Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БЛЕСТЯШКА

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О БЛЕСТЯШКА

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  1. Узнала на счет Ревуновой Н.В. она не принимает больше, ухаживает за своей мамой.
  2. Девочки если кто найдет где принимает РЕВУНОВА НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА напишите в личку. Очень ее ищу. Если что-то узнаю отпишусь тут вам о ней.
  3. Настя добрый день, подскажи а вопрос можно в ЛС сообщить тебе чтобы ты посмотрела на картах?
  4. БЛЕСТЯШКА

    Уход за руками

    Девочки привет! Может не по теме вопрос, но тоже на счет рук, а точнее ногтей Ищу хорошего мастера для покрытия гель лаком в Краснооктябрьском р-не. Можете посоветовать, мой мастер ушел в :puz_s: декрет. Можно в личку и хорошо если есть возможность посмотреть работы в ОК или в ВК. ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО
  5. Оксана привет, подскажи пожалуйста сколько стоит процедура, и в каком ты районе принимаешь???? Хочется убрать излишки свои :shy:, а точнее живот.
  6. БЛЕСТЯШКА

    ЭКГ ребенку

    Мишель, да это она, девочки там ооочень хорошие и грамотные доктора
  7. БЛЕСТЯШКА

    ЭКГ ребенку

    да мы были без направления, наш кардиолог в детской поликлиники № 2 нас выставила без направления.
  8. БЛЕСТЯШКА

    ЭКГ ребенку

    Девочки не помню номера больницы хоть убейте, находиться на против фабрики "КОНФИЛ", я там с дочкой делала ЭКГ. Очень хорошие специалисты.
  9. Иришка ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТОРТ, моё выражение лица ты видела когда я за ним приехала, муж просто как ребенок радовался. ТОРТ ОБАЛДЕННО ВКУСНЫЙ (мой папа капризный, но он был просто в восторге). Еще раз огромное спасибо. ТАКОЙ ВКУСНЯТИНЫ МЫ ЕЩЕ НЕ ЕЛИ!!!! Сюрприз для мужа удался. За фото прошу прощения, было сделано сразу как только села в машину. Иришка, на 28 июля за сколько дней надо заказ оставить?
  10. Ирин подскажи пожалуйста а торт бочонок с икрой или жизнь удалась, из чего икра? она настоящая :shy: и сам торт, вернее какая там начинка?
  11. Я не спорю, но факт остается фактом, у нее проблемы начались на гармональном фоне (показал развернутый анализ на гармоны)
  12. Моей свекрови удалили всю щитовидку, в 2003 году в Больничном комплексе. До сих пор сидит на гормонах и естественно это повлияло на её фигуру, была стройняшка, через 1 год с небольшим, начала набирать вес, как и что она только не пробывала, все диеты, правильное питание, спорт и т.д., все без толку вес растет из-за гормонов.
  13. Девочки очень хороший аллерголок-иммунолог в 30 поликлинике, если не ошибаюсь Матвеева Е.В., анализы мы сдали практически бесплатно, есть отдельный перечень, но мы сами просили чтобы проверили дочку на сахар, шоколад, оранжевый цвет морковь тыква. Мне она очень понравилась, все объяснила, сделала назначение индивидуальное, а не под копирку. Огромное ей спасибо сейчас ребенок может скушать немного шоколада
  14. Кушнирук Петр Иванович - заведующий отделением, главный внештатный нейрохирург Комитета по здравоохранению администрации Волгоградской области, доцент кафедры хирургических болезней и нейрохирургии ФУВ ВолГМУ, кандидат медицинских наук. Все врачи которые работают сейчас в Нейрохирургическом отделении работали в Больничном комплексе, в Областной больнице, в ЖДбольнице. А по поводу лазера нам сказали что без толку, т.к. у нас была уже первая операция, и диаметр грыжи большой у нас был. ДЕВОЧКИ ИДИТЕ НА ПРИЕМ К ЭТИМ ВРАЧАМ!!!! ДАЙ БОГ ИМ ЗДОРОВЬЯ, это действительно врачи от БОГА,
  15. Благов Анатолий Евгеньевич и Землянский Дмитрий Анатольевич - эти люди поставили на ноги моего мужа. Операция длилась 8-9 часов.
×
×
  • Создать...