Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Настюша&Мальчишки

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Настюша&Мальчишки

  1. Просто обалдеть - не хотят вынимать!!!! А в платную клинику нет возможности сходить проконсультироваться? Вот врачи у нас.... слов нет, женщина хочет родить, нет, чтобы всячески помочь, они запугивать начинают.....
  2. Вчера каталась к ней на приём! И о чудо ))))))) у неё было настроение, даже пошутили немного))))) Анализы у меня все с отличными реультатами :ura: Единственное, показалось странной её фраа, ну очень странно, что у тебя нет вируса попиломы, я думала, что дело именно в нём......... Ну вот в чём странность, я не понимаю если честно )))))) Она меня опять спросила по ДМС я или нет, я ей, нет я платно, и мне так показалось, что отношение ещё лучше стало, сделала мне калькоскопию - итог эрозия по шву внутреннему(после родов), предложила мне два варианта лечения эрозии и тут же посоветовала Солковагином поприжигать. В общем вот теперь и не знаю, наверно проще уже здесь долечить маленькую проблему и потом уже начиать искать врача, который может вести беременность, но на это есть ещё время, мы планируем планировать в июле - авусте где то )))))))) Хотя максюха у меня как раз псле прижигания эрозии получился, после месячного воздержания и прекращения питья таблеток ))))))))))))))
  3. Спасибо! А беременность у них наблюдать можно? Если нет, то буду заниматься поисками гинеколога в ЖК, т.к. вроде уже все обследования провела, кроме эрозии получается и нет ничего. Вчера ездила к Ревнивцвей, по всей видимости вчера она была в настроении, всё аккуратненько посмотрела, сделала колкоскопию, вот решили сейчас эрозию лечить, ничего ужасного она как ни странно не наговорила, сегодня вечером еду в Авицену ))))
  4. Мне ещё нет 35-и, в ноябре 33 будет, мужу 41 ребятишек двое уже (мальчик и ещё оди мальчик :))))))) птихоньку планируем третью беремнность, тоже замечала, что некоторые врачи начинают смотреть на тебя с выпученными глазами, типа зачем тебе оно надо и при этом не забудут добавить, что возраст всё таки.... ну вот убейте меня, какой это ВОЗРАСТ!!!!???? 33-35, да даже 40, сестра мужа родила в 41 первого ребёнка и всё великолепно. Да может надо более внимательно отоситься уже к своему здоровью, но это надо делать и в небеременном состоянии ))))))) В общем я за беременеть и рожать!!!!! :)
  5. Вот и я в своём посте написала, что как врач не особо она мне понравилась, хотя и лечение(воспаление кстати) тогда в декабре было назначено правильно, всё(тфу-тфу-тфу) вылечили с ней и всегда всё разъяснит, на плакатиках покажет, что к чему, в этот раз на узи увидели мааааааленькую кисту, так она мне всё подробно объяснила, и я успокоилась, но и узистка сказала, чтобы не переживала, что всё отлично. Но вс равно я пнимаю, что это всё таки не мой врач к сожалению.
  6. Про то, что они не ведут беременность, я знаю, хотя на сайте у них написано, ведение беременности по индивидуальной программе. Пойду сегодня к ней, посмотрим как пройдёт второй приём, боюсь, сегодня ещё и результаты анализов будут готовы... А то, что отношение как у врачей к пациентам, так и обратно, это всегда было. С одним человеком общий язык находиться сразу, а с другим как не старайся может так и не найтись. Я про неё отзывы хорошие и на других сайтах читала, будет жаль, если так и не смогу присоедениться к большинству пишущих про неё только положительные отзывы. Спасибо за ответ! А Шкилёва выше писали в ВДЦ принимает, подскажите где это находится и что это такое :shy:
  7. А после первого визита и ужастиков ))))))) всё было нормально? И сейчас как ваши с ней отношения складываются? Манеры такие нафиг нафиг ))))))) так же со страху и помереть не долго )))))))))))))
  8. Спасибо Вам за ответ, мдааа ещё и орёт, тогда этто точно врач не по мне, я вообще не переношу когда посторонние люди кричат на меня!!!!! дома у меня остался свой гинеколог во всех отношениях, Врач, который со мной вместе за всё переживает, где надо пожурит( ласково так поругает), где надо успокоит, вот именнно такого врача я здесь искала!!!!! Хочется человеческого отношения, я когда скзала, что мы планируем планирование )))))) третьего ребёнка она на меня так зыркнула, ну хоть один раз за весь приём посмотрела, что мне не по себе стало, и эти все страшные слова про ужас, ужас..... В общем пойду в понедельник заберу анализы, посмотрю, что она мне скажет и больше ходить туда не буду. Странно, я про неё очень много положительных отзывов читала.....
