Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Grinka

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Grinka

  1. Добрый день. Написано объявления создаются с разрешения администрации. А как получить это разрешение?
  2. Добрый день. Вы не ответили мне( В какой категории я могу это сделать?
  3. Доброй ночи. Я могу разместить объявление о лечении? Мне бабушка передала дар лечения молитвами. И многом я уже помогла. Хотелось бы помочь людям от которых все отказываются. Это бесплатно, приносят просто еду...
  4. Grinka

    "Веселые петельки - 3"

    Добрый вечер. Девочки, рукодельницы, помогите понять, что это за узор. Очень хочу связать сумочку из трикотажной пряжи, и именно с таким узором. Может, кто то поймет?
  5. Нам очень помог и помогает Роман Шведов. Он мануальщик. Младшей от гипертонуса помог. Мужу спину в норму привел. Принимает по записи около Тюза. 8-937-549-12-23
  6. Для признания малоимущим, мне надо взять справку с биржи труда? А справку о доходе надо? Я стою уже год, а муж только встал... сегодня. Куда можно пойти и уточнить все это?
  7. и в догонку, если квартира не моя, рассчитывать на субсидию я не могу?
  8. Добрый день, подскажите, муж работает неофициально, трудовая дома, на бирже не стоит. Какую бумажку ему предоставлять, что бы стать малоимущим? И ребенок студент, можно и как оформить субсидию?
  9. Спасибо alisa за поддержку, за напутствие. Как накатывает, так сразу вспоминаю ваши слова, девочки. Стараюсь улыбнуться и представить. что все хорошо. И трудности тогда легче переносятся. По поводу работы, прям рок какой то. Предлагают, собеседование проходит, принимают, но буквально за несколько дней приходит сокращение и его просят подождать. Уже несколько мест так ушли. А в общем все складывается так как мы того заслуживаем, и это надо просто принять, как бы не было тяжело. Спасибо вам девочки еще раз за большой "пинок")))
  10. Муж ищет работу. Работал мастером по сварке. 8 лет был начальником заготовительного участка по производству газового оборудования. Ответственный, исполнительный, может управлять большим кол-ом людей и выдавать хорошие показатели. Образование высшее строительное
  11. avela спасибо за напутствие. Утащила ваши слова себе на рабочий стол. Буду перечитывать и пытаться вырваться из того угла, в который я себя загнала. То, что я виновата сама, я понимаю и от этого совсем не становится легче, ведь так удобно и комфортно думать, что во всем виноват кто то. Но... Раньше, жила в другом городе, там остались друзья, и было с кем поговорить, пожалиться))_) А здесь никак не могу найти друзей, кому нужны чужие проблемы, вот и загоняешься. Начинаешь срываться на муже. Итог: руки, ноги есть - прорвемся. Главное верить в себя))) Спасибо девочки за поддержку Храни Вас Бог!
  12. Grinka

    Прокалываем ушки

    Девочки, подскажите где на пархоменко? Мы уже давно созрели)))
  13. Добрый вечер. Ищу любую работу не менее 20 000р. 16 лет работы в банке, ИТ и банковские карты, знаю делопроизводство. Образование техническое. А еще я люблю шить и вязать. От игрушек до постельного белья. Подшить, зашить, это ко мне))
  14. Grinka

    "Веселые петельки - 3"

    Заяц чудо. Надо забрать себе))
  15. Grinka

    "Веселые петельки - 3"

    Девочки, подскажите хочу коврик в детскую связать. Какую пряжу брать? Толстую наверно надо? Просто по интернету заказать хочу, а там только названия с номерами
  16. А подскажите когда и в какое время можно подойти. Может телефончик чей то
  17. ткните плиз какие документы и куда нести
  18. А где территориально находится "сюрприз"?
  19. Подскажите на 7 ветрах куда можно поводить на танцы. Нам 4,5. Спасибо за наводку
  20. Grinka

    игрушки Тильда

    А палочками для суши пробовали?
  21. Grinka

    игрушки Тильда

    Понесло Остапа хвастаться))) Спасибо Танюше за мк. Правда зайку " своровала " :shy:
×
×
  • Создать...