Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Настюша&Мальчишки

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Настюша&Мальчишки

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 03.11.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Москва - Волгоград (Ворошиловский р-н)
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Даниил 14.09.1999 Максим 28.05.2004
  1. Просто обалдеть - не хотят вынимать!!!! А в платную клинику нет возможности сходить проконсультироваться? Вот врачи у нас.... слов нет, женщина хочет родить, нет, чтобы всячески помочь, они запугивать начинают.....
  2. Вчера каталась к ней на приём! И о чудо ))))))) у неё было настроение, даже пошутили немного))))) Анализы у меня все с отличными реультатами :ura: Единственное, показалось странной её фраа, ну очень странно, что у тебя нет вируса попиломы, я думала, что дело именно в нём......... Ну вот в чём странность, я не понимаю если честно )))))) Она меня опять спросила по ДМС я или нет, я ей, нет я платно, и мне так показалось, что отношение ещё лучше стало, сделала мне калькоскопию - итог эрозия по шву внутреннему(после родов), предложила мне два варианта лечения эрозии и тут же посоветовала Солковагином поприжигать. В общем вот теперь и не знаю, наверно проще уже здесь долечить маленькую проблему и потом уже начиать искать врача, который может вести беременность, но на это есть ещё время, мы планируем планировать в июле - авусте где то )))))))) Хотя максюха у меня как раз псле прижигания эрозии получился, после месячного воздержания и прекращения питья таблеток ))))))))))))))
  3. Спасибо! А беременность у них наблюдать можно? Если нет, то буду заниматься поисками гинеколога в ЖК, т.к. вроде уже все обследования провела, кроме эрозии получается и нет ничего. Вчера ездила к Ревнивцвей, по всей видимости вчера она была в настроении, всё аккуратненько посмотрела, сделала колкоскопию, вот решили сейчас эрозию лечить, ничего ужасного она как ни странно не наговорила, сегодня вечером еду в Авицену ))))
  4. Мне ещё нет 35-и, в ноябре 33 будет, мужу 41 ребятишек двое уже (мальчик и ещё оди мальчик :))))))) птихоньку планируем третью беремнность, тоже замечала, что некоторые врачи начинают смотреть на тебя с выпученными глазами, типа зачем тебе оно надо и при этом не забудут добавить, что возраст всё таки.... ну вот убейте меня, какой это ВОЗРАСТ!!!!???? 33-35, да даже 40, сестра мужа родила в 41 первого ребёнка и всё великолепно. Да может надо более внимательно отоситься уже к своему здоровью, но это надо делать и в небеременном состоянии ))))))) В общем я за беременеть и рожать!!!!! :)
  5. Вот и я в своём посте написала, что как врач не особо она мне понравилась, хотя и лечение(воспаление кстати) тогда в декабре было назначено правильно, всё(тфу-тфу-тфу) вылечили с ней и всегда всё разъяснит, на плакатиках покажет, что к чему, в этот раз на узи увидели мааааааленькую кисту, так она мне всё подробно объяснила, и я успокоилась, но и узистка сказала, чтобы не переживала, что всё отлично. Но вс равно я пнимаю, что это всё таки не мой врач к сожалению.
  6. Про то, что они не ведут беременность, я знаю, хотя на сайте у них написано, ведение беременности по индивидуальной программе. Пойду сегодня к ней, посмотрим как пройдёт второй приём, боюсь, сегодня ещё и результаты анализов будут готовы... А то, что отношение как у врачей к пациентам, так и обратно, это всегда было. С одним человеком общий язык находиться сразу, а с другим как не старайся может так и не найтись. Я про неё отзывы хорошие и на других сайтах читала, будет жаль, если так и не смогу присоедениться к большинству пишущих про неё только положительные отзывы. Спасибо за ответ! А Шкилёва выше писали в ВДЦ принимает, подскажите где это находится и что это такое :shy:
  7. А после первого визита и ужастиков ))))))) всё было нормально? И сейчас как ваши с ней отношения складываются? Манеры такие нафиг нафиг ))))))) так же со страху и помереть не долго )))))))))))))
  8. Спасибо Вам за ответ, мдааа ещё и орёт, тогда этто точно врач не по мне, я вообще не переношу когда посторонние люди кричат на меня!!!!! дома у меня остался свой гинеколог во всех отношениях, Врач, который со мной вместе за всё переживает, где надо пожурит( ласково так поругает), где надо успокоит, вот именнно такого врача я здесь искала!!!!! Хочется человеческого отношения, я когда скзала, что мы планируем планирование )))))) третьего ребёнка она на меня так зыркнула, ну хоть один раз за весь приём посмотрела, что мне не по себе стало, и эти все страшные слова про ужас, ужас..... В общем пойду в понедельник заберу анализы, посмотрю, что она мне скажет и больше ходить туда не буду. Странно, я про неё очень много положительных отзывов читала.....
