Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

olesyandr

Черный список ДО
  • Публикации

    119
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя olesyandr

  1. В компанию, где я работаю, нужны сотрудники! От себя и человеческим языком: Официальное трудоустройство, в компании полностью белая ЗП, состоит из оклада 20 тр и % от продаж- совокупный официальный доход от 35000 руб на руки (ЗП проект в сбере, 10го и 25го числа прилетает ЗП). Это условия для менеджера отдела продаж. Есть вакансия без продаж, нужен специалист по проведению презентаций: холодный обзвон по базе потенциальных клиентов с целью презентации услуг компании, если человеку интересно- передаем его контакты менеджеру по продажам, дальше они сами друг с другом взаимодействуют. Здесь оклад 15 тр+10 тр премиальная часть (при совершении 100-120 звонков в день). Обучаем продукту, технике продаж, достаточно плавно вводим в должность, постоянное развитие, карьерный рост... График: с понед по пятн с 10.00 до 19.00, сб и воск выходные, как и все гос.праздничные дни (без переработок, как на заводе: в 19.00 все встали и помчали по своим делам). Компания крутая, вбейте в любом поисковике название Jcat.ru- там масса информации, почитайте отзывы (есть и плохие, и хорошие), зайдите на оф.сайт, ознакомтесь с описанием деятельности. Компания МСК, головной офис там же, коллектив классный, на самом деле дружный, что редкость). Что важно: компания работает с клиентами исключительно дистанционно, т.е. все взаимодействие либо по телефону, либо путем электронной переписки. НО!!!!!! мы- не колл-центр, не звоним клиентам по несколько раз с предложением о сотрудничестве, здесь все серьезно и уважительно. Офис расположен в центральном районе, ул. Коммунистическая, 19Д, БЦ "Locus". 8 926 230 02 17, Олеся. Мне Очень нужны классные продажники!!! В Влг мало компаний, которые могли бы по условиям составить конкуренцию Jcat.
  2. olesyandr

    Бохо

    ООООоооочень нравится, но у нас в Волгограде единицы- приверженцы такого стиля, у нас же лучше надеть то, что в торговом центре, например, из отдела в отдел одного и того же типа висит в продаже, шаблон рулит, так сказать(((. Идут девушки, глянуть тошно- сразу знаешь откуда какая шмотка у неё, сколько стоит, какой фирмы( никого не оцениваю, честно, это машинально)...никакого разнообразия, в общем.
  3. вот это полная ерунда, у нас яхта, на которой мы ходим в сезон практически ежедневно, так вот, проходя мимо Крита, плюемся постоянно-мусорные баки стоят, да, но!!! из них вываливается всё через верх и покрывает часть пляжа (весьма большую), так отдыхают волгоградцы...а на каком Вы Криту отдыхаете, где чисто, прям интересно стало...
  4. гуляя с дочей, поглащена только ею, увижу, что кому-то грозит опасность-помогу, если не нужно будет бросить для этого хоть на секунду дочу. если же оказание помощи другим (взрослым, детям и т.д.) требует отвлечения от моей дочери хоть на миг, то никто от меня не дождется хелпа). вот такая я. желаю быть такой каждой маме, тогда и спасать никого почти не придется особо сознательным гражданкам, которые гуляют с ребенком, ещё и по сторонам успевают головой крутить. и когда они всё успевают, блин...
  5. Янирина, платье отлично сидит. Ну а по теме особо не помогу))), просто сама не ношу бижютерию (на мне всё не смотрится:дорогая выглядит дешевкой,а дешевая-вообще пипец))) ),я бы надела плоскую широкую золотую цепочку, которая не тяжелая, но достаточно объемная, типа бисмарка, но облегченный вариант...
  6. у меня мама так оформляла кредит, правда, в сбере, потом вернула страховку, но не без нервов, конечно))). пришлось ходить в банк лишних пару раз, но оно того стоило)).
  7. я пошла в 1год и 1 месяц.до этого вообще не ползала ни одного дня...была просто ленивая))).всё у меня было замечательно,так что все эти сроки поздно-непоздно,это такая условность ненужная.конечно,когда совсем налицо отставание,то нужно беспокоиться,обратиться к спецу.просто есть у меня знакомая дама,которая чуть ребь затормозит,всё-нервничает,ужасы выдумывает.для неё если сказано,что ребенок должен в 9 мес. стоять,то всё-только в девять,а если в девять с половиной-уже что-то не так)))).а мне недавно книженцию Нестле прислали по почте,так там вообще написано,что ребенок должен встать на ножки в период с 10 до 18 месяцев...довольно-таки лояльно по времени.так что встанете,не переживайте,вот окрепнет доча и помчит!
  8. блин,так надоело тюленем ходить...поначалу вроде процесс прям пошёл,а сейчас-все встало((.может,перестать есть шоколад килограммами))))))))),хотя это я вряд ли смогу,надо изобрести какой-то иной метод похудения...
  9. ой,а мне срок поставили 22 августа,причем несколько врачей разных считали,осматривали.но 22го августа я сама на маршрутке ездила из красного в центр за шезлонгом для дочи,сама его везла(муж не знал даже,иначе :ata-ta: ) обратно домой.просто я не чувствовала,что рожу сегодня именно :waiting: .потом не дергалась абсолютно,переходила по подсчетам врачей на неделю-полторы ,1го сентября родила замечательно мааааааааааленькую крошку свою(как представлю,что было бы,если бы я согласилась лечь в роддом и простимулироваться :wacko: -и так-то малышка совсем прям родилась,а если бы по их дате,то вообще недоношеная бы была).а вообще,врачи-то ставят дату по тем сведениям,которые я им предоставлю,так вот,как потом выяснилось-я ошиблась в числах как раз ровно на неделю :v_umate:
  10. olesyandr

