Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

niski

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О niski

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 06.04.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Лера
  • Дети
    Ярослава, 2 годика
  1. Вот такой вот регистратор очень класный: Во-первых, ставится на зеркало заднего вида и с наружней стороны машины почти незаметен, да и обзору не мешает. Во-вторых, у него сразу две камеры, так что снимает всё, что просиходит впереди и сзади машины. В-третьих, в нём вообще есть абсолютно всё, что может быть в регистраторе, имею ввиду функциональность.
  2. Не факт, что вы его вообще найдете. Сегодня они просто дефицит. У нас в магазине, как появляются, сразу уходят за пару дней. Чаще просто люди ждут их по предварительному заказу. Смотрите в юлмарте, если так не найдете. Как вариант еще Cansonic cdv-800. Есть с GPS, есть без этого модуля. Собственно цена как раз от этого модуля и зависит. Регистраторы качественные, процент брака минимальный.
  3. А я вообще не советую покупать регистраторы таких общеизсвестных брендов, которые выпускают всякие разнообразные железяки (ритмикс, мистери, дефендер, тексет). Просто у нас как: приходит человек в М-Видео, Эльдорадо и т.п. и ему советуют регистратор из того, что есть. А есть чаще всего в таких сетевых магазинах только как раз регики таких брендов. От 5-6 тысяч и выше, край тысяч 13.
  4. Но оно смотря с чем сранивать. Дешевые китайские регистраторы они как дешевые китайские часы - могут проработать и месяц, а могут и несколько лет. Качество видео у дешевых региков далеко от идеала, особенно ночью. Угол обзора маленький в них.
  5. Я лично не советую такое покупать. Как правило эти гибриды имеют не самый лучший регистратор и антирадар. Лучше покупать всё по отдельности. А если 3 в 1, то там ух какой должен стоять мощный процессор.. В общем, пока из этого нет ничего достойного.
  6. niski

    Робот пылесос.

    18,5 тысяч р. Девочки, обязательно отпишусь. Karcher стоит 30 тыс. Немного разные ценовые категории. За 30 тыс. можно купить тот же самсунг, он явно лучше моего будет. Но а вообще если в пределах 20 тыс., я бы все же советовала тем, кто будет выбирать пылесос, смотреть еще на iclebo smart. Если свекровь надумает тоже, настою покупать иклебо :bd:
  7. niski

    Робот пылесос.

    Неоднозначные отзывы в основном относительно китайских робот пылесосов. И то вроде эти неоднозначные отзывы писали те, у кого робота нет или имеют дорогой робот (от 20 тыс.) Так я смотрела на некоторых форумах писали женщины, у кого есть уже китайский пылесос - хвалили, но может хвалили только по причине того, что не видели роботы известных производителей. Не знаю.. Но я вообще не рассматривала вариант покупки китайского пылесоса, думала купить iclebo smart либо самсунг. Муж решил покупать самсунг. В магазин звонили, там мужичок рассказывал всё что и как. Но еще раз повторюсь про китайские дешевые пылесосы даже не спрашивали.
  8. niski

    Робот пылесос.

    менять раз в год примерно всё надо, как нам объяснили, фильтр может чаще. но лучше консультироваться по таким вопросам не у меня, а у продавцов. я могу оценить только качество уборки :) Но и что знаю, подскажу, естественно.
  9. niski

    Робот пылесос.

    Так вроде бы все роботы пылесосы имеют какие-то там датчики от падения с лестницы:) Я сегодня свой робот на шкаф сверху положила, чтобы пылесосил, присматривала за ним, чтобы не упал, но всё в порядке, сам справился. Мешков нет там, из расходных материалов только щетки, фильтры
  10. Попрыгушка, а я купила робот пылесос :ura: . Вы еще не купили?
  11. niski

    Робот пылесос.

    K@trin, здесь покупали: ihomesystems.ru в Волгограде. Мой пылесос вот. Пока я очень довольна. Но я весь интернет перечитала, отзывы только хорошие были, вот и сама загорелась. Сегодня мама мужа приходила, тоже позавидовала, хочет
  12. У меня у мамы перхоть была, постоянно голову чесала ходила. Покупала пару раз Низорал - вроде помог. Я тоже пользовалась им для профилактики. Это вроде настоящий лечебный шампунь от перхоти.
  13. Что такое робот пылесос, никому рассказывать скорее всего не надо. Тем более в некоторых темках тут на форуме уже говорили про него. А я купила :icon_redface: Только сегодня его забрали, но уже успела испытать. Пока еще рано петь ему дифирамбы, но я в восторге, правда :ura_2: . Пропылесосила обычным пылесосом вчера, сегодня запустили робота - он нам еще грязи и пыли выгреб большую кучку. У нас кот, шерсть на полу постоянно валяется, так что робот точно будет незаменимым. Пусть пылесосит, когда с ребенком гулять уходить будем. Муж в начале не хотел вообще покупать, но я настояла. Я хотела iclebo купить, он и полотер и пылесос, но опять же по желанию мужа взяли самсунг, вроде как известный бренд. Покупали у нас же в городе, хотели в начале на заказ через интернет-магазин, но оказывается у нас есть свой интернет-магазин, при том цены сравнивали, у нас самые низкие цены по России. В общем я довольна очень, теперь хоть пылесосить самой да не нужно будет :pylesos: .
  14. niski

    О чем говорят мужчины?

    Но я все таки как-нибудь попробую еще раз посмотреть. Мне просто многие его советовали, может у меня настроение было не то, когда я начинала смотреть фильм.. не знаю.
  15. niski

    посоветуйте фильм

    Это точно. Но тут какой фильм не посмотри, все страшно, если бы было всё на самом деле. ps: посмотрите обязательно Неизвестный, сюжет медленно закручивается, но постепенно фильм захватывает, хотя это не из той категории фильмов, что и Время, но, думаю, понравится.
×
×
  • Создать...