Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Брауни

Свои люди
  • Публикации

    195
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Брауни

  • Звание
    Дарю всем сладкое настроение!!!
  • День рождения 16.12.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Г. Волгоград, семь ветров
  • Имя
    Наталия
  • Дети
    Ванечка 21 апреля 2006 Настенька 12июня 2011
  1. Дай вам Бог счастья и здоровья, читала на одном дыхании, сквозь слезы!
  2. Юля, с днём варенья!!! Извини за позднее поздравление)
  3. Брауни

    мам, дай сисю

    А нам 2года и 3 месяца и мы на сиси, уж так безумно мы ее любим, и как тут отучать) пока не лишаю малышку удовольствия)))
  4. Девочки спасибо всем большое за встречу, нам с доченькой очень понравилось!!!! Деточки у всех славные! Я очень была рада знакомству с вами, конечно лично не со всеми познакомилась, но думаю, что все впереди!!!!Спасибо вам ещё раз!!!!!!
  5. Надюш здорово, присоединяйтесь конечно!!!
  6. А диаманте, куда мы идём есть франтель, вот там и заказать можно!) если прямо кто-то очень шашлычка захочет)))
  7. Мариночка34 А по-другому и быть не может! :testo: Присоединяйся к нам, сладкоежкам!!! :misc_flowers: :ura:
  8. Света, я всё рассчитаю) Денежку можно на карту, можно наличкой, только не частями, если можно!
  9. Девочки, я всё поняла, сделаю вкусненько и красивенько!))) А с деньгами можно и потом, по факту) :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers:
  10. Девочки я не правильно проголосовала, я за первый вариант, за репортажку +1. Жирафик Светочка, конечно можно и маленький!!! По начинке я могу сделать всё что угодно! Девочки может вы просто напишите хотя бы примерно, кто что хочет и любит, и по дизайну?! Или мне сюрприз сделать?! Теперь по цене, в среднем за кг тортика я беру 950 руб, вам по 800 сделаю, на такое количество человек, думаю, кг2-2.5 будет достаточно, ну а там уже сами смотрите! :misc_flowers:
  11. Желающие полакомиться вкусным тортиком: 1. Жирафик 2. Брауни( я для вас его сделаю) Девочки, а я тут хорошо подумала и проголосовала против аниматора. Маленькие они еще, не поймут этого. В этом возрасте детки остерегаются всех, если посторонний заговаривает, сразу к мамке на руки, или за мамку! Мы недавно ходили в малинки, к моему крестнику на годовасие, аниматор был, так малыши на нее ноль внимания, даже боялись, в итоге, аниматор играла с большими детишками, именинник по-своему играл, с папой-мамой, а моя дочка вообще сама по себе в сторонке по-своему. Это конечно моё личное мнение)
  12. Значит с кусками торта и шампанским будем за детками гоняться)))
  13. Не знаю мой голос за тортик будет учитываться или нет, но я проголосовала "за". Пока детки с аниматором развлекаться будут, взрослые с тортиком)))
  14. Спасибо :misc_flowers: :misc_flowers: :misc_flowers: 1. Жирафик + Лева 2. Алмазка + Дима 3. Хаманечка+Артем+Арсений 4. kroshka N + Илья 5. Неуловимая+ Вика 6.Din@+Полина 7.Мариночка34+Жека 8. T@sh@+ Демьян 9. Verusy + Семён 10. лучик Света + Иван 11.Брауни + Настёна
  15. А нас возьмете? мы бы с радостью к вам присоединились!!!
×
×
  • Создать...