Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

LenaHacker

Свои люди
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем LenaHacker


  1. мама отдает теплое зимнее женское пальто в прекрасном состоянии на размер 48 и мужскую дубленку (состояние замечательное, но требуется новую собачку поставить) размер 50-52, но на мужчин с пузиком. родители набрали вес, поэтому и отдают не отремонтировав.

    если нужно, то скину телефон.


  2. мама отдает теплое зимнее женское пальто в прекрасном состоянии на размер 48 и мужскую дубленку (состояние замечательное, но требуется новую собачку поставить) размер 50-52, но на мужчин с пузиком. родители набрали вес, поэтому и отдают не отремонтировав.

    если нужно, то скину телефон.

     


  3. Листва, Оказывается, кровь на тромбоциты теперь берут только из вены. Обзвонила полгорода. Если что-то в маргоше берут на тромбоциты из пальчика. Ну, по крайней мере, у детей 6-ти лет.

     

    в диалайне из пальца берут


  4. у младшего тоже самое

    только лейкоциты повышены постоянно. меньше 11 не опускаются. были у гематолога. она сказала все в порядке. сдавали анализы на вирус эпб и т п - все чисто

    моча в норме - педиаториговорит, что это особенность цнс


  5. faina,

    Упаси Господи! Даже на версию 12+ нельзя с ребенком. Мы смотрели 18+. Там разницы 4 минуты. Не будет секса в 12+, но начнется фильм с убийства животного, и вообще весь темный, кровавый. Фильм не понравился...Нас было 4 человека, у всех одно и то же мнение... Очередное разрекламированное фууу...

    :misc_ok:

×
×
  • Создать...