  9. Девочки, спасиб вам за ответы! Все их читала, но к сожлению не на все отвечала! В общем отчитываюсь так сказать :) Ещё в декабре начала ходить в Авицену к Китино Давыдовне (фамилию боюсь написать не правильно), тогда у меня был влспалительный процесс, она назначила лечение, всё вылечили. Как человек она просто супр, а вот, как врач, мне показалось не очень, казалось, что смотрела всё как то поверхностно, хотя всё всегда объясняла, на приёмах мне даже не болшие лекции проводила :) В общем решила я подыскать себе своего гинекологоа и тогда то и написала сообщение. Прочиав здесь на форуме всё про гинкологов, ваши ответы, составила я себе списки гинекологов, понаставила напротив фамилий плюсы и минусы :) и "отобрала" себе три врача :) (они все из платных клиник, только одна врач из Больницы Водников, но они сейчас не ведут платные приёмы, только по прописке) И вот в среду решила начать знакомиться с выбранными врачами, первый мой визит был в МедСИ к Екатерине Борисовне Ревнивцевой, четно скажу мне она показалась резковатой, может просто настроения не было, огда беседовали сухо задавала вопросы, получав ответы, даже н мотрев на меня записывала в карту, да и при осмотре на кресле она меня сразу огорошила тем, что шейка матки у меня оооочень плохая, повторила это раза три, сдала я там все анализы, и с трясущимися коленками поехала домой, в машине на меня накатило, сёлзы из глаз, приехала домой ещё всякой дури поначиталась, короче к вечеру я честно сказать уже помирать собралась :) решила позвонить, записаться в Авицену получилось только попасть опять на приём к Китино Давыдовне, приехала к ней, вся трясусь, решила не гворить, что была на приёме у другого врача, она смотрит меня, говорит, ну всё воспалительный наш процесс прошёл, как и не было, всё отличненько, я говорю, а что с шейкой, она надо будет в следущий раз рассмотреть её под микроскопом, но ничего такого страшного не вижу, давай говорит сейчас сделаем мазочки на все инфекции(пришлось и здесь сделать :))))) а в следующий раз посомтрим шейку более тщательно. Отпавила меня тутже а УЗИ, там тоже всё просто ОТЛИЧНО, уехала оттуда в отличном настроении, коленки конечно трясуться ещё в ожиднии результатов анализов :))))) Решила пока остановитья на этих двух врачах, а то так все гинекологи Волгограда меня узнают :very_funny: И по итогам приёма в понедельник у Екатерины Борисовны и во вторник у Китино Давыдовны сделать выбор. Хотя не в той ни в той клинике беременность не ведут, так что потом буду заморачиваться искать гинеколога в ЖК. Извините, то так длинно написала, просто решила поделиться с вами )))))))) Ещё раз спсибо за ваши ответы!!!!
  10. Вот так всегда и происходит, что такие замечательные врачи - далеко. Но с другой стороны мне важно любое мнение, потому что если надо будет, то буду ездить и в Волжский, а в поликлинику может любой приехать или там только по прописке и полису местному? Спибо Вам за пожелания, и Вам всех благ и исполнения всех самых заветных желаний!
  11. А подскажите пожалуйста где она ведёт приёмы?
  12. Настюша&Мальчишки, раз уж Всё перечитали, - может стоит выбрать наиболее встречающиеся имена и создать голосование. Тогда может какая картина вырисуется. ;) Спасибо за ответ, я же написала, что перечитала и ещё больше запуталась ))))))) но тем не менее спасибо за совет, потому что села и составила для себя рейтинг, вот теперь выбираю их трёх врачей ))))) но всё равно нет таких, чтобы на все так скаазть случаи, к сожалению.... Спасибо Вам за ответ и рекомендации, я так поняла, что нужно обращаться непосредственно в отделение само, чтобы её найти? ФИО врача в студию плииииз )))))))) И ещё вопросик, а что за клиника на Невской? Да, начинаю это понимать к сожалению, это скорее мечты просто, хотя я уверена, что такие врачи есть!
