Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Елена 34

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Елена 34


  1. Дорогие друзья!!!

    Спешим сообщить вам, что, наконец-то, в Волгоград, в адрес семьи Алтыновых из далёкой Чехии прибыло специальное кресло-коляска фирмы Patron для двойняшек Гоши и Саши.

    На это транспортное средство собирали внушительную сумму - почти 240 000 рублей - более 2 месяцев. Помощь поступала от многих волгоградцев и жителей других городов и даже стран.

    Гоша и Саша уже "примерили" обновку и она пришлась им по душе) Но главное, что теперь их маме Лене будет значительно легче управлять одним транспортным средством. Ведь раньше, двойняшек возили на 2 разных колясках.

    Мама Лена, Гоша, Саша и вся семья Алтыновых говорят огромное СПАСИБО всем, кто откликнулся и внес свой посильный вклад в сборе на коляску. Всем, кто не пожалел времени, денег и капельку человеческого милосердия, чтобы Гоша и Саша гуляли и передвигались с комфортом. Низкий всем поклон.


  2. Вчера в нашем городе прошёл конкурс « Наша красивая мама 2018»- это конкурс красоты и талантов Многодетных мам. Именно этот конкурс выступил инициатором сбора средств для помощи семье Алтыновых. В рамках конкурса прошла благотворительная ярмарка, средства в размера 17167 рублей,вырученные в ходе ярмарки пошли в копилку на приобретение коляски,так же 20000 рублей было перечислено от Ротари клуба. В настоящий момент собрана сумма в размере 82846,10 . Семья Алтыновых очень нуждается в нашей с вами помощи и поддержке! Детям и маме крайне необходимы прогулки на свежем воздухе! Спасибо всем, кто принимает участие в этом благом деле!!!


  3. На сегодня, собранная сумма равняется 31000 рублей. Спасибо всем, кто не остался равнодушным и не прошёл мимо чужой проблемы. На улице лето и тепло, здоровые дети вместе с родителями наслаждаются солнечными деньками, а Лена, вместе со своими детьми вынуждена сидеть дома, так как гулять с Сашей и Георгием при отсутствии коляски просто невозможно.


  4. Если TOM 4 X country хотят (обычный выбор для двойняшек), то можно подешевле купить https://au-med.ru/invalidnie-kolyaski/dlya-...-4-xcountry-duo

    Даже с учетом доставки наверняка поменьше выйдет.

    Успешных сборов!

    Спасибо большое за беспокойство. В счете коляска стоит дешевле ,найденной Вами на 10500. 221000- это сумма с дополнительными приспособлениями( дождевиком, зимними чехлами и др.)


  5. Вы когда-нибудь исполняли чью-нибудь мечту? Точно исполняли и не однажды. И, скорее всего, это была мечта ребенка. А давайте попробуем осуществить мечту мамы! Это заветная и, казалось бы, несбыточная мечта многодетной мамы. И у нас есть возможность сделать эту маму чуточку счастливей. Давайте попробуем?

    ОСОБЕННАЯ история многодетной мамы ОСОБЕННЫХ деток. Уникальная девушка - Елена Алтынова – мама троих детей, двое из которых особенные. Елена – красивая, сильная и необыкновенная женщина с большим материнским сердцем. Лена и ее супруг Алексей с исключительным достоинством и трепетной любовью несут свою родительскую миссию. Их семейному союзу недавно исполнилось 17 лет. Старший сын Иван – школьник. Двое младших – двойняшки-семилетки Георгий и Александра – особенные детки. Им и их родителям дано тяжелое испытание со сложным названием: ДЦП, спастическая диплегия, эпилепсия. И каждый день, каждый час, каждую, минуту и мгновение мама Лена ведет особую войну с особым недугом своих деток. Она мечтает о том, чтобы во всем МИРЕ, на всем земном шаре все дети были здоровы.

