Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Marucya.AVA

Пользователи
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

Все публикации пользователя Marucya.AVA

  1. Спасибо за быстрый ответ! Очень интересно, ответ четко по загаданному вопросу! Вопрос был по поводу дальнейшей судьбы предприятия, на котором я работаю. Предприятие существует уже 70 лет, переживаем тяжелую ситуацию, близкую к распаду, удастся выжить или нет. Ответ как раз и по поведению людей на данном предприятии, что нужно быть выше зла, мобилизовать все силы и предотвратить катастрофу, это как я увидела. На самом деле поразительно! Немного не поняла про сплетни и лицемерных представителей противоположного пола, присмотрюсь!
  2. Добрый день! Задала вопрос, число 23. Спасибо большое!
  3. Свои семена сажала, все взошли. Покупные дорогущие по 3 шт. в пачке взошли очень плохо, из двух пачек вообще ничего! Значит такие семена продают. Уже заметила, что сама собираешь, лучше намного всходит, чем покупные. Это не только к эустоме относится, по к овощам - помидорам, перцам.
  4. Тоже ждем не дождемся! Очень надеемся что будет также интересно, как в РЖД!
  5. Подскажите, пожалуйста, а как вы записались?
  6. Я звонила в Кванториум РЖД, сказали с открытием в Политехе затягивается, какие то проблемы. Контактов не знаю, хотелось бы туда попасть. Сын в прошлом году ходил на платные курсы на робототехнику туда, но дороговато!
  7. Есть в ВК: https://vk.com/kvantorium34
  8. Очень ждем! Интересно когда запись начнется?
  9. Вчера ознакомились, ребенок впечатлился, будет ходить. Спасибо!
  10. Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие дни и в какое время планируются занятия? Какое-то пробное занятие предусмотрено?
  11. Сажала Клематис крупноцветковый (капер) Дороти Валтон (розово-фиолетовый), перепутала, он третьей группы обрезки. Буду ждать, может что и пробьется, почки то я видела, отходили, а потом этот ковер, уже ничего не пойму.
  12. Девочки, добрый день! Кто разбирается в клематисах, подскажите, похоже выбежки на него? В прошлом году посадила куст, принялся, не цвел. Осенью обрезала (первая группа), весной почки видела, полез, одновременно полезло что-то ковром. Мама и свекровь в один голос говорят сорняк какой то, но я надеюсь что клематис. Другой такой травы на даче нет и не было. Но подозрительно густо, я в растерянности, мы ему уже и опору соорудили с мужем. А тут сорняк...Правда березку среди зарослей вижу, но боюсь уже дергать, вдруг -он.
  13. В конце октября 2017 г. не смогли доехать до Джылы-Су, добрались только до заброшенной Долины нарзанов. Дальше дорога обледенела, некоторые машины пытались проехать, но возвращались. Но там и до Долины нарзанов дорога красивущая, под большим впечатлением проехали!
  14. В Муниципальном центре Виктория (Советский район) проводятся занятия по йоге, очень хороший преподаватель, по образованию врач-невролог. Пробное занятие бесплатно, абонемент 1000 руб. за 8 занятий. Телефон: 8 905 331 83 51 Занимаюсь третий месяц, очень нравится, до этого ходила в тренажерный зал, приходила домой как выжатый лимон, а йога-это мое! Ссылка в интсаграм: https://www.instagram.com/yogavsovetskom/
  15. Проголосовала за пятидневку. Обеими руками за!!!
  16. С новым годом! Самое главное здоровья вам! Перевела немного с карты ***7411
  17. Marucya.AVA

    Красота нашего сада

    Подскажите, пожалуйста, на первой фотографии желтые цветочки как называются?
  18. Не знаю причину: пожелтели листья и урожай был на перекопанной грядке не очень. А может сорт такой, сорта были разные на грядках. Червяков полно в обеих грядках, жалко было сейчас перекапывать.
  19. Светлана, добрый вечер! У Вас нет контактов психолога-физиогномиста Елены Пугачевой, с которой у родителей была беседа? Рассказала знакомым, очень заинтересовались. Спасибо!
  20. Мы в прошлом году покупали не совсем перепревший навоз, по грядкам раскидали, часть перекапали, часть отбила у свекра, не перекапывала. Весной посеяла на не перекопанную грядку горчицу, делала лунки и сажала помидоры, т.е. рассада росла вместе с уже подросшей горчицей. Помидоры были отличные. А где перекопали, там помидоры заболели. В этом году не получилось убедить не перекапывать, но сажать в горчицу мне понравилось, надеюсь весной опять так сделаю. Слизней в не перекопанной грядке было больше.
  21. Спасибо огромное за праздник!!! Дети в восторге, столько эмоции, а какие танцы были! Отдельное спасибо девочкам и мальчикам ведущим.
  22. Добрый день! Подскажите, количество сопровождающих каким числом ограничено? Если у нас двое будет - это нормально, пустят?
  23. Спасибо за приглашение! Отправили заявку, будем ждать!
  24. Напишите, пожалуйста, впечатления про санаторий Москва. Родители едут в октябре, мы забронировали квартиру на ул.Велинградская.
  25. Как так отменили? У меня там двое учатся, 500 руб. в год озвучили, уже заплатила.
×
×
  • Создать...