Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена 34

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Елена 34

  1. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Дорогие друзья!!! Спешим сообщить вам, что, наконец-то, в Волгоград, в адрес семьи Алтыновых из далёкой Чехии прибыло специальное кресло-коляска фирмы Patron для двойняшек Гоши и Саши. На это транспортное средство собирали внушительную сумму - почти 240 000 рублей - более 2 месяцев. Помощь поступала от многих волгоградцев и жителей других городов и даже стран. Гоша и Саша уже "примерили" обновку и она пришлась им по душе) Но главное, что теперь их маме Лене будет значительно легче управлять одним транспортным средством. Ведь раньше, двойняшек возили на 2 разных колясках. Мама Лена, Гоша, Саша и вся семья Алтыновых говорят огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся и внес свой посильный вклад в сборе на коляску. Всем, кто не пожалел времени, денег и капельку человеческого милосердия, чтобы Гоша и Саша гуляли и передвигались с комфортом. Низкий всем поклон.
  2. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Благодаря помощи небезразличных людей на коляску собрано чуть меньше половины стоимости, а именно 103 тысячи 931 рубль.
  3. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Вчера в нашем городе прошёл конкурс « Наша красивая мама 2018»- это конкурс красоты и талантов Многодетных мам. Именно этот конкурс выступил инициатором сбора средств для помощи семье Алтыновых. В рамках конкурса прошла благотворительная ярмарка, средства в размера 17167 рублей,вырученные в ходе ярмарки пошли в копилку на приобретение коляски,так же 20000 рублей было перечислено от Ротари клуба. В настоящий момент собрана сумма в размере 82846,10 . Семья Алтыновых очень нуждается в нашей с вами помощи и поддержке! Детям и маме крайне необходимы прогулки на свежем воздухе! Спасибо всем, кто принимает участие в этом благом деле!!!
  4. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Девчонки, Ваша помощь просто неоценима!!! Всем огромное СПАСИБО!!! Собрано 34645 рублей.
  5. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    С 3 по 5 мая собрана 1000 рублей. Итого собрано 32000 рублей.
  6. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    На сегодня, собранная сумма равняется 31000 рублей. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и не прошёл мимо чужой проблемы. На улице лето и тепло, здоровые дети вместе с родителями наслаждаются солнечными деньками, а Лена, вместе со своими детьми вынуждена сидеть дома, так как гулять с Сашей и Георгием при отсутствии коляски просто невозможно.
  7. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Спасибо большое за беспокойство. В счете коляска стоит дешевле ,найденной Вами на 10500. 221000- это сумма с дополнительными приспособлениями( дождевиком, зимними чехлами и др.)
  8. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    На сегодняшний день собрано 23050 рублей! Спасибо всем!
  9. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    Спасибо большое за помощь!
  10. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    На данный момент собрано 21000 рублей.
  11. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    В настоящий момент собрано 4650 рублей. Спасибо всем, кто не прошёл мимо чужой проблемы!
  12. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    К сбору 221 170 рублей.
  13. Елена 34

    Помоги исполнить мечту!

