Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Grinka

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Grinka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 27.11.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский 7Ветров
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Мария 18.01.1999 Варвара 15.01.2012

Посетители профиля

2 263 просмотра профиля
  1. Добрый день. Написано объявления создаются с разрешения администрации. А как получить это разрешение?
  2. Добрый день. Вы не ответили мне( В какой категории я могу это сделать?
  3. Доброй ночи. Я могу разместить объявление о лечении? Мне бабушка передала дар лечения молитвами. И многом я уже помогла. Хотелось бы помочь людям от которых все отказываются. Это бесплатно, приносят просто еду...
  4. Grinka

    "Веселые петельки - 3"

    Добрый вечер. Девочки, рукодельницы, помогите понять, что это за узор. Очень хочу связать сумочку из трикотажной пряжи, и именно с таким узором. Может, кто то поймет?
  5. Нам очень помог и помогает Роман Шведов. Он мануальщик. Младшей от гипертонуса помог. Мужу спину в норму привел. Принимает по записи около Тюза. 8-937-549-12-23
  6. Для признания малоимущим, мне надо взять справку с биржи труда? А справку о доходе надо? Я стою уже год, а муж только встал... сегодня. Куда можно пойти и уточнить все это?
  7. и в догонку, если квартира не моя, рассчитывать на субсидию я не могу?
  8. Добрый день, подскажите, муж работает неофициально, трудовая дома, на бирже не стоит. Какую бумажку ему предоставлять, что бы стать малоимущим? И ребенок студент, можно и как оформить субсидию?
  9. Спасибо alisa за поддержку, за напутствие. Как накатывает, так сразу вспоминаю ваши слова, девочки. Стараюсь улыбнуться и представить. что все хорошо. И трудности тогда легче переносятся. По поводу работы, прям рок какой то. Предлагают, собеседование проходит, принимают, но буквально за несколько дней приходит сокращение и его просят подождать. Уже несколько мест так ушли. А в общем все складывается так как мы того заслуживаем, и это надо просто принять, как бы не было тяжело. Спасибо вам девочки еще раз за большой "пинок")))
  10. Муж ищет работу. Работал мастером по сварке. 8 лет был начальником заготовительного участка по производству газового оборудования. Ответственный, исполнительный, может управлять большим кол-ом людей и выдавать хорошие показатели. Образование высшее строительное
  11. avela спасибо за напутствие. Утащила ваши слова себе на рабочий стол. Буду перечитывать и пытаться вырваться из того угла, в который я себя загнала. То, что я виновата сама, я понимаю и от этого совсем не становится легче, ведь так удобно и комфортно думать, что во всем виноват кто то. Но... Раньше, жила в другом городе, там остались друзья, и было с кем поговорить, пожалиться))_) А здесь никак не могу найти друзей, кому нужны чужие проблемы, вот и загоняешься. Начинаешь срываться на муже. Итог: руки, ноги есть - прорвемся. Главное верить в себя))) Спасибо девочки за поддержку Храни Вас Бог!
  12. Grinka

    Прокалываем ушки

    Девочки, подскажите где на пархоменко? Мы уже давно созрели)))
×
×
  • Создать...