Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

omega

Пользователи
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О omega

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    olga
  1. omega

    Хорошая школа!

    Девочки, подскажите школа № 30 учителя Чудакова Ольга Владимировна и Пронина Жанна, кого посоветуете? Начальные классы
  2. omega

    Врач-гомеопат

    Девочки в Волжском есть хорошие проверенные гомеопаты классики?
  3. omega

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Волжский. Очень нужен логопед ,желательно в новой части города.
  4. Девочки, нужен хороший логопед, специалист в своем деле.
  5. omega

    Хорошая школа!

    Девочки, подскажите в какой школе есть математические классы начиная с 5 , где хорошие учителя.
  6. omega

    Репетиторы

    Поделитесь координатами репититора по английскому языку. У нас проблемы найти хорошего.
  7. omega

    Работа

    Ищу работу помощник бухгалтера, на неполный рабочий день. Цель- приобрести желаемый опыт.
  8. А этот где садик находится?
  9. Нет,другой садик, но я уже разобралась.Пришлось сделать несколько звонков и все тип топ.Они обязаны принимать справки.Все по закону.
  10. Мы ,например, проболели по справке 5 дней.Лечились в частной клинике, справку не приняли, сказали, что гос.учреждение принимает только из поликлиники.Мы потеряли в деньгах.Причем никакого объявления не было, что не будут принимать.Раньше все было нормально,а теперь..........Вот теперь интересно, насколько это законно? Девочки ,кто знает ,что там решили про возврат 3 -х дней непосещения д.сада бесплатно?
  11. Расчет делается на то, что многие не будут связываться с этими компенсациями.Там очень мало получается, если расчет делать.
  12. Нам "посчастливилось"пообщаться с тремя психологами.Вот на одном мы остановились.Разложила все по полочкам, все понятно.У нас ребенок-дошкольник, сейчас- первый класс.Но она работает и со взрослыми.Если интересует ,сброшу телефон в личку.
  13. Вчера, только нам воспитатели сказали:"Сегодня было собрание в УПР.Образ-я,сам Резников говорил, что плата за садик в нашем городе будет с 1 сентября от 3500 до 5000 рублей, (насчет льгот еще неизвестно),туда не будет входить физкультура и рисование." Вот и как быть у кого 2 ребенка в садике.Это 7000 за месяц ?Просто ОФИГЕТЬ,у меня одни ПИ-ПИ-ПИ......
  14. Девочки,подскажите, пожалуЙста: невролога, гастроэнтеролога. Можно даже за деньги,лишь бы нормальные и адекватные были.
  15. Нам удаляли аденоиды под общим наркозом,плюс уши "чистили".Потом еще неделю лежали после операции.Пока все хорошо.Вот недавно переболел(насморк),.За пять дней вылечили.По поводу операции я писала выше.Мы делали платный наркоз,неофициально 2,5 тыс.руб.
×
×
  • Создать...