Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

WETA

Свои люди
  • Публикации

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О WETA

  • Звание
    мама МарГоши
  • День рождения 16.10.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский
  • Имя
    Светлана
  • Дети
    Маргарита 10.09.09
  1. Добрый день! Поделитесь мнением о враче Ветровой А. Чего ожидать?)
  2. Всем добрый день! Может кто-то сталкивался, если ты не относишься к консультации территореально, нужно ли что бы встать на учет, оплачивать спонсорскую помощь? Буду рада за ответы.
  3. Здравствуйте. Хотелось бы узнать цену на костюм снегурочки и срок изготовления. Рост 116-120
  4. Всем добрый день. Кто- либо делал имплантацию зубов в стоматологии Металлокерамика, в Ворошиловском р-не. Поделитесь, плиз, впечатлениями. Спасибо заранее за ответы.
  5. Мишель, я на прием не по беременности, просто на проверку. уже сходила, мне понравилось все четко и по делу, без сюси-пуси,
  6. Всем привет, кто был на приеме у Резниковой (Ивановой), как она как врач?
  7. Так мама уже год как оплачивает за этот мусор, только вопрос в другом, тот долг который у неё был, обязана оплачивать или нет? И полсудное это дело? И еще, мама как то хотела отдать пакет с мусором, так не взяли, сказали долг у вас))) хоть и платит.
  8. Моя мама живет в частном доме. С 2010 г. стали приходить квитанции с оплатой за воду с включенной услугой «вывоз ТБО Утилизация ТБО», это + 140 руб. ежемесячно. Мама звонила по телефону указанному на квитанции, ей сообщили, что нужно платить т.к. по вашей улице ездит машина и собирает пакеты с мусором. Машину эту видели соседи всего пару раз, а оплату взымают ежемесячно))) Мама, да и многие люди не платили за эту услугу, оплачивали квитанции без этой суммы. В последствии в квитанции стали писать общую сумму и оплачивать раздельно стало невозможно. Соответственно стали платить. Но все равно в квитанциях пишут, что за вами долг числится, хотя так этой услугой никто не пользуется. А недавно пришла отдельная квитанция с суммой долга (1839руб) и угрозой что подадут в суд, если не оплатят. Договоров никаких не заключали. Хочется понять законно ли это??? Если нет, то как с этим бороться?
  9. Всем привет, у кого дети ходят в 266-ой, ваши отзывы?
  10. Как раз таки если у него друзья молокососы, для которых он может авторитет, и смогут что-то сделать. У таких башки нет точно, отморозки.
  11. согласна, все недостатки превращаешь в достоинства. Ну я думаю никто замуж не выходил за пропойных пьяниц , дебоширов и т.д.
  12. а как в казачьих семьях, перепил жену по горбу, не доспал по горбу, плохое настроение по горбу))))) и жили, во бабы были терпеливые)))) Я знаю многие мамы дочкам советуют, ну не бьет и хорошо, а что всё остальное не лучше, эт перетрется, ээээхххх
  13. это эгоизм в первую очередь и плевать на всех остальных,
  14. Я пытаюсь, как можно больше разговаривать с ним по поводу семейной жизни, где кто не прав, в какой- либо ситуации. Да, характер конечно не сахар у него, а что делать. Он и сам понимает, что срывается зря, но по-видимому тормозить не умеет.
  15. В конфетно-букетный период и девушка и парень показывают себя естественно с хорошей стороны. А уж потом только проявляются истинные лица, есть много знакомых женщин, которые превращались в мегер после брака.
×
×
  • Создать...