Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Пчёлка 25

Свои люди
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пчёлка 25

  1. Конечно выбираешь. Идешь на прием к кому хочешь встать и говоришь о своем намерении. Они выпишут квиток об оплате. Идешь платишь в кассу, можно с карты. В кассе есть такая возможность.
  2. Прием 650 руб. Посмотрела +взяла мазок (не знаю на что), но сегодня узнавала результаты по телефону, сказала, что мазок хороший. Короче, если вдруг Б наверное на учет к ней пойду.
  3. Я тоже её постоянный пациент, еще с Водников. На той неделе была у неё. Спросила можно ли становиться на учет по Б. Сказала что платно 36 тыс и 42 тыс. Эх, мне бы сначала забеременеть.
  4. Ваши роды ооооооочень похожи на мои + врач тоже Мжаванадзе была, тоже заранее с ней договаривались. Ну, что может скоро вместе снова к ней попадем??!!
  5. Я смотрю на сайте у них новый врач Антонова Е.И. Кто-нибудь был у неё, к ней тоже можно по Б на учет становиться?
  6. Человек так устроен, что ко всему привыкает и всё надоедает. После института мне хотелось работать, интузиазма хватило на 2 года, потом забеременела и ждала декрета, как спасения от уже ненавистной работы. Затем 3 года декрета. И Ура!!!!! Снова работать, казалось так здорово!!! Но уже через 8 месяцев мнение моё поменялось, и я снова хочу в декрет. Вывод: чтобы не сходить с ума не от чего, необходимо периодически что-то менять в жизни, чем-то заниматься.
  7. У моей мамы такой диагноз. Обнаружили лет в 20, сейчас ей 58. Всё относительно нормально. Конечно беречься надо. Старается не перенапрягаться, не поднимать тяжелое и т.д. А как понервничает, так сердце побаливает. Но анализы не какие не сдавала, т.к. живет в деревне и приехать в город к врачу не заставишь.
  8. Пчёлка 25

    Д/с №24

    Мы из 2 группы, но категория 3-4 года.
  9. Пчёлка 25

    Кардиолога

    Спасибо, буду иметь ввиду.
  10. Пчёлка 25

    Кардиолога

    Девочки, нужен кардиолог, лучше платно, чтоб без очередей и прочих заморочек. У мамы в деревне, местные врачи поставили диагноз "подозрение на инфаркт".
  11. Пчёлка 25

    Дерматолог

    Может аллергия? У нас тоже на крыльях носа еле заметная сыпь пошла, после прогулки с папой. После моего допроса, выяснилось, что он ей срывал одуванчики жёлтенькие, и она их нюхала. Дала Зодак (противоаллергическое средство), всё прошло.
  12. Пчёлка 25

    Дерматолог

    В клинике Движение Русакова А.В. Сама с детства мучилась тем, что чешутся ладони и иногда водянистые пупрышки появляются. По совету знакомых пошла к ней. Она сразу определила заболевание и выписала адекватное (помогло сразу) лечение. Так что теперь по всем вопросам дерматологии только к ней.
  13. Пчёлка 25

    Д/с №24

    Мы вообщем-то знали, что это нам так "повезло". Даже ходили к заведующей с этой проблемой. Но она даже слушать не стала, разговор сразу перешёл на повышенный тон. "А чего вы хотите? У вас есть один постоянный воспитатель." Вот её слова, типа одним постоянным мы должны быть и этому довольны. Короче, к Заведующей много вопросов и не очень мы довольны, как она организовывает процесс. Песок в садик покупать за свой счет, убираться на территории самим и т.д.
  14. Пчёлка 25

    Д/с №24

    'Stervoza' , а у вас после обеда постоянный воспитатель? Нет проблем с воспитателями? У нас такая проблема, что нет второго воспитателя постоянного. До обеда один воспитатель, а после обеда приходят каждый день разные. Такая ситуация нас очень беспокоит, т.к. группа ясельная, многие детки ещё разговаривать толком не умеют + адаптация ещё продолжается, хоть и остаются на целый день.
  15. Пчёлка 25

    Д/с №24

    Ага, типа в ясельной группе порции еды меньше. Уж, не знаю как на самом деле, но теоретически объясняют это этим.
  16. Пчёлка 25

    Д/с №24

    Это сообщение было написано до повышения платы. + мы ясельная группа. После повышения мы платим 98 руб с копейками. Повторюсь, платим меньше, потому что ясельная группа, не льготники.
  17. Пчёлка 25

    Коньюнктивит

    Мы вылечились от конъюктивита за 2 дня, главное сразу начать лечение. Промывали фурацилином 1 таб на стакан воды. И каждые 4 часа капли Ципролет.
  18. "Для прекращения эмоции часто использует отвлечение" А что с маленьким ребёнком разве кто-то так не делает. Вот не хочет он, например, одеваться, орёт, а я ему, А пойдем в окошко посмотрим, как птички летают и сама одеваю потихоньку. Значит я отвергающий родитель, который не считается с эмоцией ребенка. По-моему в воспитании и в жизни, в конкретных ситуациях всё настолько индивидуально, что к четырем типам поведения невозможно свести.
  19. Пчёлка 25

    Д/с №24

    Мы ходим в этот сад. Пока всё нравится. Всё новенькое, чистенькое, ремонт хороший, воспитатели в основном молодые девушки, достаточно приветливые, да и детям нравятся. При поступлении сдали деньги на игрушки и др. нужды + каждый ещё принес игрушки и книги. Плата за день 72,30 руб.
  20. Пчёлка 25

    Увлажнитель воздуха

    А вы уверены, что увлажнитель вообще нужен? Я разочаровалась в его покупке. Если душно, лучше просто приоткрыть окно, чтоб комнату протянуло воздухом с улицы. Увлажнитель у меня работает только в качестве подсветки ночью. А я из под крана набираю в комнате налета нет. А вот на дне увлажнителя периодически скапливается известковый налет. Но мне легче раз в три месяца увлажнитель помыть, чем фильтровать или кипятить для него отдельную воду.
  21. За январь заплатили 1070 руб с копейками, отходили полностью (все рабочие дни), больничных не было. Порции наверное поменьше, действительно. А день с 7 до 17, обычно в 17 уже всех разбирают, но это на усмотрение родителей. Хотя можно и до 19 по идее оставлять, просто группа 2-х леток и мамочки ещё в официальных декретах.
  22. Это за февраль, т.к. февраль только начался,.предполагается, что будем ходить весь месяц. Группа ясельная обычная, не логопедическая.
  23. А у нас платежка за февраль 1229 руб 10 коп.
×
×
  • Создать...