Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

panterrka34

Пользователи
  • Публикации

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О panterrka34

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 25.07.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Ваня 18.08.2004
  1. +100000 Эффект от Нормобакта уже на 3-4день, у детей и взрослых, при поносе и запоре и в других ситуациях. Очень нравится.
  2. У меня из родственников трое лечились у корейца Станислава иглоукалыванием от мигрени. Если делать 2 курса в год, то про жуткие приступы забывали. А вот ребёнку от энуреза не помогло, но и не обещали нам. Сделали ради "а вдруг поможет". Могу дать телефон в личку.
  3. Веда, если еще актуально для вас, могу в личку телефон специалиста дать.
  4. С сыном были на консультации в 7й больнице у Хворостова Игоря Николаевича, очень грамотный врач.
  5. Хорошо отзываются о Загородневе Андрее Ивановиче из областной больницы. Еще в ЮгМеде есть уролог Ситников Алексей Юрьевич.
  6. Еще узнала, что в клинике Эмпо есть специалист, Минин Владислав Александрович. Тоже хорошо о нём отзываются. Отпишусь о впечатлениях после визита.
  7. Буду вам благодарна!
  8. Не там тему эту создала... как можно перенести тему в "посоветуйте врача"?
  9. Мамочки, может кто-то обращался к сексологу. Посоветуйте, пожалуйста, поделитесь опытом. Такие интимные вопросы не хочется обсуждать с неграмотными специалистами. Нужна помощь такого доктора.
  10. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, или перенаправьте, если я всё таки пропустила нужный ответ. В браке приобретена квартира, часть которой оплачивалась деньгами от продажи квартиры мужа. В новой квартире он - собственник. Потом мы развелись, но имущество не делили, в решении суда строка - претензий не имеют. Через год сошлись и опять зарегистрировались. Но пьянство мужа терпеть сил нет. Буду подавать на развод. Сыну 10 лет. Вопросы: 1. имею ли я и ребенок права на часть квартиры, если она была в 1м браке, при расторжении которого дележки не было. 2. муж на учете в наркологии не состоит, т.е. документов о хр. алкоголизме нет. Но его лишили водительских прав за управление в нетрезвом виде. Есть несколько видео-роликов в пьяном его состоянии, которыми, по=глупости, увещевать его пыталась. Как еще возможно доказать, что я не преувеличиваю пьянство(в трезвом виде он очень даже презентабелен) и побоев не было? Слова ребенка будут ли играть роль? 3. собираюсь обсудить с ним вопросы раздела имущества. Хочется уверенно отвечать ему. Если он, допустим, оставит широким жестом квартиру нам (на словах может, чтобы в суде не поднимать тему), как мне это реализовать? Идти с ним к нотариусу? Или всё равно поднимать в суде тему раздела? Спасибо
  11. Вес 72,5кг. Темпы снизились. КД на носу, отекаю. Надо сбор для почек попить.
  12. Я тоже хлеб люблю, свежий, с хрустящей корочкой, натертой чесночком с солью. И с бутербродом. А больше хлеб я не ем. Мне он вкус пищи заглушает. Еще когда в школе училась, приехала моя тетя. Похудевшая, стройная. На вопрос мамы, как ей это удалось, тетя сказала, что перестала есть хлеб. Очень сильно на меня это,видимо, подействовало. С тех пор хлеб ем крайне редко. А вот когда сидела на кремлевской диете, где надо ограничить углеводы, мне вдруг стало жутко не хватать именно хлеба. Его запах был ароматом для меня, я нюхала хлеб, наслаждалась тем маленьким кусочком, который можно было позволить себе в дневной норме углеводов. Ушла с диеты и всё стало нормально.
  13. Значит мне повезло))) Спокойно переношу отсутствие мяса. Тяжело без молока, сыра и яиц. А еще мне помогает такой принцип: если хочешь есть и готов съесть даже кусок хлеба - значит ешь. Если не готов - значит не голоден. Вон из кухни!!!
×
×
  • Создать...