Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Наташка 28

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Наташка 28

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 27.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    7 ветров
  • Имя
    Наталья
  • Дети
    Александра 12.07.2010
  1. Девочки, может кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства). Есть опыт работы Оператором ПК, ведение базы данных, возможно подготовка дошкольников по английскому языку, школьная программа для учащихся (акцент на разговорную речь). Так же муж пишет различные работы по начертательной геометрии (закончил Политех) и сейчас ведущий конструктор.
  2. Девочки, может кто подскажет, где можно подрабатывать, сидя дома (без официального трудоустройства). Есть опыт работы Оператором ПК, ведение базы данных, возможно подготовка дошкольников по английскому языку, школьная программа для учащихся (акцент на разговорную речь).
  3. Наташка 28

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда в Дзержинском р-не. Дочке 5 лет, очень нужен хороший специалист!
  4. Девочки, подскажите пожалуйста куда можно пойти с дочкой 2,2 года? Мы раньше в садик не ходили и ездить далеко тоже не хотим. Еть ли на 7 ветрах садики на полный день? (или домашние дет.сады)
  5. Могу помочь в качестве фотографа. Есть опыт, желание и зеркалка) А также большая любовь к детям))) С удовольствием приму участие! мой телефон - 89093780228
  6. я не раньше субботы выберусь, на работе завал...
  7. Девочки, привет! Сегодня звонила Наргиз и попросила привезти капельки для носа и антибиотики еще. Поеду наверное в среду вечером, если есть желание что-то передать - пишите, завтра могу взять. Нишона будет рада творожку и как она сама сказала " отень пельменей хотю"))))))))
  8. Девочки, всем привет! В пятницу была у Нишоны. Отвезла ей фрукты, овощи, кашку овсяную (она была ей очень рада), творожок и еще кой чего... Ангелочек - девочка!!! Очень была рада двум игрушкам и краскам))) Как соберу еще пакеты - поеду снова) Наргиз передавала всем большое спасибо!!!
  9. Девочки, поеду к Наргис завтра вечером, машина у меня только звтра будет. если кто хочет - захвачу)) Мы Нишоне кашки набрали и творожка, еще диски с мультиками и игрушек немного (чтобы не с пустыми руками приезжать).
  10. Карта списания 4038 96** **** 4636(Своя карта, Visa Classic, Банк Авангард) Карта зачисления 4276 81** **** 7825(Карта другого банка, Visa, Сбербанк) Сумма перевода 250.00RUR Надеюсь завтра(вечером) поеду к этой девочке! Если кому есть что передать - пишите в личку!!!
  11. А куда нужно подъехать? они дома или в больнице сейчас?
  12. Наташа, с удовольствием запишу диски. У меня есть много наших соетских мультиков, которые моя доча смотрит с удовольствием. Еще есть все серии "Маша и медведь". ну и Том и джерри был... Тоже на 3-х дисках (эти просто диски отдам, мы их не смотрим) Так что с радостью помогу детишкам
  13. Я первый месяц только на дачу ездила, потом стала у себя на 7 ветрах ездить Но только ОДНА!!!! Потом на работу пошла - приходилось через центр в Ворошиловский мотаться. Теперь не представляю себя без своего коня))))) :girl_wink: А страх быстро проходит, просто надо его пересилить и не бросать руль!
  14. бред какой-то.... ну для "своих".... так для"своих"....
  15. Можно к вам присоединиться? Мы были в Малинках, очень понравилось в игровой комнате!!! Я за все подрывы, только работаю до 5. В выходные - свободна! Девочки, очень хочется ровесников найти)))
×
×
  • Создать...