Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

мамаЕфима

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О мамаЕфима

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 22.12.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    п.Аэропорт
  • Имя
    Светлана Сергеевна Агеева
  • Дети
    Сыночек Ефимчик родился 26 ноября 2009 года в 16.05 , после дождичка в четверг.
  1. Доброго всем здоровья! Девочки подскажите может кто-то в курсе Горшкова Анна Алексеевна Акушерка 1-го родильного дома ещё работает?
  2. Девочки, хочу поделиться, накипело! Живём в п.Аэропорт, это прктически край города, всё у нас тут вроже как у людей, особенно тишина, но вот есть же НЕЛЮДИ которым плевать на жизнь животных, такие переедут и не остановятся, а я не могу, прям душа болит, на днях какая то красотка остановилась и выкинула из багажника утром в воскресенье 6 комочков из своего багажника!Ну вот просто нет слов!!!!этим комочкам сейчас где-то около месяца, ну конечно дети и неравнодушные родители подкармливают, мы с сынулей варим кашку раз в сутки целую бадью, на 6-то штук! Просьба, точнее уже мольба: откликнитесь пожалуйста те кто не равнодушен к этой теме,может быть в частный сектор, в дом или бабушке какой защитники нужны, приезжайте к нам скорее, Детки УЖЕ без блох!и с замечательным аппетитом едят овсянную и сечку кашки! вот мой номер 8-961-685-6777 Светлана. [/url][/img]
  3. Каменщики 8-9178447818 Андрей и Саша.Нам строили и дом и гараж.работают в основном вдвоём зато всё делают хорошо иногда с подсобником.Крышу перекрывали тоже и меж этажное перекрытие делали нам на даче.В общем мой муж вообще в восторге.
  4. Здравствуйте, вот эти ребята нам строили.делают идеально, и мы до сих пор поддерживаем общение, советуемся если вдруг что Андрей 8-917-844-7818
  5. Здравствуйте, если еще не всё раздали с удовольствием возьму или могу на обмен предложить клубничку ремонтантную, которая всё лето плодоносит)
  6. Добросовестных как и НЕдобросовестных везде хватает, особенно это стало заметно после поддержания нашим правительством беженцев с украины и положительного отношения к выходцам стран третьего мира (узбекистан, таджикистан и про...).Те же 10-12 лет назад возможно и не было такого как сейчас качества внутренних и отделочных работ,но небыло и многих материалов!!! но и требований у самих граждан к строителям . а не к производимым работам, было меньше.люди больше доверяли друг другу, а сейчас, по своему опыту могу сказать что, и сами заказчики стали наглее и злее.
  7. Чизкейк: Т.к охраны у нас нет, мы сдаём только на:театр-который приезжает 5 раз в год, нужды класса, бутыли воды, заправка картриджей, украшение класса к началу и окончанию года/новый год, подарки учителям и детям на все праздники и ДР-всего по 2000 тыс. на весь учебный год. Отдельно сдали по 1300-на рабочие тетради.Учебники бесплатно. а в какой вы школе? по какой программе? у нас программа по Виноградовой, сдали только на рабочие тетради по 3000тысячи рублей
  8. нашему почти семь, где-то в старой советской сказке увидел этот жест, тоже очень понравилось, стал повторять, ну конечно это очень необычно для мальчика в таком возрасте и совершенно нет ничего плохого в этом, только вот руки не у всех всегда чистые, это уже вопрос личной гигиены, но мы стали как то стараться обьяснять,что подобными жестами желательно пользоваться в "особенных" случаях, чтобы пошло на пользу а не во вред и дабы не подцепить какой-нибудь "бяки"
  9. Деревенский рецепт: на 10л воды 1 пачка соли+лаврушка + можно перец горошком (я ещё и гвоздичку кидаю ) сало промытое и в холодный рассол на 10 дней! потом достаём обсыпаем перцем и чесноком! в принципе всё тоже , просто просаливается в рассоле и становится немного мягче чем просто в соли.
  10. Да, оч интересная темка, тоже присоединяясь, мы 26 ноября. А сейчас в саду в группу ходим где дети начало этого же года или на год ещё старше. Сама вижу что не тянет на первый класс. И читать и писать и вообще никакого интереса деть не проявляет.поэтому думаю, лучше в 7.8 пусть идёт чем 6.8.
  11. мамаЕфима

    куда вы водите сыночков?

    Мы водим в бассейн олимпию на 7ветрах. 2 раза в неделю вечером, начало в 18.00. Сынуле нравится. Да и соплей поменьше стало.
  12. мамаЕфима

    Отит

    Сходить к Старикову Константину , отчество его не помню. Он в отделении детской отоларингологии в 7 больнице на схи. Нам тоже всякие диагнозы непонятные ставили. Он помог. Только лично за консультацию оплатите а не на приём записывайтесь.Узнайте в регистратуреиегоивремя работы и на личную консультацию идите.
  13. Могу поменяться. Мой деть третий год только на КЛУБНИЧКе , другие е фрукты у нас)
  14. е если вдруг кому то очень НЕпонадобиться чёрная смородина (кусты) -с удовольствием приеду и заберу себе) А хозяйке сладенькое) :misc_flowers:
  15. Девочки может кому нужна слива, больше на тёрн похожа, а там кто его знает,сорт не знаю 3-летка, кажется, саженцы большие уже. Меняюсь на грушу или чёрную смородину.ну или на сладости) :vyazanie_young: Живу в краю Дзержинского района.
×
×
  • Создать...