Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

viki_mumy

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О viki_mumy

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 25.09.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Виктория
  1. viki_mumy

    Школы Дзержинского района

    Мамы будущих первоклассников 2019 года 11 гимназии! К какому учителю идете? Поделитесь отзывами!
  2. Пока спит моё чудо, пару слов напишу о своем опыте в ПЦ. Много читала эту тему до родов, знаю как любая информация важна для мамочек. Я осталась очень довольна практически всем. Лежала с 18 по 23 сентября в патологии, 23 - роды и потом еще 5 дней в послеродовом блоке Б. Я не прихотливая и считаю об условиях прибывания в ПЦ и говорить не стоит, убирают постоянно, все чисто, кормят как в любой больнице (не нравится, пусть родственники носят), но голодным не останешься точно. Да что надо еще, девочки. когда в палате есть туалет и душ, мне этого уже хватало за глаза. А в дородовом еще и телевизор в палате был, а как писали тут раньше про туалетную бумагу и контейнеры - это такие мелочи. Я чувствовала себя нормальным человеком, прибывающим не в аду и грязных туалетах, а в комфортных условиях. К персоналу у меня лично претензий нет. Все внимательны, доброжелательны, всегда подбадривают и обращаются ласково. Может и встречаются экземпляры не в настроении - но где без этого. Ко мне и ребенку относились внимательно, отказали только в помощи с сцеживанием молока и не помешало бы больше внимания уделять правильному грудному вскармливанию, одним словом учить правильно кормить, я не правильно начала давать грудь, до сих пор плачу при каждом кормлении от гнойных и кровяных болячках на сосках. Это единственное что доставило мне проблем. В дородовом врач Юркив Татьяна Михайловна, в послеродовом детский Тарасова Виктория Александровна и женский Елена Вячеславовна (забыла фамилию) - чудо женщины и специалисты. Большое спасибо им за мою доченьку!!!! Девочки, все бывает в любой больнице, везде не без исключений. Может у кого-то плохие отзывы, но все настолько индивидуально и как сложится у каждой. Но я очень довольна, уехала уставшая конечно, но без ощущений, что пробыла в жутких больничных стенах.
  3. я завтра еду ложиться, ПДР 19 число, мне мой врач ставила подпись на карте у и.о. "госпитализировать", чтобы лечь заранее (я без показаний для ПЦ). Кстати, сейчас на двери четвертого подъезда (приёмный покой) висит объявление "Карантин. Приём женщин только переболевших ветряной оспой". Хотя при мне привезли с области девочку с отошедшими водами, беременность 33-34 недели, сразу спросили про ветрянку - она не болела, но все равно приняли. Так что думаю со схватками любых примут.
  4. Спасибо, девочки, за инфо про дневной стационар. У меня вроде боли утихли после 3х дней папаверина и дюфастона. Но на работе такая беда!!! новое руководство даже на прием к врачу раньше с работы не отпускает. Пойду сегодня к врачу, наверное попрошу стационар, только вот не хочется уколов и капельниц, вроде сильных беспокойств нет, может она и не пропишет уколы((((
  5. Скажите, кто в курсе, есть смысл ложиться с тонусом на 12 неделях в стационар? Начала дома пить прописанные таблетки, от болей не мучаюсь, состояние удовлетворительное. Но врач сказала, нужен больничный (а я бы отлежалась), только в станционар если пойдешь. В чем суть дневного стационара в ЖК Красного?
  6. Приветствую вас, девочки. Сама с интересом и пользой читала эту тему, теперь делюсь своими впечатлениями. Наблюдаюсь у Шатовой (беременость 12 недель), все пока устраивает, быстро, но содержательно, где надо подробнее пояснит, доброжелательно и настойчиво. Пошла к ней не по участку, а по рекомендации, так что пока думаю как вариант в дальнейшем рожать у нее. Самой интересно было читать отзывы об УЗИ в этой ЖК. Ох, начиталась, и могу сказать, с 2010 года - ничего не изменилось. Только в кабинете вроде они больше не курят)))) запаха вроде нет. 2 раза делала УЗИ у Калинина - платно и бесплатно, и больше не пойду. С хамством и грубостью столкнуться не посчастливилось, но и с особой заинтересованностью и содержательностью тоже. Смотрит 3 минуты и все, вставай. На вопросы либо игнорирует, либо 2 слова бросит. Второй раз вообще меня в ужас привел, своей фразой "Я все врачу написал, пусть решает, что с тобой делать". У меня сердце в пятки ушло (потом у врача оказалось, что тонус). Я спрашиваю у него: "А с ребенком все нормально?". Он:"Вон видишь твой ребенок, нормальный?" Я посмотрела на экран, мой малыш!!!!!!! аааааа!!!!! мой малыш!!!! ручки, головка..... Говорю, вроде норальный)))) "Ну, значит, нормальный" - говорит он. Ну где это видано??? Я даже не смогла испытать всю радость при виде малыша из-за ужаса, который он нагнал на меня. Потом в заключении прочитала, что плод без особенностей, с маткой только не все в норме. Но что, хотя бы так сказать нельзя? Зачем так пугать то? На вопросе о фото, сказал, бумаги нет. А что ты там сидишь то, спрашивается, бумаги у него нет. Вообщем, идите в другие клиники делать УЗИ, если ждете содержательного соучастия к вашей беременности. Я спросила у врача она не против заключений других узистов. Вот такой мой опыт. Но вообщем, я живу в 5 минутах, мне удобно сюда ходить, так что пока, не смотря на узиста, все устраивает.
×
×
  • Создать...