Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лунтяшка

Свои люди
  • Публикации

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лунтяшка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Кировский р-он
  • Имя
    I
  • Дети
    Дочурка 2012
  1. Девочки, нужен проверенный человек для поклейки фотообоев. Обои большие, на всю стену, не хочется, чтоб запороли!
  2. Девочки, а где у нас химчистку салона хорошо сделают? желательно в южных районах, до ворошиловского.
  3. Лунтяшка

    Варикоз

    Вы еще у врача не были, не знаете что у вас, а уже операции боитесь) Без узи вам ничего сказать конкретного не смогут, только к сосудистому дорога вам.
  4. Лунтяшка

    Варикоз

    Он сейчас за двух хирургов работает (один в отпуске), поэтому и очередь. Проще к медсестре подойти и записаться. Как сосудистый он платно принимает.
  5. Лунтяшка

    Варикоз

    Если будете в ортопедическом салоне покупать вам там сами все измерят и подберут.
  6. Не могу не написать свой хвастик!) Начитавшись тут хвалебных отзывов про Трейд Монтаж решила попробовать. Приехал Александр на замер на следующий день, а через несколько дней мы уже любовались нашими потолочками! Все очень быстро и аккуратно (а сравнивать есть с чем), запах очень быстро выветрился, за один вечер. Очень понравилась бригада монтажников, грамотные и эээ культурные что ли))) еще надавали нам кучу полезных всяких советов по строительным вопросам (у нас ремонт в разгаре). По цене тоже порадовали, параллельно просчет делала и в другой известной фирме, оказалось на порядок дороже, хотя и полотно тоже и работы. Еще что понравилось, электрику всю так же сами делают, у нас еще было несколько косяков от электрика доставшихся, все исправили сами, бонусом так сказать, хотя могли бы и закрыть глаза на это. Вобщем я осталась ооооочень довольна, хотя обычно ищу к чему придраться, а тут как то даже и растерялась)) Если для кого-то актуальна тема потолков- очень советую!
  7. Лунтяшка

    Варикоз

    Девочки, подскажите, сколько синяки будут сходить после лазерной терапии и склеротерапии? ну чтоб уже можно было ножки хоть немножко открыть)
  8. Девчат, посоветуйте мастера, чтоб мозаику хорошо положил (фартук кухонный). Советский район.
  9. Лунтяшка

    Д/сад №44

    Девочки, поделитесь мнением о садике!!!
  10. Кто-нибудь ходит в этот сад? хотелось бы услышать мнения по поводу него.
  11. у меня такое было давно, врачи только руками разводили, делала ЭЭГ- все в норме. выписали какие-то сильнодействующие препараты, как будто наугад- авось поможет. спешить принимать не стала. примерно через месяц все прошло само, как будто и не было ничего.
  12. После некоторых комментов складывается впечатление, что нас на часа 3 сместили как минимум))) раньше до пол ночи гуляли, а щас в 7 домой, это как? И зимой не будет раньше темнеть, останется как было все прошлые годы! как хроническая неисправимая сова скажу, что летнее время это издевательство! Ну вот не могу я глаза продрать утром если ночь на дворе, сама бы и рада вставать пораньше, но биоритмы, что б их... Даешь совам нормальное существование!!! Я за зимнее время!
  13. Лунтяшка

    Варикоз

    А я когда была у него, сказал, что операции он осенью делает, тк летом жара мешает, а надо ж потом компрессию не снимая носить. хотя тоже лезерная назначена.
  14. не, я не на учет, просто "поболтать") сегодня позвонила- нет уже!)
  15. Фуууух, ну хоть я не одна такая. А то я уж думать начала у меня аура плохая раз после меня врачи все разбегаются. :very_funny: Еще до этих были Шабанова, Белявцева и еще кто- то)
×
×
  • Создать...