11. Девочки, подскажите. Никто не водил деток на современные танцы (брек данс, хипхоп..) на пл.Чекистов СпортДанс? Нигде не нашла отзывов про клуб.
  12. Вчера выписались из ПЦ. Пока мы готовились к выписке, уже 6 родивших девочек ждали места в родзалах. Я и сама когда родила прождала 2 часа. Но со схватками берут.
  13. Всю беременность наблюдалась у Грамматиковой - дочери в ПЦ, послала к ней участковый гинеколог, сказала, если что не так, то она обязательно увидит. Очень грамотный специалист плюс лучшие аппараты в городе. Потом платный доктор говорила, что если на УЗИ в областной что-то не видят, то отправляют на УЗИ в ПЦ. Смотрела меня всегда по-долгу, понаходила много всего: увеличение органов, гиперэхогенные включения, стареющую плаценту... При мне звонила генетикам, инфекционистам, смотрела энциклопедии, подробно рассказала что и почему не так... После нее ходила к разным гинекологам услышать их мнение, а они мне: "Раз Грамматикова сказала, то так и есть." В общем, нашли приемлемое лечение и результаты УЗИ улучшились. Ходила к ней без направления и платила в зависимости от срока 500,700 и 900 рублей. Пару УЗИ она мне делала бесплатно по своему усмотрению.
  14. Оба раза рожала со стимуляцией, потому что перехаживала. Прокололи пузырь и все завертелось. Ничего страшного, просто больнее чем если бы было естественно. Так врачи сказали. Ну ничего, родила хорошо, здоровых деток и сама осталась цела. Не бойся. Легких родов.
×
×
  • Создать...