    Бессоница

    так смешно ...а если мне хочется спать тогда,когда доча бодрствует,мне лечь спать надо,оказывается,а её куда деть?малышню-то полугодовалую не оставишь одну поиграть...так что,пока приходится урывать кусочки счастья)))))))))).
  11. поначалу только,когда приехали из роддома -всё супер,мне никто не помогал(ну,муж,конечно,часть забот на себя взял по дому,готовку,например,и по мелочи там),я имею ввиду всяких бабушек.сама справлялась прекрасно и летала просто,никакой депрессии.всё началось позже,когда наконец-то стала думать уже и о себе и поняла,что я ещё не похудела до своих нормальных дородовых размеров и сделать пока мне это непросто,так как если переставала много есть-доча не наедалась молочком тогда(((.вот некоторое время я прям расстраивалась по поводу своих объемов,муж смеялся,не воспринимал всерьез.хорошо,что доча начала наконец-то всё кушать,ура!!!,теперь я могу снова позволить себе стройность))))))))))))).потихоньку(тише,чем хочется),настроение моё улучшается...кг тают медленно,но они тают!!!
  12. а у меня день перед родами,впрочем,как и вся беременность,была в пробежках по магазинам.вечером начались схватки,поначалу редкие,легли с мужем спать,утром рано-рано встала,убралась,намылась,и в 8 утра поехали в роддом.так смешно,это было 1е сентября,все нарядные,с нарядными детьми мчат в школы,на линейки,с цветами...а мы с мужем в роддом...едем и смеёмся:"О,весь город оделся торжественно с утра пораньше,мы ж рожаем!!!".ну,а вечером 1го сентября я-мамуля дочи :kniksen: :ura_2:
  13. а ничего,что моете ими поверхности,которые детке доступны?а если она двери облизывать примется?или Вы потом после губки смываете ещё чем-то?
  14. раньше мне казалось неприемлемым спать порознь,но,так произошло,что теперь мы спим в разных комнатах(у нас все хорошо,мы не поругались))) ).ооооо,какой кайф,оказывается, спать одной))),да и муж согласен со мной.P.S.на наши сексуальные отношения это негативно никак не повлияло,даже наоборот,скучать по друг другу больше начали))
  15. знаете,действительно,не следует осуждать тех,кто делит на своих и чужих детей.просто есть люди,которые способны полюбить чужого ребенка,а есть неспособные на это.я не способна.сама мучаюсь от этого,но... тем не менее.
  16. первый,других не хоца)))
  17. Девочки и мальчики)))!спасибо всем за посты!просто у меня в семье проблема -муж может отрезать кусок сыра,например,и оставить нож грязный на столе...отрезать хлеб и не вытереть крошки со стола.по большому счету,это всё...ну,пунктик у меня такой,я на полном серьезе из-за этого о разводе думать начала...таааааааааак,срочно надо выйти на работу,причем,чтобы потяжее какая-нибудь да поответственнее,чтобы я себе ерундой голову не забивала до такой степени.аж стыдно стало,почитала я темку,пойду поцелую лишний раз своего любимого и безупречного(как выясняется...)
  18. olesyandr