  9. Девочки, спасиб вам за ответы! Все их читала, но к сожлению не на все отвечала! В общем отчитываюсь так сказать :) Ещё в декабре начала ходить в Авицену к Китино Давыдовне (фамилию боюсь написать не правильно), тогда у меня был влспалительный процесс, она назначила лечение, всё вылечили. Как человек она просто супр, а вот, как врач, мне показалось не очень, казалось, что смотрела всё как то поверхностно, хотя всё всегда объясняла, на приёмах мне даже не болшие лекции проводила :) В общем решила я подыскать себе своего гинекологоа и тогда то и написала сообщение. Прочиав здесь на форуме всё про гинкологов, ваши ответы, составила я себе списки гинекологов, понаставила напротив фамилий плюсы и минусы :) и "отобрала" себе три врача :) (они все из платных клиник, только одна врач из Больницы Водников, но они сейчас не ведут платные приёмы, только по прописке) И вот в среду решила начать знакомиться с выбранными врачами, первый мой визит был в МедСИ к Екатерине Борисовне Ревнивцевой, четно скажу мне она показалась резковатой, может просто настроения не было, огда беседовали сухо задавала вопросы, получав ответы, даже н мотрев на меня записывала в карту, да и при осмотре на кресле она меня сразу огорошила тем, что шейка матки у меня оооочень плохая, повторила это раза три, сдала я там все анализы, и с трясущимися коленками поехала домой, в машине на меня накатило, сёлзы из глаз, приехала домой ещё всякой дури поначиталась, короче к вечеру я честно сказать уже помирать собралась :) решила позвонить, записаться в Авицену получилось только попасть опять на приём к Китино Давыдовне, приехала к ней, вся трясусь, решила не гворить, что была на приёме у другого врача, она смотрит меня, говорит, ну всё воспалительный наш процесс прошёл, как и не было, всё отличненько, я говорю, а что с шейкой, она надо будет в следущий раз рассмотреть её под микроскопом, но ничего такого страшного не вижу, давай говорит сейчас сделаем мазочки на все инфекции(пришлось и здесь сделать :))))) а в следующий раз посомтрим шейку более тщательно. Отпавила меня тутже а УЗИ, там тоже всё просто ОТЛИЧНО, уехала оттуда в отличном настроении, коленки конечно трясуться ещё в ожиднии результатов анализов :))))) Решила пока остановитья на этих двух врачах, а то так все гинекологи Волгограда меня узнают :very_funny: И по итогам приёма в понедельник у Екатерины Борисовны и во вторник у Китино Давыдовны сделать выбор. Хотя не в той ни в той клинике беременность не ведут, так что потом буду заморачиваться искать гинеколога в ЖК. Извините, то так длинно написала, просто решила поделиться с вами )))))))) Ещё раз спсибо за ваши ответы!!!!
  10. Вот так всегда и происходит, что такие замечательные врачи - далеко. Но с другой стороны мне важно любое мнение, потому что если надо будет, то буду ездить и в Волжский, а в поликлинику может любой приехать или там только по прописке и полису местному? Спибо Вам за пожелания, и Вам всех благ и исполнения всех самых заветных желаний!
  11. А подскажите пожалуйста где она ведёт приёмы?
  12. Настюша&Мальчишки, раз уж Всё перечитали, - может стоит выбрать наиболее встречающиеся имена и создать голосование. Тогда может какая картина вырисуется. ;) Спасибо за ответ, я же написала, что перечитала и ещё больше запуталась ))))))) но тем не менее спасибо за совет, потому что села и составила для себя рейтинг, вот теперь выбираю их трёх врачей ))))) но всё равно нет таких, чтобы на все так скаазть случаи, к сожалению.... Спасибо Вам за ответ и рекомендации, я так поняла, что нужно обращаться непосредственно в отделение само, чтобы её найти? ФИО врача в студию плииииз )))))))) И ещё вопросик, а что за клиника на Невской? Да, начинаю это понимать к сожалению, это скорее мечты просто, хотя я уверена, что такие врачи есть!
  13. Всем приветики! Обращаюсь к вам за помощью, перечитала здесь на форуме все сообщения про гинекологов, женские консультации, платные клиники и т.п. темы, и на самом деле запуталась ещё больше. Очень мечтаю найти здесь в Волгограде своего гинеколога на все так сказать случаи. Чтобы сейчас к ней походить подлечиться, есть не большие проблемки, потом, чтобы была помощь в планировании малышастого, потом ведение дай Бог сложившейся беременности, а если ещё и роды принмать будет - это вообще фантастика! Ещё важно отношение врача. Подскажите где такого Врача найти, в идеале конечно хотелось бы в платных клиниках (отношение там врачей намного лучше, чем в ЖК, хот может я и ошибаюсь) но в планировочной задавала такой вопрос, сказали, что в платных клиниках таких врачей нет. Живу в Ворошиловском, но ездить к "своему" врачу могу в любой конец города. Простите, чо длинно и немого сумбурно :shy:, и заранее спасибо всем за ответы и советы! Буду ждать ответов сюда или в личку.
  14. Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.
  15. Всегда можно договориться с воспитателями, чтобы либо к себе забирали ребёнка, либо в детском саду сидели ждали родителей, за дополнительную плату конечно. На первый вариант они больше соглашаются. У нас так старшего воспитательница забирала к себе домой, когда у нас не получалось его вовремя забрать, а пото мы уже приезжали к ней и забирали сына домой. Ну или няню искать, котрая забирает ребёнка из садика и ждёт прихода родителей.
×
×
  • Создать...