Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ева

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ева

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград Краснооктябрьский
  • Имя
    Евгения
  • Дети
    Максим 07.12.02 Егор 08.01.09
  1. Здравствуйте,кто то может посоветовать хорошего преподавателя по ментальной арифметике? Или где качественно этому обучают.Ребенку 8 лет,живем на Красном
  2. Мы отдыхали в прошлом году на Лазурном берегу в Головинке, жили в частной гостинице,нашли на месте 400руб/чел.Далековато до моря и если с детьми.. то очень крутой подъем.Питались в кафе-вкусно,недалеко от места проживания.Деревня..сходить вообще некуда,кроме как погулять на территории санатория "Лазурный берег",там очень хорошо.Пляж классный,в смысле мало людей,вода прозрачная))Ездили на экскурсии в Абхазию,водопады,джипы и т.д. Если нужны подробности,спрашивайте.
  3. Скажите пожалуйста.А если тот кому подарена квартира в браке ее продает-имеет ли какие то права муж на купленную недвижимость или на доходы от этой продажи?
  4. А вот за этот момент спасибо))
  5. Добрый вечер!Ответьте пожалуйста,уже в браке была оформлена дарственная на жилплощадь,доставшуюся от родителей, на супругу.Сейчас дело к разводу..Вопрос:Имеет ли супруг какие-либо права на эту жилплощадь при разводе?
  6. Ева

    Бассейны города

    Девушки посоветуйте пожалуйста тренера хорошего в "Искра" нам 5 лет
  7. Не из этой темы знаю твою историю,дорогая подруга!Бог хранит вашу семью!Здоровья вам!
  8. Преимущество при делении наследства может....
  9. Юля ответьте пожалуйста на вопрос.Дедушка с бабушкой приватизировали квартиру в равных долях.Дедушка умер 10 лет назад,бабушка в наследство не вступала.Сейчас прямые наследники внуки(дети тоже умерли)Как поступить?Оформить квартиру в полную собственность бабушки теперь и составить завещвние на внуков или внукам переоформлять при получении наследства?спасибо большое заранее!
  10. Юля,ответьте пожалуйста на вопрос.Муж со старшим сыном прописаны у его бабушки в квартире,в которой проживает сама бабушка(собственник) и брат мужа со своей семьей.Прямыми наследниками сейчас являются муж с братом(дети и муж бабушки умерли)Завещания или дарственной нет.Дает ли какое то преимущество прописка при наследовании квартиры?Спасибо большое заранее!
  11. Ева

    Читаем книжки

    "Козленок который умел считать до 10" можем читать весь день :)
  12. Ева

    Смешинки

    А наш может проснуться пол шестого утра, ходить по квартире и требовать что бы ему чай налили :misc_ok:
  13. Ева

    Мультфильмы

    Такая же ситуация была зимой с Машей и Медведем. Сейчас Смешарики и ничего больше. Был еще Лунтик, смотрел пока не выключишь.
  14. Ева

    Говорят дети

    МАКИКА-Максим (брат) ФАНАНЁТ-Самалет КУКС ГАГЕН-ФольксВаген ВИЖОТ-Живот МУКА КАЦАЮХА-Муха-цокотуха КАНУНИ-Конструктор и много чего еще смешного, сразу и не вспомнишь :)
×
×
  • Создать...