Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Evanji

Пользователи
  • Публикации

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Evanji

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Екатерина
  1. Девочки подскажите! Я просрочила оформление на продление детских (3 месяца), т.е продлить надо было еще в марте, а я только сейчас опомнилась))). Не знаете ли, вернут ли деньги за прошедшие месяца?
  2. Если не будет противопоказаний и все будет хорошо во время беременности перед родами и во время них, то вам никто не может запретить родить самостоятельно. В Красноармейском роддоме №4, рожают после КС.
  3. Evanji

    Метро

    Девочки, скажите ассортимент к школе уже выложили? Может кто был уже там - вроде как с 1 июля обещали? За зря ехать не охота.
  4. Evanji

    Прививка от полиомиелита-2

    да, именно. Гугл платит, надо отмывать деньги на наших детях..... сама в шоке.... слов нет((((((((
  5. Evanji

    Прививка от полиомиелита-2

    Девчат , готовьтесь!!! толи еще будет((((((((((((
  6. суперфиты найдете в Краснормейском районе, магаз "Непоседы"
  7. Evanji

    ИМЕНА 2009

    Агния
  8. девочки, можете регулярно попить Активиа с черносливом. Я только ей спасалась. Помогает.
  9. ой развеселина от души..... :very_funny: :very_funny: а ведь как это реально, сама вспоминаю свою палату.
  10. Evanji

    Имя малыша

    Да, Эвелин сейчас предостаточно.... причем не только малышек, но и среди девочек постарше.... у меня в группе только две - одной 8 лет, другой 9.
  11. Бурденко редко ошибается. Из всех моих знакомых - только одной неправильно сказала. Она конечно специалист большой по УЗИ беременных, одна из лучших в городе. Я вообще в шоке была, когда с последним ребенком к ней на УЗИ приехала. Она спрашивает: -Беременность 3-я или 4-я??? - Четвертая ...... - Ну я так и подумала..... мы с мужем аж дар речи потеряли, у меня там написано что ли а ведь ни каких моих медкарт, она и в глаза не видела.
  12. гемоглабин хорошо повышают вареные раки. Тоже съел - с утра на анализы.
  13. Evanji

    Школы Красноармейского района

    Старшая учиться в гимназии №6, в этом году и сына туда отправим. В свое время был выбор между 6 и 7. очень рады что остановились на первом варианте. В 7 условия обучения очень жесткие (на выживание) - моему ребенку это бы не подошло. От нашей школы мы в восторге. там все создано для того, что бы школа стала вторым домом. Образование, тоже прекрасное. Процент поступающих в ВУЗы, такой же как в и 7 гимназии.
  14. +1 у меня кума дочь туда водит - замучились деньги сдавать. И когда оформлялись, тоже приличную сумму отвалили. Ирина, это скорее всего 370. Хороший сад. Рядом 343 - мы в него ходим. Тоже хороший. Только первый - больше оздоровительно-спортивной направленности. А наш - эстетической. Хотя бассейн круглый год.
  15. А мы являемся прихожанами храма Рождества Пресвятой Богородицы, посещаем Воскресную школу, а летом ходим в Успение - там чудесный дворик в цветах и деткам легче выдерживать службу.
×
×
  • Создать...