    УЗИ сердца.

    у меня брат проходил полное обследование(платное) в волгоградском кардологическом центре в советском районе,там самые современные и мощные аппараты.так вот-не нашли,что искали.зато в михайловском кардиоцентре,на аппаратуре послабее )) увидели всё,что нужно за 2 секунды...
  19. olesyandr

    Учимся говорить

    ну,если не воспринимать всё буквально,что,мол,не отступает до 5го класса положенное количество строк,ну и ладно,к 30ти годам сам поймет,что это необходимо(ведь каких-то общепринятых мер всё же стоит придерживаться),то в принципе,я согласна с такой методой воспитания... неправильно это,когда ребенок произносит "мама пОшла в пЯтёрОчку за мОлОком,смЕтанОй и кОнфетами"...
  20. olesyandr

    Ошибки наших родителей

    плохо то,что тут все обсуждают своих родителей и вываливают на всеобщее обозрение их недостатки за спиной этих самих родителей,а не "сели и поговорили с нашими мамами"...вот,как-то не оч.честно,вроде.стыдно должно быть,по-моему.но,это по-моему.
  21. у меня доче почти 8 мес. и она пока ни одного слова не говорит...так,только слоги разные-бабаба,мамама,но это именно просто слоги . когда видно,что очень-очень прям ей надо что-то сообщить-она мычит "ааа","ооо","ыыы".это значит что-то срочное и важное :very_funny: ,в основном адресовано коту.
  22. у нас доча веселится,когда на люстру смотрит или лампочку))),но это просто потому что она любит фонарики-блестюшки.в ТЦ какой-нибудь невозможно зайти,моментально голову к потолку и улыбается-как правило,в торгушке,например,там же все освещается.а болтать больше всего моя Настена любит с нашим котом-вот не переслушаешь...и он,главное,реагирует.лежит себе спокойно,спит,она начинает что-то именно ему говорить(ну,понимаю,что ему,так как она на него смотрит),так кот вскакивает,к доче подходит и слушает внимательно)))))))
  23. а и нечего по поводу "кто во сколько пополз" переживать!!!вот моей доче 7,5мес-ни фига не ползает по-человечески,только ,как гусеничка на животе и задом.))).не встает сама ни на четвереньки ни как-то ещё))),и это нормально.Я сама ,например, вообще не ползала,а мой брат ползал сидя,причем на "сверхзвуковой" скорости))).правда,и пошла я после года,точно не помню,где-то в 1,1мес,а брат помчал сам в 9 мес.
  24. ой,ну детишки все-все разные,а таблица-это ооочень усредненные показатели.один больше,другой меньше-это нормально,главное,чтобы педиатр не нашёл отклонений,свидетельствующих о каких-то заболеваниях,а уж +-кг или см...
×
×
  • Создать...