Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

lenlenusik

Свои люди
  • Публикации

    170
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О lenlenusik

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Откуда:
    8906451*42*52
  • Имя
    elena
  • Дети
    много
  1. Номер документа:639799 Дата документа:24.11.2013 Номер карты получателя:4276 11** **** 3059 Счет списания:4276 81** **** 4504 Сумма в валюте списания:800,00 руб. Статус платежа :Исполнен оплата за: 79 Ленусечка 80 Ленусечка 81 lenlenusik 82 lenlenusik
  2. Вчера пришли детские 287, сегодня многодетские 912, а 300 до 3-х еще нет (Дзерж)
  3. Мы флешку от фотоаппарата вставлялии от телефона тоже можно.
  4. Вчера тоже такая ситуация, бегали консультанты, узнавали друг у друга, звонили. В итоге обрашаться надо к консультанту, который помогает на терминале. Если сами умеете в терминале заказывать, то выбирайте печать за 24 ч, далее выбираете нужные фотографии, идете с полученным из терминала чеком на сервисный центр, все оформляете, а потом на кассе показываете купон и оплачиваете по 1 рублю за штуку, (хотя в чеке будет написано по 3,5 рубля). Печатают сутки, но можно забрать в течение 6 месяцев, они их хранят. Сегодня фотки забрали, качество супер, а для такой цены супер - припупер. Может бумага потоньше, но в альбоме этого и не заметишь. Мы довольны!
  5. Дзерж пока не приходили, в прошлом месяце пришли ажжжжж 20-го
  6. Меня их карман не интересует, я в него не лезу. А вот если бы наказали один раз хотя бы тех, кто это допустил было поучительно и остальным. Наверняка деньги выделены заранее и в наш район (как я понимаю) вовремя не дошли.
  7. Девочки, сегодня была в отделе субсидий, сказали, что не знают когда будут деньги. Возможно и к концу месяца. На мои возражения по поводу пеней предложили у кого - нибудь перезанять и оплатить квитанции. :jest_1: :jest_1: :jest_1:
  8. Вам лучше туда позвонить, пусть вас по компу пробьют. Я оформляла в декабре, мне дали бумажку чтобы пришла в июле, я и пришла, а получилось, что надо было приходить в июне. Месяц пролетела. Пошла к начальнице,, а она говорит, что надо было брать распечатку - уведомление. Говорю - недавали, не знала, что надо эту бумажку требовать. В общем сказала разберусь - перезвоню и до сих пор, понятное дело, тишина. з.ы. р-он Дзерж. Приходили деньги всегда в начале месяца, пока тишина.
  9. У меня аналогичная ситуация. В декабре писала заявление на мат. пом., в июне пришло письмо, что принято положительное решение, ждите инфу как и где получить. Жду уже второрй месяц. По срокам уже пора рожать. :very_funny:
  10. Это пособие получают многодетные. Думаю, что нужно позвонить в собес, где оформляли удостоверение многодетной семьи и напомнить о себе.
  11. Для оформления льготы по коммунальным платежам нужно обратитться в собес. Там по квитанции ЖКХ по первым 3-м строчкам (со слов мужа, подробнее не спросил) оплата 50%, если кому надо после первого получения напишу подробнее.
×
×
  • Создать...