Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irina230786

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irina230786

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина

Посетители профиля

323 просмотра профиля
  1. Добрый день. Хочу рассказать о частном небольшом садике, куда вожу своих мальчишек 2г и 6л. Находится в центральном р-не на ул.Ткачева, называется Семизнайкин. Ходим сюда полгода, детям очень нравится, так как весь день ими занимаются, очень много рисуют, лепят, вырезают, читают. В группе около 12 деток, разных возрастов. Стоимость 9тыс в месяц. Два раза в неделю занимается логопед, два раза в неделю подготовка к школе для дошколят, так же есть психолог который проводит различные занятия и общается с родителями на волнующие их темы о детках (у меня старший гиперактивный и она подсказывала как решать некоторые моменты). Так же приходят педагоги по танцам. Детям показывают различные физические явления, проводя простые опыты. Питание очень хорошее и натуральное. Мой старший из-за гиперактивности трудно находит общий язык с педагогами, в этом саду нашли подход к ребенку и теперь все отлично, его там обожают и ждут каждый день. Я безумно рада что мы ходим в этот сад!!!
  2. По совету подруги обратилась к Наташе, нашей массажной феечке. Когда обратилась, старшему было почти пять лет, у него плоскостопие. Младшему месяц с диагнозом кривошея. Со старшим всё сложно, Наташа сразу предупредила что на достижение хорошего результата уйдет несколько лет, так как нашу проблему надо было устранять в более раннем возрасте. Как всегда наши врачи не обратили должного внимания на эту проблему. Сделали уже три курса, результат есть. С младшим всё проще, кривошея после первого сеанса исчезла. После второго мы начали больше шевелиться и активничать, а после третьего сначало сели, практически сразу поползли, а через неделю начали вставать и потихоньку пытаться ходить в доль опоры. С обоими детьми будем продолжать курсы массажей, так как результаты на лицо. Стоимость сеанса 600р, приезжает сама. По ее словам берется за детей с дцп и добивается внушительных результатов. Видела фото как внешне меняются такие дети. Она молодец!!! Добивается отличных результатов и любит детей, к каждому индивидуальный подход. Дети к ней тянутся. Всем советую. Дорогие мамочки попасть к ней не просто так как большая очередь, придется ждать, но оно того стоит.
  3. Я сейчас в родддоме, родились 28 числа утром, а пеленки выдали 29 2 шт. И сказали это до понедельника. Конечно нужно с собой брать хороший запас, чтобы не нуждаться.
  4. Ребенок 2-х лет трясет во-время пробуждения в течении 5-10 секунд. Кто с этим сталкивался? Как лечили? Это не эпилепсия, прошли осмотр.
×
×
  • Создать...