Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ЮлияПРО

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ЮлияПРО

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 23.07.1976

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Ворошиловский р-н
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Дарья 1.05.2006 Александра 3.01.2010
  1. Светлана, сориентируй по времени, пожалуйста, когда лучше с детками подходить?
  2. Светлана, спасибо за приглашение, постараемся прийти!
  3. Номер документа: 734585 Дата документа: 18.11.2013 Счет списания: 5469 11** **** 2703 [MasterCard Mass] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  4. Milka500, нам там еще раскраски с карандашами достались)))
  5. ЮлияПРО

    выпускной в саду

    Голубоглазка, видела медали в "Диалоге" на Аллее Героев, там и бумажные, и в виде значков были. Больше выбора, конечно, для выпускников начальной школы.
  6. ЮлияПРО

    выпускной в саду

    Савитри, как у вас все прошло?
  7. Анюточка5, а это форменная шапочка, чтоб хиджаб не было возможности носить)
  8. ЮлияПРО

    выпускной в саду

    У кого надо узнавать - что можно или нельзя на стол, а то я тут сижу, меню составляю...
  9. ЮлияПРО

    выпускной в саду

    Ледилия, имелось ввиду, что застолье для всех, не только для воспитателей, может я неправильно выразилась. Смутно вообще представляю себе все это - сидеть выпивать/закусывать в группе за детскими стульчиками/столиками... Тут уж либо надо продолжать праздновать за пределами сада, либо чокнуться шампусиком и по домам))) На кого бы спихнуть хоть организацию застолья , а то все остальное в одного нашла/заказала/закупила/организовала...
  10. Колибри, как раз про акцию-то я и писала http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3251304 , про РА «Дружба» было лишь дополнение, по личному опыту. Извиняюсь, если кого-то ввела в заблуждение...
  11. Колибри, скидочные акции обычно имеют ограниченный срок действия))) Я вот кучу народа по скидкам отправила и старшую дочку с ними, а сама на попала - ветрянка у мелкой)))
  12. ЮлияПРО

    выпускной в саду

    Девчат, я опять за советом). Как попавшая собирать деньги(да и вся организация, похоже, кроме меня никому не нужна), рассчитывала на: торжественную часть(у нас в 10 утра), поздравления в зале, потом шоу мыльных пузырей в группе и сладкий стол детям + шампанское-конфетки родителям, потом на улице шарики отпустить. Т.е. уже в час-полвторого домой, т.к. на "продолжение банкета" где-то за пределами садика на родительском собрании никто не воодушевился. И вдруг поняла, точнее услышала от одной из воспитательниц, что рассчитывают на полноценное застолье с 13 до 16(по опыту прошлых годов)... Честно говоря, в шоке - время обеденное, поесть надо что-то посущественнее сладостей, мнение заведующей по этому поводу не знаю и финансов на это даже не планировала... Тут и так везде экономлю, т.к. цветы и открытки/благодарности на собрании вообще не вспомнили-не посчитали, и папки под рисунки за год добавились. Думала - если что останется - детям по второму гелиевому шарику закажу, домой забрать. А тут банкет/застолье вдруг организовывать... И вряд ли кто-то из родителей станет дополнительно сдавать сверх оговоренной суммы.
  13. В продолжение своего предыдущего поста: билеты со скидкой можно купить напрямую, без использования платежных систем, у организатора акции. Это РА «Дружба», оно расположено по адресу: Ворошиловский р-н, ул. Грушевская, 10, 4 эт. Тел. : 26-81-86, 26-81-87, 26-81-89, график работы: пн.-пт., с 09:00 до 17:00. В этом доме "Апрелик"и "Зайчонок" рядом. Еще они сотрудничают с Казачим театром и кинотеатром "5 звезд".
  14. На скидочном сайте lunevsales 40% скидка на билеты, получается взрослый - 210р, детский в будни - 150р, детский в сб и вс - 210р.
×
×
  • Создать...