    А ещё у неё есть заветная мечта... Кто-то мечтает о поездках, кто-то о нарядах, бриллиантах и т.д. Её, казалось бы, несбыточное желание, о другом, в настоящее время, малышам Елены для передвижения и прогулок необходимо специальное кресло-коляска, ее мечта об этом. Это средство передвижения стоит немалых денег, поэтому пока это только мечта. Мы очень хотим сделать эту многодетную маму счастливой, и очень хотим помочь Лене в осуществлении её мечты. И это мы хотим сделать вместе с ВАМИ! Любой желающий может поучаствовать в этом благом деле. Те, кто готов помочь в осуществлении мечты могут принять участие в благотворительном сборе. Любая сумма, перечисленная на счет может на шаг приблизить Лену к заветной мечте. Сделаем многодетную маму чуть-чуть счастливее! Кто с нами?

    карта 4276110025864527

    Алина Александровна П.( Алина Пилипец является одним из организаторов конкурса «Наша красивая МАМА», именно этот конкурс стал инициаторов благотворительной акции , направленной на сбор средств для приобретения инвалидной коляски)


  6. С 18 сентября, в группах Вайбер, благодаря размещению информации в соц.сетях, СМИ удалось собрать 1 млн 818 тысяч рублей. Из них 237 тысяч потрачено на поездку в Москву и из Москвы, лечение в Московской Евроонкоклинике и 29600 на приобретение билетов в Израиль. Стоимость обследования 2700 долларов. Юля закупила препараты еще на два курса химии. По приезду попрошу у Юли все документы о расходов.


  7. Катя,большое спасибо! Сегодня Юля с дочкой вылетают из Израиля. Вчера Юля прошла первый курс химии. В качестве химии назначено три препарата. Химию Юля перенесла хорошо, жаловалась только на незначительную слабость. Следующий курс химии назначен на 31 октября.


  8. Лида,огромное спасибо! Вчера Юля прошло все обследование,из-за повышенного креатинина перед исследованием КТ Юле ставили систему,чтобы снизить его уровень и защитить почки. Сегодня после приема у онколога и расшифровки анализов были подобраны препараты для проведения курса химиотерапии. Для подготовки к химии,для понижения давления и температуры,нормализации биохимических показателей крови Юлю оставили в стационаре. Завтра первый курс химии. Дай Бог,чтобы все обошлось без побочных явлений.


  9. Лена,Женя,Алена,огромное спасибо Вам! В минувшее воскресенье на катке Новое Поколение прошел благотворительный марафон с участием юных фигуристов. Родители-детей фигуристов в рамках акции перечислили на счет Юли 85 тысяч рублей,43 тысячи рублей было пожертвовано гостями мероприятия. На вчерашний вечер на счет у Юли было 1млн360 тысяч рублей. От фонда Милосердия ждем перечислений со дня,это 100 000рублей.


  10. Сегодня Юля с мужем выезжает из Москвы после интенсивной реабилитации и подготовки к перелету в Израиль. В ближайшее время Юля отправится в путь к своему здоровью и новой жизни! Спасибо всем небезразличным! Из 960 000 рублей,осталось 645,если не будет дополнительного счета из клиники. 100 000 рублей должно поступить на днях от фонда Милосердие. Сумма необходимая для вылета в Израиль1млн300тысяч-1млн500тысяч рублей. С Юлей летит ее старшая дочь Анжелика.


  11. В вайбере работают три группы помощи Юли. Уверена,что среди Ваших друзей найдутся желающие помочь Юле!

    Присоединяйтесь к группе в Viber: Пусть всегда будет мама https://invite.viber.com/?g=3zcxM-_vp0a5c2PcwiCdlafrBrwX4Unj

    Присоединяйтесь к группе в Viber: Пусть всегда будет МАМА! https://invite.viber.com/?g=1w_wuMKLp0Zhlsj6BEjLV0Ml6zt5c5iO

×
×
  • Создать...