Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

М@ЛиНка М@риНка

Свои люди
  • Публикации

    284
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О М@ЛиНка М@риНка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.03.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Марина
  • Дети
    Златочка 09.10.2012г. 16ч. 50мин.
  1. Девочки подниму темка! Кто то оперировался у Рязанцева или у Круглого ВВ (Саратов). Пластика груди интересует. Как вам? Можно в личку. Боюсь ошибиться с выбором врача.
  2. Ольга добрый день. Не знаю куда написать, решила задать вопрос здесь. Как лучше уйти с мелирования к своему цвету волос? Колорированием мелированных волос или сделать растяжку мелирование по корням и постепенно отращивать свой цвет срезая кончики ?
  3. Запишите нас на 24 декабря 10.00 Взрослый с ребёнком 4-х лет на руках + подарок ) получается один билет) Ник Малинка Маринка Ребёнок Злата 4 года
  4. Не нашла. В обсуждении всего 4 темы. Или на стене??? Пролистала до продажи прежнего салона(, нету.
  5. Девочки хочу возобновить вопрос про " Эвиталию ". Прошло больше года как о ней завели речь. Есть какие то видимые у вас изменения?
  6. Ищу фуксию. У кого есть откликнитесь.
  7. Очень красивые фиалочки. А цену не подскажите и как продает листиками или детками?
  8. Аня, хотела вам сказать огромное спасибо!!! Вы такой добрый и светлый человек!!!! Было очень приятно познакомится!!! Закончился наш первый 10-и дневный сеанс, после которого видны результаты. Спинка стала ровнее и наша особо проблемная ножка тоже))). У нас несколько проблем: плоско - вальгусные стопы, косолапие(, так что встречаться будем еще долго. Надеюсь, что у нас все получится. Отдельное спасибо, что выдержали напор моей гиперактивной дочи и рассказали наверно, миллион сказок))) :misc_flowers:
  9. Юля поздравляю с открытием темы!!! Молодец что решилась!!! Спасибо сразу скажу!!! Заказывала прогноз для своих малышей-карандашей. По доче полностью совпало описание, что то порадовало, что то не очень, но предупреждён, значит вооружён. Будем работать). По сыну интересно было почитать. Посмотрим когда подрастёт )). По мужу много интересных моментов. Как раз расклад был на ближайшее время, вот и проверим, в связи с нашими непонятками на работе. А описание характера и его качеств 100% :good_friend:
  10. Ань посоветуй? Остеопат руками лечит типо нетрадиционной медицины ?
  11. Спасибо. Обязательно почитаю. Были мы у нескольких неврологов. Основной Нерсисян. Прописали курс препаратов. По виду дочи они ни как не помогли(((. Надеюсь перерастём. Стараюсь её занимать и активность направлять в нужное русло. Занялись балетом.
  12. А что делать если ребёнок которого вы описываете то в точь уже вырос и ему почти 4 года? Как то можно его исправить?? Вообще не ходит, только бегает и действительно одни сплошные травмы ((( и зуб уже выбила((( второй почти несколько раз пыталась. И это девочка. Боюсь до юности не дорастёт.
  13. где купить дефицит - Ромашку?
×
×
  • Создать...