Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kampa

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kampa

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Volgograd
  • Имя
    Ekaterina
  1. Kampa

    Новости турбизнеса

    Пегас сообщил о старте продаж туров по направлению Тунис с вылетом из Волгограда в сезоне Лето 2019! Авиаперелет: авиакомпанией PEGAS Fly B737-900 Аэропорт прилета: Монастир Полетная программа: с 02.06.2019 по 30.09.2019 Продолжительность туров: от 12
  2. Kampa

    Новости турбизнеса

    Справка из банка о том, что на Вашем банковском счете есть определенная сумма денег (карточный счет, сберегательный, депозитный - не важно). Из практики: если счета сейчас пустые, туда можно что-то положить - сделать выписку по счету - потом эти деньги снять (если они нужны). Медицинскую страховку на время пребывания в иностранном государстве - оформить можно везде: в самой страховой, в турагентстве, онлайн самостоятельно (Альфа Страхование, ЕРВ и масса других вариантов)
  3. Kampa

    Новости турбизнеса

    Никаких подводных камней, испанцы вполне лояльны, если предоставить все необходимые документы. Для студентки - справка из учебного заведения (можно приложить еще копию студенческого билета) - справка о наличии ден.средств.в виде справки из банка (по идеи - справки спонсоров не обязательны, но лишними в этом случае не будут) - ну и необходимые документы, которые подтверждают намерение съездить в гости и вернуться - копии билетов, приглашение, медстраховку Если были ранее визы и/или старые загранпаспорта - прикладывать и их Я примерно в этом же возрасте тоже получала первую свою испанскую визу, помню, прикладывала все, что было)) и делала "условно хорошую" справку из банка, не с минимальной требуемой суммой на каждый день прибывания, а прям с хорошим запасом
  4. Kampa

    Новости турбизнеса

    Из Волгограда летит Пегас, Корал, Санмар, Анекс и ТезТур
  5. Kampa

    Новости турбизнеса

    Сейчас появилась информация, что 31 мая в Волгограде откроется визовый центр Греции в списке городов Волгоград еще не появился, но, надеюсь, это дело времени)
  6. Kampa

    Тайланд

    Грубо говоря да) Если в сухом остатке все плюсы и минусы сгрести в единую кучу и отбросить вопрос цены, то я бы выбирала Паттайю из-за экскурсий (как ни крути, там вариантов гораздо больше), если в приоритете пляж и красивые виды+поездки/экскурсии для разнообразия - это Пхукет (или другие вариации островов)
  7. Kampa

    Тайланд

    Можно долго читать о курортах и бесконечно долго сравнивать. Да, Паттайя чаще дешевле по стоимости проживания, как следствие больше народу. От этого (в том числе) сильно страдает качество пляжа. НО! если хочется чуть дешевле тур, чем на островах, если хочется максимально посмотреть страну: а это Бангкок, храмовые комплексы, река Квай, в Камбоджу съездить, в конце концов, и еще 1001 экскурсия - то на пляж остается не так уж и много времени) тем более в центре легко найдете главный пирс и уплывете на острова (их там несколько). И тааам уже и белый песочек, лазурная водичка и прочие "каталожные" пейзажи )))
×
×
  • Создать...