    https://instagram.com/p/BiEPts3hd4m/ https://m.ok.ru/nashakrasivaymama/topic/68302675129740
  14. Вы когда-нибудь исполняли чью-нибудь мечту? Точно исполняли и не однажды. И, скорее всего, это была мечта ребенка. А давайте попробуем осуществить мечту мамы! Это заветная и, казалось бы, несбыточная мечта многодетной мамы. И у нас есть возможность сделать эту маму чуточку счастливей. Давайте попробуем? ОСОБЕННАЯ история многодетной мамы ОСОБЕННЫХ деток. Уникальная девушка - Елена Алтынова – мама троих детей, двое из которых особенные. Елена – красивая, сильная и необыкновенная женщина с большим материнским сердцем. Лена и ее супруг Алексей с исключительным достоинством и трепетной любовью несут свою родительскую миссию. Их семейному союзу недавно исполнилось 17 лет. Старший сын Иван – школьник. Двое младших – двойняшки-семилетки Георгий и Александра – особенные детки. Им и их родителям дано тяжелое испытание со сложным названием: ДЦП, спастическая диплегия, эпилепсия. И каждый день, каждый час, каждую, минуту и мгновение мама Лена ведет особую войну с особым недугом своих деток. Она мечтает о том, чтобы во всем МИРЕ, на всем земном шаре все дети были здоровы. А ещё у неё есть заветная мечта... Кто-то мечтает о поездках, кто-то о нарядах, бриллиантах и т.д. Её, казалось бы, несбыточное желание, о другом, в настоящее время, малышам Елены для передвижения и прогулок необходимо специальное кресло-коляска, ее мечта об этом. Это средство передвижения стоит немалых денег, поэтому пока это только мечта. Мы очень хотим сделать эту многодетную маму счастливой, и очень хотим помочь Лене в осуществлении её мечты. И это мы хотим сделать вместе с ВАМИ! Любой желающий может поучаствовать в этом благом деле. Те, кто готов помочь в осуществлении мечты могут принять участие в благотворительном сборе. Любая сумма, перечисленная на счет может на шаг приблизить Лену к заветной мечте. Сделаем многодетную маму чуть-чуть счастливее! Кто с нами? карта 4276110025864527 Алина Александровна П.( Алина Пилипец является одним из организаторов конкурса «Наша красивая МАМА», именно этот конкурс стал инициаторов благотворительной акции , направленной на сбор средств для приобретения инвалидной коляски)
  15. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Первый курс химии Юля перенесла неплохо. Сегодня они с дочкой вернулись домой. Перелет Юля перенесла хорошо,но очень устала. Спасибо всем,кто принял участие в сборе средств и подарил Юле ШАНС на излечение!
  16. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Обследование ,перелет ,проживание и первый курс химии обошелся семье в 13840 доллларов. На счету Юли в данный момент 14460 долларов и 73000 рублей.
  17. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    С 18 сентября, в группах Вайбер, благодаря размещению информации в соц.сетях, СМИ удалось собрать 1 млн 818 тысяч рублей. Из них 237 тысяч потрачено на поездку в Москву и из Москвы, лечение в Московской Евроонкоклинике и 29600 на приобретение билетов в Израиль. Стоимость обследования 2700 долларов. Юля закупила препараты еще на два курса химии. По приезду попрошу у Юли все документы о расходов.
  18. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Катя,большое спасибо! Сегодня Юля с дочкой вылетают из Израиля. Вчера Юля прошла первый курс химии. В качестве химии назначено три препарата. Химию Юля перенесла хорошо, жаловалась только на незначительную слабость. Следующий курс химии назначен на 31 октября.
  19. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Лида,огромное спасибо! Вчера Юля прошло все обследование,из-за повышенного креатинина перед исследованием КТ Юле ставили систему,чтобы снизить его уровень и защитить почки. Сегодня после приема у онколога и расшифровки анализов были подобраны препараты для проведения курса химиотерапии. Для подготовки к химии,для понижения давления и температуры,нормализации биохимических показателей крови Юлю оставили в стационаре. Завтра первый курс химии. Дай Бог,чтобы все обошлось без побочных явлений.
  20. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Лена,Женя,Алена,огромное спасибо Вам! В минувшее воскресенье на катке Новое Поколение прошел благотворительный марафон с участием юных фигуристов. Родители-детей фигуристов в рамках акции перечислили на счет Юли 85 тысяч рублей,43 тысячи рублей было пожертвовано гостями мероприятия. На вчерашний вечер на счет у Юли было 1млн360 тысяч рублей. От фонда Милосердия ждем перечислений со дня,это 100 000рублей.
  21. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    На 7 октября куплены билеты в Тель авив. Юля летит со старшей дочерью Анжеликой. В клинике Ихиллов готовы принять ее на обследование и первый курс химиотерапии с 1.5 млн рублей.
  22. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    Сегодня Юля с мужем выезжает из Москвы после интенсивной реабилитации и подготовки к перелету в Израиль. В ближайшее время Юля отправится в путь к своему здоровью и новой жизни! Спасибо всем небезразличным! Из 960 000 рублей,осталось 645,если не будет дополнительного счета из клиники. 100 000 рублей должно поступить на днях от фонда Милосердие. Сумма необходимая для вылета в Израиль1млн300тысяч-1млн500тысяч рублей. С Юлей летит ее старшая дочь Анжелика.
  23. Елена 34

    Пусть всегда будет МАМА!

    В вайбере работают три группы помощи Юли. Уверена,что среди Ваших друзей найдутся желающие помочь Юле! Присоединяйтесь к группе в Viber: Пусть всегда будет мама https://invite.viber.com/?g=3zcxM-_vp0a5c2PcwiCdlafrBrwX4Unj Присоединяйтесь к группе в Viber: Пусть всегда будет МАМА! https://invite.viber.com/?g=1w_wuMKLp0Zhlsj6BEjLV0Ml6zt5c5iO
×
×
  • Создать...