Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

natashka178

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О natashka178

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    наталия
  • Дети
    Дарья 21.07.2004 Даниил 01.01.2012
  1. Ольга,добрый вечер. Стриглась у вас месяц назад,из волос по плечи захотелось покороче. Сказать что я в восторге-это мало:),мне безумно комфортно в новом образе. Мой восторг так заряжает окружающих,что всем моя стрижка очень нравиться:). На фото я после 3 дней проживания в палатке-все лежит идеально! Но вопрос в другом. У меня отросшее брондирование,и я походив темненькой решила опять стать посветлее. Брондирование на такую длину делается или уже окраска целиком? Уж больно мне мое последнее брондирование нравилось.
  2. Моя сегодня тоже в Кр Арм Орленок отбыла:). Виктория,подскажите у кого узнать в какой отряд попала дочь? Я ее привезла сразу в лагерь в 9ч(тк нам отметку Сэс только с утра ставили),ее забрали от ворот,конечно она недоступна:((,вот волнуюсь где и как она. Если что, Чеботарева Дарья 2004гр.
  3. Юля, здравствуйте. К 31 можете торт сделать?
  4. Bazuza Группа 1 +1 Группа 2 +1
  5. Ольга,здравствуйте. Идем к родственникам на свадьбу. У меня такие вопросы: 1. Не слишком траурная расцветка платья? 2. Сочетание с этими босоножками? 3. Нужны украшения? 4. Прическа какая подойдет? У меня светлый бронд,волосы чуть ниже плеч,всегда волнистая небрежность:). 5. Клатч есть бежевый,надо? 6. И вообще,может платье нужно попышнее,а то я как "палочка":) ?
  6. Пока жду вашего ответа-одна догадка меня осенила. Примерно тоже время назад как началась эта " прилипчивость",мы с мужем вступили в очередной "кризис отношений" (вместе уже 17 лет),страсти кипят,пытаемся пройти этот кризис. А дети как индикаторы ведь:)
  7. Наталья Сергеевна, здравствуйте. Опять к вам за советом. Уже пару месяцев мы с сыном "сиамские близнецы". Играть - зовет меня с собой, полностью исчезло самостоятельное освоение мира. Если я занята на кухне - стоит рядом и ластиться. На улице отвлекается если есть мальчик с кем мы постоянно игаем, но дергает его маму, чтобы она участвовала в его игре. Когда дома папа - с радостью играет с ним до папиного изнеможенья. Поймала себя на мысли, что просыпаясь утром, я во взвинченном состоянии из-за предстоящего "дня сурка". Начинаю раздражаться из-за его повышенного внимания ко мне, "отталкиваю" его - понятно реакция в 2 раза сильнее - он с удвоенной силой меня атакует. Были у невролога - отклонений она не увидела, сказала лишь, что в этом возрасте дети наоборот должны начинать играть самостоятельно. Что не так? У меня или у него? При том, что с рождения я с радостью была "полностью его" во всех отношениях.
  8. У меня дочь в проф смене "выше радуги" в "зеленой волне",в Дубовке. На террит не пускают,пакеты-досматривают:). Ей будет 10,в лагере первый раз. Первую неделю был шок,не в худшем смысле,а просто привыкала. После нашего визита в выходные первые три дня второй недели грустным голосом "выносила мне мозг"-в выходные эти я уже хотела ее забирать. И вот чудо,адаптация прошла успешно и домой она не собирается. :)). Сег с ней сходили на пляж и она вернулась в лагерь,довольная. Единственное,что некоторая еда ей не нравится,и "одежда у меня не модная,не в чем ходить на дискотеки" (уехала с чемоданом:)). У нас еще путевка в августе в профильный "интеллект",вроде на террит лагеря "жемчужина Дона".
  9. Девочки,подскажите пожалуйста. Заинтересовала Профильная смена "Я-гражданин России" детского лагеря творческого развития и инновационных технологий "ИНТЕЛЛЕКТ" Будут базироваться в "Жемчужине Дона". Кто-ниб был там?
  10. Оч понравился лак CND vinylux! На четвертый день -ни одного скола и трещинки! Дальше не знаю,тк стерла-захотелось другим цветом ногти:))
  11. Спасибо,постараюсь к вам доехать и выбрать цвет:))
  12. Здравствуйте,есть в наличии лак для ногтей CND vinylux,и какие оттенки (номера), и верхнее покрытие?
  13. Ира,мне нужны 2 пачки прокладок дневных,если можно -срочно:))
  14. Отзыв по ночным прокладкам: всегда пользовалась always ultra-мне нравилось. Купила одну пачку анионовых на пробу,честно говоря из любопытства,не совсем верила,что они особенные:)) Попробовала - разница ощутима! в сравнении. В анионовых за 2ч -и никаких ощущений !(т.е что пора ее менять).Я была приятно удивлена:). Получаются-они экономичнее. Запах отсутствует-тоже хорошо. Мне очень понравилось,Ира,спасибо!
  15. Спасибо за разьяснения,такие подробные и понятные! Я ведь действительно в тех ситуациях вижу что другой ребенок хочет сделать и ничего не предпринимаю (мне казалось,что не я,а мама др ребенка должна реагировать). Теперь все стало очень понятно-опробуем ваш совет!! P.s: у меня еще старшая дочь в трудных отношениях со мной-позже попробую описать проблему. Еще раз спасибо!
×
×
  • Создать...