  13. Всем приветики! Обращаюсь к вам за помощью, перечитала здесь на форуме все сообщения про гинекологов, женские консультации, платные клиники и т.п. темы, и на самом деле запуталась ещё больше. Очень мечтаю найти здесь в Волгограде своего гинеколога на все так сказать случаи. Чтобы сейчас к ней походить подлечиться, есть не большие проблемки, потом, чтобы была помощь в планировании малышастого, потом ведение дай Бог сложившейся беременности, а если ещё и роды принмать будет - это вообще фантастика! Ещё важно отношение врача. Подскажите где такого Врача найти, в идеале конечно хотелось бы в платных клиниках (отношение там врачей намного лучше, чем в ЖК, хот может я и ошибаюсь) но в планировочной задавала такой вопрос, сказали, что в платных клиниках таких врачей нет. Живу в Ворошиловском, но ездить к "своему" врачу могу в любой конец города. Простите, чо длинно и немого сумбурно :shy:, и заранее спасибо всем за ответы и советы! Буду ждать ответов сюда или в личку.
  14. Девочки, здрвствуйте! Периминовала темку. Потому что на самом деле хочется найти "своего" гинеколога на все так сказать случаи жизни. Хотелось бы найти врача, который и спланирвать поможет и беременность будущую вести будет, а если ещё и рожать весте с этим врачом, так вообще сказака была бы. Может есть врачи, которые и в ЖК и в платных клиниках рботают, всё таки мне кажется, что когда к врачам платно ходишь, отношение абсолютно другое. При второй беременности я заключала контракт на ведение беременности, а потом уже контракт на ведение родов(это дома в Москве было) вот хочу узнать, есть ли в Волгограде что то подобное? Очень надеюсь на ваши ответы, можно в личку написать, заранее спасибо! Живём в Ворошиловском, но ездить к "своему" гинекологу готова в любой район города.
  15. Всегда можно договориться с воспитателями, чтобы либо к себе забирали ребёнка, либо в детском саду сидели ждали родителей, за дополнительную плату конечно. На первый вариант они больше соглашаются. У нас так старшего воспитательница забирала к себе домой, когда у нас не получалось его вовремя забрать, а пото мы уже приезжали к ней и забирали сына домой. Ну или няню искать, котрая забирает ребёнка из садика и ждёт прихода родителей.
  16. И здесь не согласна )))) садики работают до 19:00, нас даже воспитатели ругали, когда в пять вечера сына забирали, что типа занятия ещё не закончились, а вы спешите забирать. И летом закрываются только новые садики, что то подремонтирвать и т.д. и т.п. и опть же не на всё лето, а на один из летних месяцев, деток объеденяют в разновозрастные группы и отправляют, если есть необходимость по другим садикам. Но с пробками, если работаешь, конечно и к семи не успеешь освободиться, чтобы вовремя забрать ребёнка. И ещё по поводу поликлинники здесь же отвечу. Регистрация нужна, но она может быть и другого района москвы или подмосковья. Не обязательно обслуживаться в поликлиннике как в детской так и взрослой по месту регистрации, а можно по месту жительства. регистрация ещё нужна для оформления медецинского полиса, без которого к сожалению никуда и его оформлять нужно обязательно! И региональные полисы в Москве не действуют. У нс правда ситуация такая же как у Нади, мы наоборот из Москвы временно в Волгоград переехали, но по поводу оформления регистрации и полиса, говорю точно, у меня просто подруга переехала в Москву с ребёнком и я помогала ей в оформлении всех документов. По пособиям не подскажу, но я так понимаю, что их начисляют по месту жительства и если на карту, то снимать Вы их в любом городе можете, но могут наверное процент снимать за пользование банкоматом не по месту жительства.
  17. Надь, когда встаёшь в очередь в комиссию, нужно свидетельство о рождении, где чётко написано где родился ребёнок, поэтому пропиской, регистрацией и не интересовались. А вот когда уже получаешь путёвку в садик, то мы приносили заведущей выписку из домовой книги, т.е. прописка (регистрация) точно нужна. Не обязательно где регистрация, там и садик, садик вы вольны выбирать, там где Вам хочется или куда получится устроиться.
  18. Я Вам в личку написала, чтобы сообщение за рекламу не приняли.
  19. Это Бэби Сан. Телефон их можно здесь на сайте в каталоге организаций посмотреть. Мы с прошлого вторника начали ходить туда. Ходим по вторникам и четвергам вечером, Максу очень нравится. О результтах конечно говорить ещё очень рано, но с первого занятия увела его с истерикой, не хотел уходить. До четверга каждый час спршивал когда в школу пойдём, вот с четверга тоже каждый день фраза, а мы сегдня на занятия пойдём ))) Там есть и утренние и вечерние занятия и по субботам детский сад на пол дня. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу. Хотя если туда позвонить, там всё подробно расскажут и ответят на любые интересующие вас вопросы.
  20. Всем Добрый день! Здесь ещё спрошу! Мечтаю найти помощницу по хозяйству на 1 раз в неделю + няню выходного дня для 2 –х. мальчиков (5 и 10 лет) в одном лице. Обязанности: 1 раз в неделю, предпочтительнее в четверг или в пятницу - уборка квартиры 120 метров, без мытья посуды + глажка. В один из выходных дней (не каждую неделю, оговариваться будет всегда заранее) побыть у нас дома няней для двух мальчиков, как писала уже выше 5 –и и 10 – и лет, здесь в обязанности входит: присмотр, т.к. мальчики довольно самостоятельные. Поиграть, почитать, порисовать (в большей степени с младшим), покормить и сходить на прогулку. В будущем, возможно, появится необходимость оставаться на ночь. Хотелось бы найти чистоплотную, трудолюбивую, лёгкую в общении, любящую детей и серьёзно относящуюся к работе женщину до 55 – лет. Оплата за уборку будет осуществляться за каждый выход в размере 1000 рублей. За услуги няни оплата почасовая 70 рублей в час. Вопрос оплаты обсуждаем. Живём в Ворошиловском районе, на Циолковского напротив парка Саши Филипова. Жду ваших предложений в личку или по телефону 8(909)389-тридцать-тридцать три, Настя. Девочки у меня к вам вопрос, вообще здесь реально такого человека найти или это всё мои мечты? Может посоветуете куда ещё обратиться можно. Заранее спасибо.
  21. Галина, спасибо за Ваши Творения!!!!! Очень отличные, оригинальные букеты и подвески получились!!!! :thumb: :umilenie: Спасибо, спасибо, спасибо!!!!
  22. Девочки а про 251 садик, это на Социалистической, кто - нибудь что-нибудь знает!? Буду очень благодарна за отзывы об это садике!
  23. Спасибки за ценную информацию! Ещё хотела у тебя про школу спросить, по моему в темах про школы, а точнее про 4-ю гимназию читала твои ответы(если ни чего не перепутала). Можно попросить более подробно мне рассказать об этй гимназии, просто мы сначала рассматривали 5-ю гимназию, а нам посоветовали, что лучше 4-я, вот теперь я собираю отзывы по ней. Спасибо огромное, всё записала! Спасибо! Информации действительно много, хочу выходные посвятить себе любимой, буду исследовать салоны :))))
  24. Девочки, всем привет! Мы переехали из Москвы в Волгоград, живём в Ворошиловском районе на Циолковского. Надо определятся с школой для старшего. Закончил третий класс Испанской школы, т.е с первого класса мы учили испанский язык, знаю, что в Волгограде таких школ нет, про школы в Ворошиловском районе уже всю информацию знаю, а вот по школам Центрального найти информацию не могу. Подскажите пожалуйста хорошие школы, гимназии, лицеи в Центре. Не знаю на сколько подойдёт нам языковая школа, но можно попробовать нанять репититора и попробовать нагнать программу, благо опыт изучения иностранного языка есть, да и папа у нас в совершенстве владеет английским, поможет. Всем спасибо заранее за ответы!!!!!
×
×
  • Создать...